Стоматолог Мохова Юлия Фаритовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

от 7 510 ₽ до 18 310 ₽
Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

• 2003 г. — Клиническая ординатура. Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Кафедра стоматологии детского возраста.
  • 2001 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И.Евдокимова.

• 2018 г. — МГМСУ им. А.И. Евдокимова, кафедра стоматологии детского возраста, повышение квалификации.
  • 2018 г. — ФМБА, кафедра терапевтической стоматологии, повышение квалификации.
  • 2016 г. — Авторский курс проф. Макеевой "Безопасная эндодонтия" .

Ведение терапевтического и детского приемов в полном объеме.
Лечение кариеса и некариозных поражений как молочных, так и постоянных зубов с применением современных методик.
Лечение пульпитов и периодонтитов молочных и постоянных зубов с применением современных методик.
Простые удаления временных зубов.
Профессиональная гигиена.
Профилактика основных стоматологических заболеваний, составление индивидуальных программ профилактики.

Лицензии, сертификаты, награды (4)

6 января 2010 г.
Была у доктора Моховой Юлии - Доктор от бога, золотые руки, спасибо ей большое!
Читать полностью 6 января 2010 г.