Стоматолог Саямов Александр Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Волгограде

Саямов Александр Сергеевич

12 отзывов Хороший стоматолог - 1 место в рейтинге
Саямов Александр Сергеевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

1 место в рейтинге
Саямов Александр Сергеевич принимает в стоматологической клинике RADA DENT (РАДА ДЕНТ) в Волгограде. Стаж 25 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 43 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 18 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов вашего города.

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

9 мая
Была на приеме у Саямова А.С. Процедура была практически безболезненной, весь персонал очень дружелюбный и профессиональный. Врач проявил внимание к моим проблемам и ответил на все мои вопросы. Цена за услуги более чем отличная. Благодаря емк у меня теперь здоровая улыбка!
29 апреля
На днях посещала клинику с целью удаления двух зубов. Было очень страшно, потому что сталкивалась с негативным опытом в прошлом. Но я была приятно удивлена и теперь буду ходить только к Александру Сергеевичу в случае возникновения проблем с зубами. Грамотный специалист, действительно мастер своего дела и просто очень хороший человек, который заинтересован в помощи в лечении зубов, а не в выкачивании денег. Однозначно рекомендую!
19 апреля
С отколотым зубом обратился к Саямову Александру Сергеевичу. Мне сразу сделали КТ и написали план лечения. Подготовка у установлению импланта заняла всего лишь день, так как необходимо было сделать навигационный шаблон и подобрать вид импланта. Удалили сломанный зуб и вкрутили имплант с установкой коронки, чтобы не было дырки. В итоге, результатом остался очень доволен. Александр Сергеевич всю работу хорошо выполнил.
24 апреля
Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Желаем прекрасного самочувствия!
15 апреля
Посещала стоматологию "Рада" несколько лет назад, и ещё тогда понравился персонал, да и обстановка в целом. Полмесяца назад попала на приём к Александру Сергеевичу. У меня врождённая адентия, до этого стоматологи не могли предложить приемлемые для меня пути решения проблемы. С Саямовым А.С мы сразу "нашли общий язык", он чётко предложил все возможные варианты и объяснил все возможные осложнения. Так что, лечение сейчас прохожу у него. Записана на повторный приём.
19 апреля
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Крепкого иммунитета!
10 апреля
С самого начала, доктор проявил профессионализм и заботу. Александр Сергеевич внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали предстоящей процедуры. Сама процедура удаления зуба мудрости была практически безболезненной благодаря технике и навыкам хирурга. Он работал аккуратно и внимательно, при этом постоянно интересуясь моим самочувствием. Администраторы на ресепшн были внимательны и доброжелательны, что приятно удивило! Сервис на высшем уровне! Дружелюбный и эмпатичный подход создал комфортную и доверительную атмосферу. Буду рекомендовать Вас всем!
14 апреля
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
3 апреля
Выражаю огромную признательность Александру Сергеевичу за превосходный результат, за терпеливое, заботливое отношение, за высокий профессионализм и за оставшиеся исключительно самые приятные впечатления от проведенной операции по вживлению импланта. С таким врачом чувствуешь себя спокойно и уверенно, даже когда могло бы быть страшно. Огромное Вам спасибо за такое трепетное, внимательное, доброе отношение к своим пациентам! клиника хорошая, чистая. Большое спасибо! Рада, что выбрала Вас
14 апреля
Я обратилась к доктору Саямову А.С. с очень серьезными проблемами, многие клиники, в которые я обращалась, мне отказали. Доктор меня принял, изучил всю мою ситуацию, все разъяснил, имя начали нашу совместную работу, которая длилась около двух лет. Сказать, что я осталась довольна результатом - ничего не сказать. Речь идёт не только об эстетике, а о здоровье. Сейчас по нелбходимости обращаемся к доктору всей семьей. Я очень рекомендую доктора, он профессионал своего дела, очень вежливый и тактичный доктор. Большое Вам спасибо!
3 апреля
Спасибо за такое внимание к деталям. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Крепкого иммунитета!
Я обратилась в данную клинику по совету подруги с проблемой отсутствия зубов. Мне помогли побороть страх стоматологов и устранить комплекс. Моим хирургом-ортопедом был лучший без преувеличения специалист Саямов Александр Сергеевич, который подходит к работе максимально ответственно. Я очень довольна результатом. Теперь буду привыкать к красивой, ровной улыбке и учиться улыбаться чаще и без стеснения. Спасибо Александру Сергеевичу за воплощение мечты.
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Желаем прекрасного самочувствия!

Акции и скидки клиники RADA DENT (РАДА ДЕНТ) (1)