Стоматолог Ланцет Дмитрий Гершевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ланцет Дмитрий Гершевич

Ланцет Дмитрий Гершевич - фотография

Врач Ланцет Дмитрий Гершевич принимает в стоматологической клинике ЛАНЦЕТ в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Должность: Главный врач стоматологической клиники.
Специальность: Врач-стоматолог, ортопедия, терапия, хирургия.

3 апреля 2015 г.
Комментарии к отзыву Елены и Виктории: А вот моему отцу Ланцет ставил пломбу 15-16 лет назад(он тогда еще работал в кабинете на Китай-городе тогда). И ведь до сих пор стоит, и не выпала. Я 2 дня назад сама пошла к Дмитрию Гершевичу на консультацию-нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз,поставленный другим врачом. Диагноз не подтвердился, был сделан качественный компьютерный снимок, Ланцет все объяснил, можно сказать "разжевал". НО лечение будет ОЧЕНЬ ДОРОГИМ.
12 мая 2014 г.
Живу я в Санкт-Петербург, но работаю в Москве. Часто, по долгу службы, бываю в командировках и по России и заграницей и уже привык писать отзывы о гостиницах. Но вот про стоматологическую клинику пишу впервые. Долго думал где же мне лечиться в Москве или у себя в Питере. В августе прошлого года пришел в клинику Ланцет по рекомендации знакомых на Б. Ордынке на консультацию. Ситуация у меня была не простая, но это я уже слышал. Мне за 40 и проблема стертости зубов, как мне сказал как-то один врач "Вы съели зубы на половину "милок", была серьезной, но никто не мог мне толком объяснить, что же делать. И вот на консультации у главного врача. Дмитрий Гершович меня направляет к Доктору Жукову. Вдруг меня начинают фотографировать, как-то в стоматологии я был к этому не готов. Я сначала не понял. Да и рекомендовали мне самого Ланцета, а тут вдруг другой доктор. Долгая и немного нудная фото сессия, несколько минут ожидания и мне показывают фото - типа будет вот так. Я поначалу отнесся с недоверием, а потом мне предложили сделать примерку модели ( как-то это там называется). Все мне объяснили, и я согласился примерить. Подкупило меня то, что для примерки снимают только слепки и ничего не обтачивают, т.е. всегда можно отказаться и ничего не потерять, кроме денег. Через две недели пришел - примерил и был поражен. Огромное спасибо доктору Жукову Даниил Юрьевичу. Результат моего лечения был точно такой как на той самой первой примерке. Все, надо сказать, растянулось на год, но я все время в командировках, а на выходные домой к семье старался, так что было не просто. Но я очень благодарен и доктору и клинике, что они не стоят на месте и используют новые, передовые технологии, которые в Европе, как я потом узнал, существуют уже лет 5-ть, а у нас об этом никто даже не слышал. Был я приятно удивлен не только степенью прогресса клиники, но всегда доброжелательным персоналом. Даже денег не жалко, особенно, когда жена говорит, что помолодел лет на 10-ть!
7 апреля 2014 г.
Несколько лет мучилась головной болью. Ходила по всем врачам и к зубному тоже. Все говорили, что всё в порядке. Как-то проходила мимо клиники "Ланцет" и зашла. Я там живу не далеко. Доктор Ланцет посмотрел мои зубы и нашёл причину моих болей - раскололся нижний зуб. Мне залечили его и предложили заодно поставить имплант, т.к. рядом с этим зубом давно отсутствовал зуб. Теперь я хожу уже 2 года счастливая - головные боли пропали и все зубы на месте! Спасибо Вам доктор Ланцет. Лидия Ш.
7 апреля 2011 г.
Случайно прочитала отзывы - искала новый адрес клиники, так как оказалось, что клиника с Китай Города переехала. Очень возмущена отрицательными отзывами. Лечусь в клинике уже лет 10-ть. Пришла по рекомендации и не жалею. Меня просто спасли - мне практически нечем было жевать, хотя всегда старалась ходить к хорошим стоматологам и даже заграницу ездила лечиться, но то ли горе врачи, то ли зубы у меня такие плохие, в общем Дмитрий Гершевич смог подобрать правильный план лечения. Стоило это, конечно, не дешево, да и по времени растянулось на год, но теперь я про зубы не вспоминаю и даже после беременности и родов зубы не посыпались (хотя я этого очень боялась. Многие женщины говорят, что после родов зубы теряют). Но Ланцет сказал, что беременность никак не отражается на зубах, если зубы правильно залечены и за ними правильно ухаживают и отправил меня на профгигиену - ходила почти раз в месяц, так как во время беременности стали десна очень кровоточить, а после гигиены все проходило. Я ему очень благодарна. И мама моя лечилась. Ей 70 лет, свои передние зубы она потеряла в 17-ть, этого я, конечно, не застала, а вот как она всю жизнь с зубами мучалась - это я помню и кисты вырезали и протез вовремя разговора или смеха боялась потерять, а она у меня преподаватель. Почти два года ходила в клинику как на работу, я то к имплантологу, то к терапевту, меня измучила, 9-ть имплантов поставили или больше, я уже и не помню, но теперь она у меня и орешки грызет и замуж собралась :) и про деньги меня пилить перестала. А отзывы Елены и Виктории вообще по стилю даже похожи, по-моему это один тот же человек-злапыхатель. Да еще и термины такие: "резорцин-формалиновый депульпированный зуб", я даже два раза прочитала. Прямо какой-то стоматолог такое мог написать.
19 марта 2011 г.
полностью согласна с отзывом Елены от 1 марта. Пришла в клинику в 2000 году по совету знакомых (так как мой стоматолог стал ну уж очень много денег просить за свои работы) протезировал и все делал господин span class = "doctor-fio" rel = "241"> Ланцет, подкупил своим якобы вниманием... после того как отдали ему немаленькую сумму за 4 коронки (мост) пришел лечиться папа. Сначала все понравилось... НО потом спустя 3 года сначала у папы выпал мост при чистке зубов (как выяснилось потом это случилось из за того, что коронки были поставлены негерметично) и меня забеспокоил зуб под коронкой...., и я решила все пойти на консультацию к нему. посмотрев на снимки, и довольно в грубой форме раскритиковав работы предыдущего доктора, стал говорить о том, что зуб под коронку сделан отвратительно.... что при перелечивании и снятии моста я потеряю тот самый зуб, который беспокоит... НО узнав о том, что это делал он!!!! сразу тактика разговора переменилась...сказал, что раньше были другие более плохие материалы.... и что вот так могло произойти... (самостоятельно распломбироваться канал под коронкой), далее предложил продолжить лечение за определенную плату.... на вопрос а как же гарантия на свои работы, вы же должны отвечать за то, что вы делаете (к коронкам у меня претензий нет) он начал говорить, что это не входит в гарантию и прочую лабуду.... закончив свой монолог фразой "ну вам самой решать что для важнее деньги или здоровье" Я была в шоке. на сегоднящний день лечусь у своего бывшего стоматолога (правильно говорят скупой платит дважды) и те знакомые и знакомые знакомых тоже (так как у всех была подобная ситация с Гершевичем НЕ СОВЕТУЮ это врача.... так как аферист еще тот, пока носите деньги он вас будет облизывать,а когда придете с вопросом как так получилось.... он будет песни петь что ох и ах... и пошли вы нах....
1 марта 2011 г.
Я лечила зубы у Дмитрия Гершевича Ланцета еще в 1993 году, потом в 95-96. Почему пошла к нему? Мне тогда было мало лет, и я совсем плохо разбиралась в людях, и во врачах. Он подкупал своей вкрадчивой манерой разговора, всё подробно объяснял, но как выяснилось намного позднее, его объяснения были безграмотными и непрофессиональными. Все поставленные им светоотверждаемые пломбы повыпадали через полгода, причем на один зуб он якобы ставил 3 пломбы, соответственно, стоимость умножалась в 3 раза. В ходе "лечения" отхватил мне бором край переднего зуба, в другой раз задел сильно десну над зубом. Каким надо быть врачом, чтобы на резорцин-формалиновый депульпированный зуб налепить сверху пломбу, которая тоже отвалилась? Моя подруга тоже пошла к нему по моему совету, пока я еще не понимала, кто он такой на самом деле, и тоже самое говорила про метод постановки 3-х пломб на 1 зуб по тройной цене. Итог: ВСЕ его пломбы выпали, деньги потрачены впустую. Поразительно просто, каким местом или каким способом такой неквалифицированный врач создаёт себе пиар?