Стоматолог Гулиев Роман Рафаилович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гулиев Роман Рафаилович

Гулиев Роман Рафаилович - фотография

Цена приема: 2000 ₽
Врач Гулиев Роман Рафаилович принимает в Стоматологии ЭЛЕМЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии, ортодонтии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 500 ₽ до 7 000 ₽ за 1 зуб
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

5 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность хирургу Гулиеву Роману Рафаиловичу! Удаляла у него два зуба мудрости. Безгранично довольна его работой! Я даже не ожидала, что удаление может пройти настолько быстро, легко и спокойной. Обычно, многие рассказывают о том, как это страшно. Хочу отметить, что врач очень открытый, внимательный и доброжелательный. На бесплатной консультации дал мне столько полезной информации, ответил на все мои вопросы, все рассчитал. Очень грамотно обосновал рекомендации по плану лечения, предложил несколько вариантов. После такого замечательного приёма даже нет желания идти в другую клинику и другому доктору. Поэтому - всем рекомендую!
28 февраля 2020 г.
Очень понравился доктор Гулиев. Обратилась к нему с воспалением десны. Очень грамотно и достойно проведён осмотр и консультация. Я давно не встречала таких специалистов. Я сама врач и многое повидала. Всё сделал безболезненно, зуб сохранил, лечение по устранению воспаления дёсен назначил, и не так, как все назначают полоскания, от которых нет толку. А целый комплекс в домашних условиях. Результат превосходный. Теперь только к нему. Спасибо больше доктору!
23 декабря 2019 г.
Ставил у Романа Рафаиловича 2 импланта. Все прошло хорошо, а главное быстро. Никаких страшных отеков у меня не было. Болело немного в первый день. Сейчас уже хожу с коронками, сегодня был на удалении зуба мудрости. Как и ожидал, все было быстро и безболезненно. Спасибо доктору!
20 декабря 2019 г.
Решила заняться зубами. Попала на прием к Роману Рафаиловичу. Очень понравился врач, уже на консультации видно, что доктор знает, о чем говорит, все подробно и понятно рассказывает. Поставила 4 пломбы, сделала чистку и удалила нижний зуб мудрости. Работой врача очень довольна. Во время лечения все было аккуратно и комфортно. Всем рекомендую.
17 декабря 2019 г.
Подруга посоветовала Романа Рафаиловича. Мне надо было сделать чистку и отбеливание. Доктором и его работой довольна. Очень классно все объясняет. Кстати чистку сделал очень аккуратно, десны почти не кровоточили, хотя знаю, что камней было много. Дает много полезных рекомендаций, не навязывает кучу ненужного. В общем я довольна выбором врача.
15 декабря 2019 г.
Лечимся у Романа Рафаиловича уже два года. Его работой довольны. Муж удалял и лечил зубы, а я делала отбеливание и реставрацию зубов. Нам очень нравится доктор. Внимательный, грамотный и всегда веселый. Желаем ему здоровья и успехов в работе. Побольше Вам хороших пациентов! Спасибо Вам за заботу и внимание!
12 декабря 2019 г.
Готовилась к ортодонтическому лечению. Пришлось удалить 4 зуба мудрости. Удалял Гулиев Роман Рафаилович. Удаление было безболезненным, все было сделано аккуратно. Врач мне очень понравился, тем, что все время со мной разговаривал, проговаривал все, что делал, поэтому мне было достаточно спокойно. Я так боялась, но напрасно. Сейчас уже хожу с брекетами. Надеюсь скоро будет у меня красивая улыбка.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽