Цены Акции Специалисты Отзывы

ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского
пер. Зельев, д. 3 1 км от выбранной клиники

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года
Стоматологическая клиника ЗУБОК м. Преображенская площадь

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского
ул. Краснобогатырская, д. 19а 2 км от выбранной клиники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

1 врач высшей категории
Работает с 1999 года
2 врача
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.
3.34/5
Положительные Нейтральные Негативные
13 марта 2019 г.
Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубов и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расслабленой) всем рекомендую посетить стоматологию "Зубок" Преображенская улица , 6.
6 июня 2018 г.
Ставила 4 импланта в этой стоматологии. Среди достоинств клиники могу выделить профессионализм врачей, добродушное отношение персонала, оснащение и чистота клиники, Недостатки отсутствие бахило надеватели. Мне было в клинике комфортно, доверие оправдали, деньги потрачены не зря.
4 августа 2017 г.
Я оставила предыдущий отзыв, прошло еще 2 месяца и выявилась проблема, что не могу жевать твердую пищу той стороной, где был пролечен задний зуб. Приходится жевать одной стороной, при том, что когда пришла туда, у меня вообще с этим зубом не было никаких проблем ощутимых. Лечила врач Инна Константиновна. Вообще вся эта клиника выглядит подозрительно: со мной не заключили никакого договора, не выдали ни одного чека, вообще все на словах. Администратор, как уже многие отмечали, не слишком вежлива. НЕ рекомендую идти в эту клинику!
3 июля 2017 г.
Приобрела купон на лечение 3-ех зубов за 1600 руб. В результате у меня нашли 4 зуба с кариесом, объявили стоимость 7200 с учетом анестезии и прокладок. Я ушла, пришла с этой суммой через 3 недели, и у меня нашли уже 8 зубов с кариесом, пролечили 5 за 9200, в том числе передние нижние. Сейчас прошло 4 дня, и я вижу на деснах под нижними зубами, которые лечили, рану. Ну и болят соответственно десны.
4 июня 2017 г.
Это положительно отрицательный отзыв от меня, человек, который не первый раз обращается в данную клинику за помощью. В первый раз пришла сюда по рекомендации друзей, после неудач, которые произошли с моими зубами в клинике Президент. Прекрасный администратор, внимательный, все объяснит-расскажет. Чуткая Инна Константиновна, которая избавила меня от проблем. Но, сама клиника... Сама клиника это нечто. Все разваливается. Машины в ужасном состоянии. И самое невероятное, это пакетики в плевательницах. Маленькие пакетики, в которые вы еще должны попасть сплевывая слюну... Такого я не видела даже в городской поликлинике. Мы платим не только за работу, но и за обстановку. Намного приятнее приходить и не бояться, что машина сломается в самый важный момент...
7 мая 2017 г.
Ходила по купону на уз-чистку в апреле 2017 года. Перед покупкой купона, позвонила, спросила действует ли акция, мне ответили, что, если предложение есть на сайте, то действует. При посещении мне сообщили, что нужна доплата в 1000 рублей, тк в мой купон не входить стоимость третьего пункта (?!). Согласилась доплатить, тк и деньги уже потрачены и чего уж теперь). Врач сделала чистку очень быстро. Возможно по этому у меня не осталось ни одной не распотрошенной десны. Состояние зубок было тяжелое, так что ладно. Зубы болели 2 недели. На холодное и горячее критично реагируют до сих пор. (прошлые три чистки не было такого). Самое неприятное - пошли вертикальные трещины по двум передним зубам. По факту- чистку сделали, уход выписали, проконсультировали. Эмаль счесали почти в ноль, по зубам пошли трещины.
31 октября 2016 г.
Делала гигиену по акции. Врач - молодой человек, имя к сожалению не запомнила, сделал все очень-очень аккуратно и тщательно, без боли. Гораздо лучше чем я делала в другой клинике. Довольна посещением, приду еще.
16 июля 2016 г.
Спасибо клинике и Инне Константиновне за спасение моих зубов! С возрастом потерял "половину рта", как огня боялся стоматологов. Но теперь все в прошлом. Администратор конечо огонь... Дама борзая и не воспитанная. Но врачу спасибо еще раз. Не думал никогда, что кто то вытерпит в кресле трясущегося, потеющего мужика и будет его успокаивать! Если с зубами, то только к ним!