Стоматолог Волокушин Виктор Георгиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Волокушин Виктор Георгиевич

Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Новоясеневская
пр-т Новоясеневский, д. 38, корп. 1
Опыт 43 года
1 сертификат
Врач Волокушин Виктор Георгиевич принимает в стоматологической клинике НОМИ ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 43 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

21 октября 2012 г.
У меня к 50 годам встала острая проблема с зубами, точнее остался без зубов практически. Возле дома расположена клиника Мастердент, к ним решил сначала сходить на консультацию. Мне у них понравилось – спокойная атмосфера, врачи внимательные. Со мной работал Халеев Виктор Георгиевич, очень хороший специалист. Сделал мне протезы по американской технологии REPLACE, учитывая мои особенности ротовой полости. В итоге получилось совсем как натуральные зубы, отличить не возможно. Результатом очень доволен!