Воробьева Екатерина Ивановна

Воробьева Екатерина Ивановна - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

Награды

Награждена серебряной медалью «Во имя жизни на Земле». Удостоена медали "Отличник стоматологии" (2009 г.).

В 2006 году окончила стоматологический факультет Московского Государственного Медико-стоматологического Университета имени А.И. Евдокимова. 2006-2007 гг. — Клиническая интернатура на кафедре стоматологии общей практики и подготовки зубных техников МГМСУ имени А.И. Евдокимова. 2007-2009 гг. — Клиническая ординатура на кафедре факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ имени А.И. Евдокимова. 2009-2013 гг. — аспирантура на кафедре стоматологии общей практики и анестезиологии МГМСУ имени А.И. Евдокимова. В 2013 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

Имеет сертификаты по хирургической стоматологии и имплантологии, по терапевтической и детской стоматологии.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Награждена серебряной медалью «Во имя жизни на Земле». Удостоена медали "Отличник стоматологии"

10 сентября 2015 г.
У Воробъевой Екатерины Ивановны я лечила зубы лет 8 назад. Я всегда с благодарностью вспоминаю ее. Прекрасный врач - внимательная, добрая. Все объяснила - какое лечение в данный момент нужно проводить. Работы со мной было много, так как я стоматологов старалась обходить стороной. Предыдущие визиты к другим врачам оставляли только негатив. И когда я попала к ней, и увидела не равнодушного, хорошо знающего свое дело врача, я доверилась ей и до сих пор вспоминаю ее с благодарностью. С уважением ко всем будущим пациентам Екатерины Ивановны - бывшая пациентка Зоя Андреевна Е.
9 сентября 2011 г.
Я регулярно хожу в ЦНИИС, если по записи, то не помню, чтоб так уж долго ждать, а врач-терапевт Воробьева - внимательная, ласковая и качество ее работы меня устраивает. Мало того, я отправила к ней после себя свою маму - та вообще страшно боится зубных врачей, и пришла счастливая, такое отношение и совсем не больно. Все-таки наверное у любой организации есть довольные и недовольные пациенты, а учитывая размеры этой - это тем более логично.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...