Стоматолог Маслов Дмитрий Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: бесплатно

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

• 2019 г. — Российский университет дружбы народов (РУДН) ординатура специальность «Стоматология детская»
  • 2017 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (МГМСУ) специальность «Стоматология»

• 2020 г. — прошёл обучение по курсу «Лечение осложнений кариеса у детей и подростков»
  • 2018 г. — прошёл курс по теме «Эндодонтическое лечение зубов с несформированными корнями»
  • 2014 г. — принимал участие в симпозиуме «Седация в стоматологии»

Лицензии, сертификаты, награды (5)

17 октября 2021 г.
Отличная клиника! Большое спасибо доктору Маслову Д.Н. за то что всегда находит подход к ребёнку, и благодаря этому, удалось вылечить сложный зуб без слез.
Читать полностью 17 октября 2021 г.
6 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Читать полностью 6 декабря 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) (3)