Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская

- Квалифицированные специалисты
- Новейшее оборудование
- Гарантия на каждую услугу
- Выгодные цены

Три недели назад проснулась с огромным отеком. А мне через семь дня улетать. Обзвонила три клиники рядом с домом, у всех полная запись, пришла в клинику по рекомендации. Принимал доктор Ганчук М.П. У него тоже была запись, но он принял меня между пациентами. Раскрыл каналы, все почистил и положил лекарство. Через четыре дня все запломбировал и поставил временную пломбу. По возвращению из командировки, я пришла и установила у него постоянную пломбу. Все очень грамотно, четко и безболезненно. Цены в клинике очень доступные. Я очень благодарна Максиму Петровичу! Мне еще нужно лечить два зуба и это я буду делать только у него.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Не давно обратилась в клинику на консультацию к Максиму Петровичу! Дело в том, что у меня очень сложная ситуация с каналами, я начала лечение в клинике, где врач не смог пройти каналы и отправил меня на лечение с микроскопом. Как оказалось, это очень дорогое удовольствие. Хорошо коллеги посоветовали Максима Петровича. Очень грамотный доктор, он прошел мне все каналы без всякого микроскопа, все пролечил и запломбировал, пломбу поставил очень красивую, не отличить от родного зуба. Уколы колит не больно, лечит настолько аккуратно, что я прям засыпала в кресле. Я очень довольна его работой. Теперь только к нему! Спасибо вам большое!
Год назад обратилась к доктору Ганчуку Максиму Петровичу. У меня из-за не правильного прикуса начались проблемы с суставами. При жевании они начали щелкать. На консультации врач мне все рассказал, все посчитал, а главное подбодрил, ведь ставить брекеты очень страшно, столько ходить и терпеть неудобства и боль. Ни капельки не жалею, что решилась на этот подвиг. Мне пришлось удалить 2 зуба мудрости, Максим Петрович очень классный хирург. Удаление проводил сам, все сделал очень аккуратно и безболезненно. Вот уже год хожу с брекетами, оказывается не так все плохо, как мне рассказывали люди. Результат конечно виден. Я довольна и ценами в клинике и персоналом, а главное доктором, с которым работаю. Приходите к Максиму Петровичу и не бойтесь!
Мой папа не любит писать отзывов, но я все таки напишу. Чтоб люди знали к какому доктору надо ходить, когда нет зубов, а те что есть в плохом состоянии. Привела отца на консультацию к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. Он составил нам план лечения, подобрал выгодный для нас вариант, как по качеству, так и по деньгам. Он все очень доступно нам объяснил, консультация длилась минут 40. Он пролечил папе зубы на верхней и нижней челюсти и сделал мост из коронок из оксида циркония, 5 единиц на верхней челюсти и 9 на нижней. Отец очень доволен, потому что зубы выглядят естественно, как по цвету, так и по форме. Он очень боялся, что все заметят искусственные зубы. Работу доктор сделал быстро, без боли и дискомфорта, а также очень красиво. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Васильевичу и девочкам на ресепшене. Они очень внимательные, заботливые и все время напоминают про запись и бахилы. Которые мы всегда забываем снимать. Желаю Вам побольше хороших и добрых пациентов.
В клинике работает доктор Лейла Александровна. Я обратилась к ней с острой болью, поздно вечером, когда до конца приема оставалось 20 минут. Обычно доктора не принимают и говорят приходите завтра мы закрываемся. Лейла Александровна не только меня приняла, но и оказала первую помощь, которая избавила меня от мучительной боли. Она не только пролечила мне этот зуб, но и восстановила сильно разрушенный жевательный зуб, который я думала придется восстанавливать коронкой. Она установила мне штифт и сделала реставрацию зуба. Не поверите, как новый. Как оказалась она еще и прекрасный детский врач. Мой сын очень любит к ней ходить. Так что теперь, мы всей семьей лечимся только у нее. Всем рекомендую!
У дочки 13 лет заболел зуб, пришла с работы поздно и в клинику смогли подойти в 20.50. Скажу сразу, что очень понравилось, то как персонал относится к пациентам. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Не смотря, на то, что прием доктор уже закончил, нас все равно приняли. Обычно доктора к концу рабочего дня уже раздражительные и особо не разговаривают. Лилия Хасяновна оказалась очень доброжелательной и внимательной. Она сначала подготовила ребенка, затем не спеша провела осмотр и оказала помощь. Дочка очень довольна, да и я тоже. Осталось много положительных эмоций. Теперь только к ней.
Неделю назад пришли в клинику, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Принимала нас детский врач Абдулина Лилия Хасяновна. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
Лечили сыну зуб у доктора Лилии Хасяновны . Очень довольны. Доктор очень внимательная, добрая, осмотр проводит в виде небольшой игры. Что помогает ребенку расслабиться и отвлечься от страхов. Дима очень боялся заходить в клинику, Лилия Хасяновна сама вышла к нам и предложила ему просто пойти поиграть, в клинике есть книги, игрушки и доска для рисования. Ему это очень понравилось, затем она в виде игры провела осмотр и предложила в первое посещение просто показать ребенку, что инструменты не причиняют ему боль, дала послушать как жужжит машинка, как брызгает водичка, что есть пломбы разных цветов и даже подарила подарок. Сын очень доволен, на следующем приеме, он уже не боялся садится в кресло и дал доктору поставить пломбу синего цвета, теперь даже спрашивает, когда мы снова пойдем к ней в гости. Вот это я понимаю подход. Спасибо вам огромное.