Стоматолог Илясова (Заусова) Ольга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Илясова (Заусова) Ольга Владимировна

Илясова (Заусова) Ольга Владимировна - фотография
челюстно-лицевой хирург
Стаж: 23 года
Расписание врача
ближайшее время приема 20 апреля в 15.00

Опыт 23 года

Расписание врача

Врач Илясова (Заусова) Ольга Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на хирургии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге челюстно-лицевых хирургов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

14 февраля 2022 г.
Для меня очень важно расположение клиники. Эта клиника находится рядом с домом. Обслуживание отличное, прекрасный персонал, современные методы лечения. Обратилась для имплантации и протезирования. Мои лечащие врачи, которым я благодарна Алексей Владимирович и Ольга Владимировна Илясовы. Грамотные, внимательные, всегда на связи с пациентом. Я практически завершила свое лечение. Было бы приятно видеть побольше скидок и акций в стоматологии.
10 февраля 2021 г.
По горячим следам пишу!!! Попала в клинику по острой боли, 8-ка, на прием к Илясовой Ольге Владимировне. Клинику мне порекомендовали, а врача выбрала на сайте и по отзывам. Впечатления о клинике в целом и о докторе супер! Все четко и слажено, понятно и прозрачно в плане стоимости. Само удаление зуба прошло вообще легко и не принужденно. Записалась к ним на чистку по акции. Потом оставлю отзыв!
17 августа 2021 г.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации