Стоматолог Малиновский Дмитрий Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Малиновский Дмитрий Сергеевич

Малиновский Дмитрий Сергеевич - фотография
врач высшей категории
челюстно-лицевой хирург
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

5 работ в портфолио
Врач высшей категории
Врач высшей категории Малиновский Дмитрий Сергеевич принимает в сети стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Малиновский Дмитрий Сергеевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 10 место.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

Малиновский Дмитрий Сергеевич: портфолио (5)

8 октября 2022 г.
Доктор вел себя профессионально, прошло все быстро, что конечно важно без боли и аккуратно.
Имплантолога я посетил впервые. Мне требовалась операция по имплантации все на 4х. Сделал снимок, Дмитрий Сергеевич посмотрел, сделал выводы и озвучил варианты. Потом была сдача анализов, удаления. Перед операцией я переживал, а доктор вел себя профессионально, прошло все быстро, что конечно важно без боли и аккуратно. Отек был, не сказать что сильно, но припухлость была. Я рекомендую этого специалиста.