Шумская Виктория Юрьевна

Шумская Виктория Юрьевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)

"The General Practice of American Dentistry", Американский Стоматологический Центр (2000 г.) "CAD-CAM - технологии", Центральный офис компании "СИРОНА" (2001 г.) "Имплантология на базе системы имплантации Нобель Байокер", Чикагский центр современной стоматологии (2001 г.) "Протезирование на имплантатах", Чикагский Центр Современной Имплантологии (2002 г.) "Терапевтическая стоматология" (2002 г.) "Хирургическая стоматология" (2003 г.) "Изготовление керамических прямых эстетических реставраций по технологии САМ", г. Москва (2005 г.) "Стоматология терапевтическая", г. Москва (2007 г.) "Стоматология хирургическая", г. Москва (2008 г.) "Введение в реконструктивную стоматологию. Биотехнология в междисциплинарной стоматологии. Функциональные аспекты окклюзии. Клинический функциональный анализ. Диагностическое восковое моделирование", г. Москва (2009 г.) "Физиологические особенности лечения и реабилитации пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией", г. Москва (2012 г.) "Стоматология хирургическая" (2013 г.) "Стоматология терапевтическая" (2013 г.) "Стоматология ортопедическая" (2015 г.)

Проводит эстетическое протезирование цельно-керамическими конструкциями, протезирование на имплантатах в качестве немедленной нагрузки, условно-съёмное протезирование на телескопических системах и имплантатах, все виды прямых эстетических реставраций.

11 ноября 2012 г.
У меня серьезная проблема - я не переношу бор-машины, а ситуация с зубами более чем плачевная (мне проще выдернуть все зубы, чем лечить их). Ничего не могу с этим поделать... Но все-таки решила обратиться в немецкий стоматологический центр. Сначала написала им письмо на сайт в раздел вопрос-ответ, со мной очень обстоятельно через интернет пообщался доктор, он попросил переслать мой панорамный снимок по электронной почте. Посмотрел этот снимок, подробно рассказал о предстоящем лечении и назвал предположительные сроки. Он написал мне: жаль, что вы уже готовы расстаться со своими зубами, т. к. в нашей клинике политика совершенно обратная - бороться за каждый зуб. Со страхом мы поможем справиться, поверьте. В России много таких пациентов, как Вы и мы уже имели удачный опыт работы с ними. Переписка длилась еще какое-то время, а потом я решилась пойти на прием. Со мной работала замечательный терапевт Виктория Шумская, гигиенист Анна Демидова, врач-анестезиолог Виктор Корякин, который умеет успокоить больного, знает психологические техники расслабления нервных пациентов. Да, было очень-очень страшно, но я хотела бы отметить уровень сервиса и особый подход в немецком стоматологическом центре. Лечение мое закончилось благополучно, бормашин боюсь по-прежнему, но если обстоятельства заставят снова обратиться к стоматологам, то пойду только в немецкий центр

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
    ул. Душинская, д. 18, корп.1 1.9 км от клиники приёма
    Имплантация (Швейцария) "под ключ" одна челюсть за 300000руб.
    Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    31 отзыв Акции (10)
    пер. Лялин, д. 5, стр. 3 2.1 км от клиники приёма
    Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.