Стоматолог Пятницкий Евгений Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пятницкий Евгений Анатольевич

Пятницкий Евгений Анатольевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Цена приема: бесплатно

• 2010 г. — ИНТЕРНАТУРА Смоленская государственная медицинская академия Стоматология общей практики
  • 2009 г. — закончил Смоленскую государственную медицинскую академию Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

• 2015 г. — прошел обучение в Бостонском институте эстетической стоматологии по теме: «Современная концепция функциональной окклюзии». Доктор К.Ронкин, доктор Л.Снегирев. Москва.
  • 2014 г. — принял участие в семинаре: «Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм». Dr. Marco Degidi. Москва.
  • 2013 г. — прошел профессиональную переподготовку в Институте повышения квалификации ФМБА России по «Стоматологии ортопедической».

Ведущий специалист по функциональной диагностике и тотальной реабилитации

Лицензии, сертификаты, награды (1)

25 апреля 2021 г.
Рекомендую обратиться к специалистам клиники Лазерной Стоматологии. Давно мечтала о красивой улыбке, искала хорошего специалиста, по отзывам и репутации этой клиники в интернете, остановила выбор на Пятницком Евгении Анатольевиче. Он поставил мне керамические виниры на верхний ряд зубов. Вся процедура прошла отлично, при подготовке провели отличную консультацию. Никакого дискомфорта. Сейчас могу улыбаться как никогда!
Читать полностью 25 апреля 2021 г.
24 декабря 2021 г.
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Вы правы, Евгений Анатольевич является действительно высококвалифицированным специалистом, что позволяет ему справляться с любыми задачами так, чтоб пациенту было комфортно и результат всегда соответствовал ожиданиям! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
Читать полностью 24 декабря 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ / КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (8)