Стоматолог Князева Алла Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Саратове

Князева Алла Николаевна

4.6/5
avatar
детский стоматолог

Князева Алла Николаевна принимает в детской стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ в Саратове. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

4.6/5
12 января 2023 г.
К Алле Николаевне мы ходим с детьми давно, всегда она была отзывчива и умела найти подход к моему ребенку. Но последние три раза, это было ужасно. Видно, что человек просто устал от своей работы. Пришли мы с младшим ребенком 4 лет первый раз на приём. Подход к ребенку нулевой..... Тем более ребёнок первый раз у стоматолога и маленький. Врач к сожалению, даже не поздаровалась с ребёнком, ни спросила как его зовут, не говорила с ним что будет делать, вообще ничего...... Если бы не я с рассказами, что нужно открыть ротик, тетя посмотрит червячка и т.д. то мы бы зуб наш не вылечили. Вообщем подход к ребенку был равен нулю...... Я сначала подумала, ну мало ли может настроения не было на разговор и т.д. но потом мы пошли со старшим..... Он боится стоматологов и это было ужасно..... Вместо подхода к ребёнку она начала повышенным тоном говорить вставай и уходи отсюда...... И потом специально сделала ему больно на регнеге, ребёнок 10 лет вышел в слезах.... Хотя это безболезненная процедура.... На что врач сказал, я его предупредила, что если будет дёргаться, то сделаю больно.... Вот и сделала...... Извините, меня конечно, но это что за подход к детям .......... Я очень расстроилась, так как была от этого врача раньше в восторге, но что-то случилось, то ли врач устал от своей работы, то ли что.... К сожалению, будем искать другого врача.
30 марта 2021 г.
Учитывая, что я не один раз была тут с детьми, здесь прекрасное отношение, прекрасная работа, единственное цены высоковаты (по сравнению с другими клиниками). Но обслуживание и отношение здесь очень прекрасное, и мне очень все понравилось. Младшему первый раз было естественно страшно идти, но потом он уже все увидел, понял. Тут комфортно, спокойно и сама обстановка...она такая располагающая, успокаивающая. То есть следующие разы, конечно, уже было не страшно идти. В этом так же заслуга самого доктора - это Алла Николаевна. Все врачи доброжелательные, старшему музыку включали, младшему мультики. Все очень хорошо сделано именно для спокойного лечения детей.
20 ноября 2020 г.
Давно ходим в зубную фею, а вот к Алле Николаевне попали в первый раз. Очень хорошая врач, добрая, которая внимательно относится к пациентам. Спокойно пролечили зуб и очень довольны качеством лечения. Сама клиника тоже хорошая, есть зона ожидания, в которой есть все необходимое, что бы отвлечь ребенка. Персонал очень хороший, шутят, улыбаются. Очень доброжелательны к детям. Цены дешевле чем в других детских клиниках.
7 октября 2019 г.
Первый раз были в клинике. Все устроило. Радует отношение врача, то как относится врач к ребенку-пациенту. Лечились у Аллы Николаевны, она все объясняла, рассказывала. Лечим молочные зубы, один просто вылечили, а у второго нерв удаляли. Так дочь после приема спросила: “мы еще пойдем лечиться?” Я даже удивилась. Она просто у нас из пугливых, а тут специалист нашел подход к ребенку. Можем сказать, что нашли своего специалиста.
2 октября 2019 г.
В целом положительное впечатление о клинике, никаких негативных эмоций на ум не приходит даже. Нравится качество проделанных работ, подход сотрудников клиники к пациенту. Жалко, что специалисты уезжают в другие города… Сейчас лечимся у Аллы Николаевны, хороший доктор. Лечим 6ки, сын к следующему приему уже забывает, что его лечили, все хорошо проходит. Администраторы тоже достаточно вежливые, культурные, без пафоса, всегда все четко и по делу, никаких лишних слов.