Круковский Станислав Радионович

Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров
от 20000 ₽

- Профессиональная переподготовка по стоматологии терапевтической и ортопедической РЕАВИЗ
- Интернатура по стоматологии общей практики
- Медицинский институт РЕАВИЗ (2011 г.)

Грамотный и ответственный специалист, с опытом работы в стоматологии более 7 лет, постоянно совершенствующий свои навыки. Специализируется на лечении кариеса, некариозных поражений, эндодонтическом лечении, а так же на протезировании любой сложности.

16 мая 2019 г.
Отличный врач. Очень приятный человек, менял мост на 4 зуба — остался доволен, заплатил около 45тр(их них за мост — 32тр). Отвечает на все вопросы очень подробно, предлагает различные варианты лечения по стоимости. Ни разу не почувствовал давления, связанного с навязыванием чего либо. Спасибо.
27 марта 2019 г.
После работы решила зайти на консультацию, по рекомендации знакомой, в вашу клинику. Меня беспокоили десны, последнее время очень кровоточили. Я попала на прием к Станиславу Радионовичу. Очень приятный и позитивный доктор. Сидеть в кресле у него, одно удовольствие. Он сделал мне комплексную чистку, так как у меня было много камней глубоко под десной, поэтому они и воспалялись. Затем провел комплексное лечение. Цены в клинике не высокие, я ожидала услышать огромную сумму за лечение, но к моему глубокому удивлению, я осталась довольна. Прошло 2 месяца, и я хочу сказать ему большое спасибо. Теперь буду каждые 6 месяцев делать чистку и проходить осмотр. Что мне еще очень понравилось, в клинике очень теплая и дружелюбная обстановка.
15 марта 2019 г.
Я очень благодарна администратору, за то, что она посоветовала мне Круковского Станислава Радионовича. Прекрасный врач, работает очень аккуратно, а главное спокойно. На консультации, ответил на все мои вопросы, развеел все страхи, а главное предложил несколько вариантов лечения и составил план, в котором прописал полную стоимость, что очень удобно для принятия решения. Когда выходишь от стоматолога, как правило, половина информации забывается. Врач очень внимательный, доброжелательный, а главное великолепный специалист. Реставрацию двух передних зубов сделал просто великолепно, цвет и форма зубов не отличается, от своих. Анестезию делает просто прекрасно, я больше всего боюсь укола, но поверьте, я ничего даже не почувствовала. Хочу сказать огромное спасибо врачу! Буду рекомендовать его своим знакомым!
4 февраля 2019 г.
Очень благодарна Круковскому Станиславу Родионовичу и администратору Алле за теплое отношение и душевную теплоту. Всем рекомендую, лучшая стоматология!!!
31 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность Круковскому Станиславу Родионовичу за очень хорошее отношение к своей работе, к пациенту. Поставила имплант. Безболезненно, качественно. Всем довольна. Большое спасибо врачу
28 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
22 января 2019 г.
Выражаю большую благодарность врачу Круковскому Станиславу. Очень внимательный врач, большое спасибо!
12 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Р.К., за хорошую проделанную работу. Очень хорошая клиника. Очень комфортно. Все отлично.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.