Стоматология ЗУБОК м. Преображенская Площадь

ул. Преображенская, д. 2, стр. 1
1 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

4 августа 2017 г.
    Я оставила предыдущий отзыв, прошло еще 2 месяца и выявилась проблема, что не могу жевать твердую пищу той стороной, где был пролечен задний зуб. Приходится жевать одной стороной, при том, что когда пришла туда, у меня вообще с этим зубом не было никаких проблем ощутимых. Лечила врач Инна Константиновна. Вообще вся эта клиника выглядит подозрительно: со мной не заключили никакого договора, не выдали ни одного чека, вообще все на словах. Администратор, как уже многие отмечали, не слишком вежлива. НЕ рекомендую идти в эту клинику!
    3 июля 2017 г.
    Приобрела купон на лечение 3-ех зубов за 1600 руб. В результате у меня нашли 4 зуба с кариесом, объявили стоимость 7200 с учетом анестезии и прокладок. Я ушла, пришла с этой суммой через 3 недели, и у меня нашли уже 8 зубов с кариесом, пролечили 5 за 9200, в том числе передние нижние. Сейчас прошло 4 дня, и я вижу на деснах под нижними зубами, которые лечили, рану. Ну и болят соответственно десны.
    4 июня 2017 г.
    Это положительно отрицательный отзыв от меня, человек, который не первый раз обращается в данную клинику за помощью. В первый раз пришла сюда по рекомендации друзей, после неудач, которые произошли с моими зубами в клинике Президент. Прекрасный администратор, внимательный, все объяснит-расскажет. Чуткая Инна Константиновна, которая избавила меня от проблем. Но, сама клиника... Сама клиника это нечто. Все разваливается. Машины в ужасном состоянии. И самое невероятное, это пакетики в плевательницах. Маленькие пакетики, в которые вы еще должны попасть сплевывая слюну... Такого я не видела даже в городской поликлинике. Мы платим не только за работу, но и за обстановку. Намного приятнее приходить и не бояться, что машина сломается в самый важный момент...
    7 мая 2017 г.
    Ходила по купону на уз-чистку в апреле 2017 года. Перед покупкой купона, позвонила, спросила действует ли акция, мне ответили, что, если предложение есть на сайте, то действует. При посещении мне сообщили, что нужна доплата в 1000 рублей, тк в мой купон не входить стоимость третьего пункта (?!). Согласилась доплатить, тк и деньги уже потрачены и чего уж теперь). Врач сделала чистку очень быстро. Возможно по этому у меня не осталось ни одной не распотрошенной десны. Состояние зубок было тяжелое, так что ладно. Зубы болели 2 недели. На холодное и горячее критично реагируют до сих пор. (прошлые три чистки не было такого). Самое неприятное - пошли вертикальные трещины по двум передним зубам. По факту- чистку сделали, уход выписали, проконсультировали. Эмаль счесали почти в ноль, по зубам пошли трещины.
    31 октября 2016 г.
    Делала гигиену по акции. Врач - молодой человек, имя к сожалению не запомнила, сделал все очень-очень аккуратно и тщательно, без боли. Гораздо лучше чем я делала в другой клинике. Довольна посещением, приду еще.
    16 июля 2016 г.
    Спасибо клинике и Инне Константиновне за спасение моих зубов! С возрастом потерял "половину рта", как огня боялся стоматологов. Но теперь все в прошлом. Администратор конечо огонь... Дама борзая и не воспитанная. Но врачу спасибо еще раз. Не думал никогда, что кто то вытерпит в кресле трясущегося, потеющего мужика и будет его успокаивать! Если с зубами, то только к ним!
    29 октября 2015 г.
    Был в клинике на преображенской улице, клиника понравилась, добрый и вежливый коллектив, врач Артур Борисович профессионально сделал чистку и установил пломбу, мне все понравилось, рекомендую.
    26 октября 2015 г.
    Была в клинике, порвали рот, чистку не делали, пломба вылетела, уговаривали на керамическую коронку, хотя мне она не нужна,(за 12 т.р). Ультрозвуковым сверлом повредили десну((такого ужаса я никогда не испытывала! Люди не ведитесь на дешевизну, больше потеряете!!!