Стоматолог Батаева Лаура Кюриевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Батаева Лаура Кюриевна

Батаева Лаура Кюриевна - фотография

Врач Батаева Лаура Кюриевна принимает в сети детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) в Москве. Специализируется на ортодонтии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

12 ноября 2023 г.
Очень хорошая, комфортная клиника и для детей и для взрослых. Ходим всей семьей. Отзывчивые, внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Батаеву Л. К. Большое спасибо!
15 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Это замечательно слышать, что клиника приносит комфорт и удовлетворение как вам, так и вашей семье. Также радует, что врачи, в том числе ортодонт Батаева Л. К., оказывают отзывчивое и внимательное обслуживание. Если у вас возникнут еще вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽