Стоматолог Самадов Руслан Давидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Самадов Руслан Давидович

Самадов Руслан Давидович - фотография

Врач Самадов Руслан Давидович принимает в стоматологической клинике ЗУБОК в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 500 ₽ до 9 000 ₽ за 1 зуб
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

6 декабря 2019 г.
Изначально, около полугода назад я пошла на консультацию, в стоматологическую клинику smile estet Постараюсь написать отзыв, поскольку есть, что о них написать. Консультация у хирурга-имплантолога — Самадова Р. Д. была бесплатная. Мне надо было удалить пару зубов, чтоб потом сразу же подготовиться к имплантации. Очень понравился специалист, очень подробно все рассказал, чувствуется профи. Потом мне составили и отдали на руки большой план лечения. Меня все устроило. Мне сделали имплантацию
30 ноября 2019 г.
Лечила зубы и ставила импланты в данном центре стоматологии. Мучилась от боли, искала подходящую клинику. Наконец нашла. Цены радуют. Ещё больше радует результат. Все процедуры врачи провели быстро и качественно. Персонал был доброжелателен. После окончания лечения имплантолог Руслан Давидович дал рекомендации. Очень благодарна за подробные инструкции. Спасибо за работу!
26 ноября 2019 г.
Обращаемся всей семьёй. Откровенно говоря, клиника с хорошим персоналом. Проверенная стоматология. Цены порой кусаются, правда экономить на зубах себе дороже. Администраторы приветливые. На рецепшен всегда терпеливо объяснят, подскажут. В целом впечатление положительное. Руслан Давидович, вы лучший!
20 ноября 2019 г.
Ни первый год посещаю эту прекрасную стоматологическую клинику. И качество из года в год становится только лучше и лучше. Сейчас хожу на приемы к доктору имплантологу Самадову Руслану Давидовичу, ставим импланты. Девочки администраторы и ассистенты-стоматолога очень доброжелательные и вежливые. Всегда предложат перед приемом выпить чая или кофе, а во время приема постоянно спрашивают о самочувствие. Желаю Вам, процветания! Работайте много много лет. Всегда всем своим друзьям рекомендую именно Вас!
15 ноября 2019 г.
Руслан Давидович чудесный врач. Установил мне имплантаты и очень все быстро зажило. У него реально легкая рука. Всем советую к нему. Хорошая клиника, врачи профессионалы, персонал вежливый и приветливый.
21 октября 2019 г.
Удачно ставила импланты одномоментные, и они сразу провели немедленную нагрузку протезом, это было пол года назад. После того как имплантаты прижились Руслан Давыдович отправил меня на протезирование, к Павлу Владимировичу. И в очередной раз, я осталась очень довольна работой и сам процесс меня увлек так, что когда пришло время прощаться, то стало даже немного жаль. Вывод: хорошая клиника, очень достойные специалисты, умеренные цены))) Теперь я только Ваш пациент!!!
16 октября 2019 г.
С детства был большой скол на верхнем переднем зубе. Начала искать клинику , в которой можно восстановить зуб качественно. Приходила на консультации ,аж в пять клиник! Но остановилась на Smile-Estet , очень понравился врач Самадов Руслан Давыдович доверила ему свой зуб и не пожелала! Поставили винир очень красивый внешне не отличается от родных ! Очень довольна результатом ) Спасибо огромное Руслану Давыдовичу!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации