Приобрела купон на лечение 3-ех зубов за 1600 руб. В результате у меня нашли 4 зуба с кариесом, объявили стоимость 7200 с учетом анестезии и прокладок. Я ушла, пришла с этой суммой через 3 недели, и у меня нашли уже 8 зубов с кариесом, пролечили 5 за 9200, в том числе передние нижние. Сейчас прошло 4 дня, и я вижу на деснах под нижними зубами, которые лечили, рану. Ну и болят соответственно десны.
    Это положительно отрицательный отзыв от меня, человек, который не первый раз обращается в данную клинику за помощью. В первый раз пришла сюда по рекомендации друзей, после неудач, которые произошли с моими зубами в клинике Президент. Прекрасный администратор, внимательный, все объяснит-расскажет. Чуткая Инна Константиновна, которая избавила меня от проблем. Но, сама клиника... Сама клиника это нечто. Все разваливается. Машины в ужасном состоянии. И самое невероятное, это пакетики в плевательницах. Маленькие пакетики, в которые вы еще должны попасть сплевывая слюну... Такого я не видела даже в городской поликлинике. Мы платим не только за работу, но и за обстановку. Намного приятнее приходить и не бояться, что машина сломается в самый важный момент...
    Ходила по купону на уз-чистку в апреле 2017 года. Перед покупкой купона, позвонила, спросила действует ли акция, мне ответили, что, если предложение есть на сайте, то действует. При посещении мне сообщили, что нужна доплата в 1000 рублей, тк в мой купон не входить стоимость третьего пункта (?!). Согласилась доплатить, тк и деньги уже потрачены и чего уж теперь). Врач сделала чистку очень быстро. Возможно по этому у меня не осталось ни одной не распотрошенной десны. Состояние зубок было тяжелое, так что ладно. Зубы болели 2 недели. На холодное и горячее критично реагируют до сих пор. (прошлые три чистки не было такого). Самое неприятное - пошли вертикальные трещины по двум передним зубам. По факту- чистку сделали, уход выписали, проконсультировали. Эмаль счесали почти в ноль, по зубам пошли трещины.
    31 октября 2016 г.
    Делала гигиену по акции. Врач - молодой человек, имя к сожалению не запомнила, сделал все очень-очень аккуратно и тщательно, без боли. Гораздо лучше чем я делала в другой клинике. Довольна посещением, приду еще.
    16 июля 2016 г.
    Спасибо клинике и Инне Константиновне за спасение моих зубов! С возрастом потерял "половину рта", как огня боялся стоматологов. Но теперь все в прошлом. Администратор конечо огонь... Дама борзая и не воспитанная. Но врачу спасибо еще раз. Не думал никогда, что кто то вытерпит в кресле трясущегося, потеющего мужика и будет его успокаивать! Если с зубами, то только к ним!
    29 октября 2015 г.
    Был в клинике на преображенской улице, клиника понравилась, добрый и вежливый коллектив, врач Артур Борисович профессионально сделал чистку и установил пломбу, мне все понравилось, рекомендую.
    26 октября 2015 г.
    Была в клинике, порвали рот, чистку не делали, пломба вылетела, уговаривали на керамическую коронку, хотя мне она не нужна,(за 12 т.р). Ультрозвуковым сверлом повредили десну((такого ужаса я никогда не испытывала! Люди не ведитесь на дешевизну, больше потеряете!!!
    6 июля 2015 г.
    Когда я сказал что лечить надо верхние зубы, мне сказали что верхние по купону не лечат. В купоне об этом не сказано. Потом мне сказали, что даже если бы надо было лечить нижние, то всё равно надо было бы платить за изолирующую прокладку. Об этом в купоне тоже ничего не было сказано. В купоне написано: "установка пломб" и всё. Без каких-либо ограничений и доплат! Таким образом на лицо факт мошенничества. Стандартная замануха и развод на бабки.
    6 июня 2015 г.
    Хотел вылечить больной зуб, поставить пломбу, купил купон. Записался, при посещении предложили доплатить за дополнительные услуги, прокладка и что то еще, то есть цена возросла в несколько раз. Я отказался , после осмотра врач нашла более "простой" зуб, решили вылечить его, врач его рассверлила и поставила пломбу. Но сейчас, после посещения другого доктора и консультации я уверен на 99,9 % что был "вылечен" совершенно здоровый зуб. То есть купон отработан, жалоб нет( а какие жалобы когда и так зуб был здоров) Не ведитесь на купонную цену. С таким подходом я больше туда не ногой и никому не советую и без купонов. Отношение к людям только как к кошелькам
    Очень благодарна прекрасному коллективу специалистов клиники «Зубок». В стоматологию попала 2 года назад по рекомендации, пришла после аварии, было утрачено огромное количество зубов. Ситуация была плачевная –повреждение альвеолярных гребней, травмы зубов. Доктора провели колоссальную работу, наращивали кость, реставрировали, ставили имплантат, протезировали. В итоге, после почти года всех процедур, я полноценный человек. Спасибо всем огромное за такой труд и терпение! Кто дорожит своим здоровьем и знает ему цену. Рекомендую!!!
    11 декабря 2014 г.
    Покупал купон на чистку+пломбу. Врач Анна Валентиновна очень понравилась. А вот администратор очень жестко пыталась меня развести на деньги. Сначала предложила сделать дополнительную анестезию за 850 р., получив отказ заявила, что тогда гарантии на работу не будет. Далее настаивала на том, что мне нужно поставить прокладку еще за 900 руб., хотя врач говорила что мне прокладка не нужна, т.к. кариес на начальной стадии и пломба очень маленькая будет. Когда врач уже подготовила полость для пломбировки, пришла снова администратор и заявила что если я не доплачу еще 1900 руб, то мне поставят пломбу из мела. Я отказался доплачивать еще и размышлял над тем делать мне пломбу из мела или уйти оттуда с рассверленным зубом, но после ухода администратора врач сказала, что поставит нормальную пломбу, но "предыдущего поколения". На том история и закончилась. Итог: врача рекомендую, клинику Нет!
    27 июня 2014 г.
    Сегодня 27 июня делала чистку зубов по купону в этой клинике. Результат сего мероприятия - химический ожог слизистой нижней губы 2-ой степени. На мой вопрос по поводу распухшей и всей в ранах нижней губы, мне ответили - "Это у вас аллергия". И отправили домой. Но в травмпункте, в который мне пришлось обратиться из-за сильной боли, однозначно сказали ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ! Вот так люди с медицинским образованием и берущие немалые деньги за свои услуги не могут отличить химический ожог от аллергии.
    27 апреля 2015 г.
    тоже самое, ожог десен и губ, очень больно есть и пить второй день, + еще по щеке тоже задели.
    12 февраля 2014 г.
    Пришла в Зубок на чистку, сделали все идеально, мне по крайне мере все понравилось и персонал, и врач были очень обходительны, даже вручили презент, теперь записалась на лечение. Спасибо огромное!! Советую.
    14 ноября 2013 г.
    Попал в Зубок из другой клиники, там не удачно удалили зуб, весь распух. В Зубке оперативно сработали, все понравилось, остался на лечение и протезирование. Очень доволен. Спасибо мед. персоналу. Претензий нет. Советую.
    17 октября 2013 г.
    Развод чистой воды! Расковыряли несколько здоровых зубов, нашли несуществующие воспаления. Положили якобы противовоспалительное лекарство, которое оказалось кальцинированной пастой за 3 копейки. Развели почти на 50 тысяч, но так ничего и не вылечили. Спасибо Инне Константиновне! Больше туда ни ногой! И никому не советую!

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД