Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская

Перейти на сайт: www.dostupstom.ru/
Средний рейтинг врачей: 3.07
Средний стаж врачей: 10 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 15000 ₽ 29118 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Astra Tech
  48932 ₽ (5000-100000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1000 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2878 ₽ (200-5820 ₽)
Лечение периодонтита
от 7000 ₽ 7766 ₽ (500-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 20000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 33000 ₽ 36869 ₽ (4500-142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6000 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Сложное удаление зуба
от 2200 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 3500 ₽ 5776 ₽ (990-25850 ₽)
от 12000 ₽
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 12000 ₽ 10286 ₽ (3990-15750 ₽)
Установка циркониевых виниров ? Циркониевые виниры — это накладки на внешнюю часть зуба, изготовленные на основе циркониевого каркаса, поверх которого наносят керамическое покрытие, отличаются особой прочностью.
от 19500 ₽ 26926 ₽ (11500-45000 ₽)
Коронка из оксида циркония всего за 14500 рублей!
Коронка из оксида циркония всего за 14500 рублей!

Коронка из оксида циркония за 14500 рублей

Новая цена 14500 руб.
Коронка металлокерамическая за 7500 рублей!
Коронка металлокерамическая за 7500 рублей!

Коронка металлокерамическая - 7500 рублей

Новая цена 7500 руб.
Мягкий протез по привлекательной цене - 35000 руб.!
Мягкий протез по привлекательной цене - 35000 руб.!

Мягкий протез со скидкой, всего за 35000 рублей

- Квалифицированные специалисты
- Новейшее оборудование
- Гарантия на каждую услугу
- Выгодные цены

Три недели назад проснулась с огромным отеком. А мне через семь дня улетать. Обзвонила три клиники рядом с домом, у всех полная запись, пришла в клинику по рекомендации. Принимал доктор Ганчук М.П. У него тоже была запись, но он принял меня между пациентами. Раскрыл каналы, все почистил и положил лекарство. Через четыре дня все запломбировал и поставил временную пломбу. По возвращению из командировки, я пришла и установила у него постоянную пломбу. Все очень грамотно, четко и безболезненно. Цены в клинике очень доступные. Я очень благодарна Максиму Петровичу! Мне еще нужно лечить два зуба и это я буду делать только у него.
в субботу
Дарья добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за обратную связь.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Не давно обратилась в клинику на консультацию к Максиму Петровичу! Дело в том, что у меня очень сложная ситуация с каналами, я начала лечение в клинике, где врач не смог пройти каналы и отправил меня на лечение с микроскопом. Как оказалось, это очень дорогое удовольствие. Хорошо коллеги посоветовали Максима Петровича. Очень грамотный доктор, он прошел мне все каналы без всякого микроскопа, все пролечил и запломбировал, пломбу поставил очень красивую, не отличить от родного зуба. Уколы колит не больно, лечит настолько аккуратно, что я прям засыпала в кресле. Я очень довольна его работой. Теперь только к нему! Спасибо вам большое!
в субботу
Добрый день Елена! Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Год назад обратилась к доктору Ганчуку Максиму Петровичу. У меня из-за не правильного прикуса начались проблемы с суставами. При жевании они начали щелкать. На консультации врач мне все рассказал, все посчитал, а главное подбодрил, ведь ставить брекеты очень страшно, столько ходить и терпеть неудобства и боль. Ни капельки не жалею, что решилась на этот подвиг. Мне пришлось удалить 2 зуба мудрости, Максим Петрович очень классный хирург. Удаление проводил сам, все сделал очень аккуратно и безболезненно. Вот уже год хожу с брекетами, оказывается не так все плохо, как мне рассказывали люди. Результат конечно виден. Я довольна и ценами в клинике и персоналом, а главное доктором, с которым работаю. Приходите к Максиму Петровичу и не бойтесь!
в субботу
Анна добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за отзыв!
Мой папа не любит писать отзывов, но я все таки напишу. Чтоб люди знали к какому доктору надо ходить, когда нет зубов, а те что есть в плохом состоянии. Привела отца на консультацию к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. Он составил нам план лечения, подобрал выгодный для нас вариант, как по качеству, так и по деньгам. Он все очень доступно нам объяснил, консультация длилась минут 40. Он пролечил папе зубы на верхней и нижней челюсти и сделал мост из коронок из оксида циркония, 5 единиц на верхней челюсти и 9 на нижней. Отец очень доволен, потому что зубы выглядят естественно, как по цвету, так и по форме. Он очень боялся, что все заметят искусственные зубы. Работу доктор сделал быстро, без боли и дискомфорта, а также очень красиво. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Васильевичу и девочкам на ресепшене. Они очень внимательные, заботливые и все время напоминают про запись и бахилы. Которые мы всегда забываем снимать. Желаю Вам побольше хороших и добрых пациентов.
в субботу
Наталья здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
В клинике работает доктор Лейла Александровна. Я обратилась к ней с острой болью, поздно вечером, когда до конца приема оставалось 20 минут. Обычно доктора не принимают и говорят приходите завтра мы закрываемся. Лейла Александровна не только меня приняла, но и оказала первую помощь, которая избавила меня от мучительной боли. Она не только пролечила мне этот зуб, но и восстановила сильно разрушенный жевательный зуб, который я думала придется восстанавливать коронкой. Она установила мне штифт и сделала реставрацию зуба. Не поверите, как новый. Как оказалась она еще и прекрасный детский врач. Мой сын очень любит к ней ходить. Так что теперь, мы всей семьей лечимся только у нее. Всем рекомендую!
в субботу
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, для нас очень важно мнение наших пациентов.
У дочки 13 лет заболел зуб, пришла с работы поздно и в клинику смогли подойти в 20.50. Скажу сразу, что очень понравилось, то как персонал относится к пациентам. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Не смотря, на то, что прием доктор уже закончил, нас все равно приняли. Обычно доктора к концу рабочего дня уже раздражительные и особо не разговаривают. Лилия Хасяновна оказалась очень доброжелательной и внимательной. Она сначала подготовила ребенка, затем не спеша провела осмотр и оказала помощь. Дочка очень довольна, да и я тоже. Осталось много положительных эмоций. Теперь только к ней.
в субботу
Екатерина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы довольны и спасибо Вам за отзыв.
Неделю назад пришли в клинику, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Принимала нас детский врач Абдулина Лилия Хасяновна. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
Лечили сыну зуб у доктора Лилии Хасяновны . Очень довольны. Доктор очень внимательная, добрая, осмотр проводит в виде небольшой игры. Что помогает ребенку расслабиться и отвлечься от страхов. Дима очень боялся заходить в клинику, Лилия Хасяновна сама вышла к нам и предложила ему просто пойти поиграть, в клинике есть книги, игрушки и доска для рисования. Ему это очень понравилось, затем она в виде игры провела осмотр и предложила в первое посещение просто показать ребенку, что инструменты не причиняют ему боль, дала послушать как жужжит машинка, как брызгает водичка, что есть пломбы разных цветов и даже подарила подарок. Сын очень доволен, на следующем приеме, он уже не боялся садится в кресло и дал доктору поставить пломбу синего цвета, теперь даже спрашивает, когда мы снова пойдем к ней в гости. Вот это я понимаю подход. Спасибо вам огромное.
в субботу
Кристина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.