Стоматолог Цыреторова Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цыреторова Ольга Александровна

Цыреторова Ольга Александровна - фотография
детский стоматолог

Врач Цыреторова Ольга Александровна принимает в стоматологической клинике INWHITE MEDICAL (ИНВАЙТ МЕДИКАЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 2 500 ₽ до 4 500 ₽ за 1 зуб
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Профессиональные навыки:
Владение современными методами диагностики и лечения заболеваний зубов и тканей пародонта
Витальные методики лечения заболеваний молочных зубов
Удаление молочных зубов
Протезирование молочных зубов
Лечение зубов в условиях общего обезболивания
Мне интересно и комфортно работать, как с маленькими пациентами– так и с их родителями. Но общаясь с детьми, я и сама на какое-то время возвращаюсь в то беззаботное и искреннее время, когда была ребёнком.
Помогая малышам и подросткам сохранить здоровье полости рта, я понимаю, что тем самым даю подрастающему поколению возможность избежать многих проблем со здоровьем во взрослом состоянии.
Наиболее полно понимать психологию детей мне помогает мой сын на своём ежедневном примере. Поэтому, общаясь со своими пациентами, я всегда нахожу с ними взаимопонимание, которое обеспечивает плодотворное сотрудничество на долгие годы.

позавчера
Привела сына зубки лечить, попали на прием к Цыреторовой Ольге. Сразу подметила, что у нее большой опыт работы с детьми, она без труда успокоила ребенка и смогла заинтересовать. Доктор нашла кариес и пока лечила мы немного поплакали, но в целом прием прошел отлично и даже без привычных истерик. Рекомендую врача и клинику.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽