Цены Акции Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Много отзывов

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов
2 врача
Работает с 2010 года

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Работает с 2007 года

- Новейшее оборудование
- Гарантия на каждую услугу
- Выгодные цены

23 декабря 2019 г.
Ставил у Романа Рафаиловича 2 импланта. Все прошло хорошо, а главное быстро. Никаких страшных отеков у меня не было. Болело немного в первый день. Сейчас уже хожу с коронками, сегодня был на удалении зуба мудрости. Как и ожидал, все было быстро и безболезненно. Спасибо доктору!
20 декабря 2019 г.
Решила заняться зубами. Попала на прием к Роману Рафаиловичу. Очень понравился врач, уже на консультации видно, что доктор знает, о чем говорит, все подробно и понятно рассказывает. Поставила 4 пломбы, сделала чистку и удалила нижний зуб мудрости. Работой врача очень довольна. Во время лечения все было аккуратно и комфортно. Всем рекомендую.
17 декабря 2019 г.
Подруга посоветовала Романа Рафаиловича. Мне надо было сделать чистку и отбеливание. Доктором и его работой довольна. Очень классно все объясняет. Кстати чистку сделал очень аккуратно, десны почти не кровоточили, хотя знаю, что камней было много. Дает много полезных рекомендаций, не навязывает кучу ненужного. В общем я довольна выбором врача.
15 декабря 2019 г.
Лечимся у Романа Рафаиловича уже два года. Его работой довольны. Муж удалял и лечил зубы, а я делала отбеливание и реставрацию зубов. Нам очень нравится доктор. Внимательный, грамотный и всегда веселый. Желаем ему здоровья и успехов в работе. Побольше Вам хороших пациентов! Спасибо Вам за заботу и внимание!
12 декабря 2019 г.
Готовилась к ортодонтическому лечению. Пришлось удалить 4 зуба мудрости. Удалял Гулиев Роман Рафаилович. Удаление было безболезненным, все было сделано аккуратно. Врач мне очень понравился, тем, что все время со мной разговаривал, проговаривал все, что делал, поэтому мне было достаточно спокойно. Я так боялась, но напрасно. Сейчас уже хожу с брекетами. Надеюсь скоро будет у меня красивая улыбка.
20 октября 2019 г.
Устанавливала в данной клинике циркониевые коронки на передние зубы. Очень довольна результатом и цены порадовали. Выражаю огромную благодарность врачу Круковскому Станиславу Радионовичу за его высокий профессионализм, доброе отношение. Все процедуры абсолютно безболезненны. Улыбка теперь только радует. Еще раз спасибо. Успехов и процветания клинике!
7 июля 2019 г.
Три недели назад проснулась с огромным отеком. А мне через семь дня улетать. Обзвонила три клиники рядом с домом, у всех полная запись, пришла в клинику по рекомендации. Принимал доктор Ганчук М.П. У него тоже была запись, но он принял меня между пациентами. Раскрыл каналы, все почистил и положил лекарство. Через четыре дня все запломбировал и поставил временную пломбу. По возвращению из командировки, я пришла и установила у него постоянную пломбу. Все очень грамотно, четко и безболезненно. Цены в клинике очень доступные. Я очень благодарна Максиму Петровичу! Мне еще нужно лечить два зуба и это я буду делать только у него.
12 октября 2019 г.
Дарья добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за обратную связь.
5 июля 2019 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Не давно обратилась в клинику на консультацию к Максиму Петровичу! Дело в том, что у меня очень сложная ситуация с каналами, я начала лечение в клинике, где врач не смог пройти каналы и отправил меня на лечение с микроскопом. Как оказалось, это очень дорогое удовольствие. Хорошо коллеги посоветовали Максима Петровича. Очень грамотный доктор, он прошел мне все каналы без всякого микроскопа, все пролечил и запломбировал, пломбу поставил очень красивую, не отличить от родного зуба. Уколы колит не больно, лечит настолько аккуратно, что я прям засыпала в кресле. Я очень довольна его работой. Теперь только к нему! Спасибо вам большое!
12 октября 2019 г.
Добрый день Елена! Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.