Стоматолог Бородин Михаил Станиславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бородин Михаил Станиславович

Бородин Михаил Станиславович - фотография

Бородин Михаил Станиславович принимает в сети стоматологических клиник УЛЫБНИСЬ в Москве. Стаж 10 лет. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

24 июня 2020 г.
Ура, наконец-то я избавилась от вечно ноющего зуба мудрости! Огромное спасибо врачу Михаилу Станиславовичу Бородину! Он просто идеально «достал» этот неудобный зуб, для этого пришлось разделять его на две половинки. Предварительно сделали снимок. Операция прошла совершенно не больно, потому что хороший обезболивающий укол был поставлен. Михаил Станиславович – замечательный врач, он подбодрил меня перед началом операции, я успокоилась. Поверьте, этому врачу не страшно доверить свое здоровье! Я очень довольна, что пошла именно в эту клинику и попала именно к Михаилу Станиславовичу!
23 марта 2020 г.
Михаил Станиславович перед удалением провел обследование на компьютерном томографе, чтобы увидеть, как расположен зуб в десне. А затем, сделав обезболивающий укол, аккуратно сделал надрез и уже затем достал зуб щипцами. Операция прошла успешно. Доктор рассказал, что можно, а что нельзя делать в послеоперационный период, я предписаний не нарушал, восстановление было быстрым.