СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская

Стоматолог-терапевт, ортопед
Хамичёнок Дмитрий Сергеевич
Стоматолог-ортопед, хирург
Напирели Лейла Александровна
Стоматолог- детский, стоматолог- терапевт, стоматолог- ортопед.
Сухарев Владимир Александрович
Челюстно-лицевой хирург
Карась Сергей Владимирович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог
Благодаря расположению, а именно отдалённости от центра, мы можем предложить низкие цены.
Две трети наших пациентов приходят по рекомендации родных, знакомых и друзей.
В нашей клинике работаю специалисты со стажем до 20 лет и мы даём гарантию на все виды работ.
Благодаря применению двойной анестезии и собственной зуботехнической лаборатории, мы можем гарантировать лечение без боли и полный контроль качества - от изготовления до фиксации во рту пациента.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

в пятницу
Огромная благодарность врачу Круковскому Станиславу Родионовичу за его высокий профессионализм, усердие, доброжелательность, уважение к пациентам! Пришла в данную клинику после неудачного лечения в районной поликлинике №62 в Царицыно, и в этот раз не ошиблась. Было проведено лечение кариеса, поставлена пломба. Все на «отлично»! В клинике очень доброжелательная обстановка, нормальные цены, врачи работают старательно, внимательны к пациентам. И еще приятный момент –сделали скидку как пенсионерке. Теперь рекомендую данную клинику всем родным и знакомым.
Лечила зубы весной ,все сложные , с пломбировкой каналов и кистой, все залечила доктор Волкова Екатерина, без боли и быстро , надеюсь что качественно, за что большое спасибо.Затем подготовили зубы под керамику, которую успешно поставил Доктор Дмитрий Сергеевич.Конечно нужно время , чтобы проверить как мост простоит, но в данный момент все хорошо, зубы ровные красивые , осталось только привыкнуть к ним .Ирина.
Здравствуйте. Удалили коренной зуб и восстановили коронку. Профессиональная, бережная и кропотливая работа, очень качественно. И совсем не дорого. Остался доволен. Поведу туда семью. Советую, не пожалеете.
Мужу делали импалантацию трех зубов. Импланты от натуральных зубов совершенно не отличаются. Работай врачей очень доволен. С имплантами полный порядок, всё прижилось, дискомфорта нет, жевать удобно, одни только положительные ощущения. А раньше делал съёмный протез, к которому так и не привык. Хамичёнок Д.С. благодарю Вас от имени мужа и сама запишусь к Вам на имплантацию.
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Дмитрию Сергеевичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
С детства были промежутки между передними зубами, и наконец я решила их выровнять. На консультации я узнала, что можно всё исправить без ношения бреккетов, с учётом того что на зубах уже были пломбы мне предложили поставить керамические виниры, тем более что на них проходит акция. Я согласилась и результат превзошёл все мои ожидания, очень красивые. Мои зубы практически не пилили, если бы знала что будет такой результат, сделала бы раньше. Очень довольна что сюда обратилась.
Добрый день, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес клиники. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Мои передние зубы подлежали срочному ремонту. Честно думал буду удалять их. Екатерина Константиновна предложила наростить зубы. Самое главное на лечение ушло совершенно не много времени, но результат замечательный. Зубки восстановлены и выглядят отлично. Как хорошо, что есть такой отличный доктор. Благодарю Константиновну за отличное лечение и внимательное отношение к пациентам!
Добрый день, Степан! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Екатерине Константиновне непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Быть трусом при лечении зубов у меня с самого детства. Но благодаря рекомендации друзей я нашла отличную стоматологию. С зубом мудрости пришла на приём к Волковой, мне давно советовали его удалить, но я всё не решалась. Доктор сразу объяснила удаление будет сложное, но бояться нечего. Зуб был удалён превосходно, зажило все быстро. Екатерина Константиновна очень хороший специалист, рекомендую.
Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Екатерине Константиновне непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Долго не шел к стоматологу. Когда уже совершенно стало не выносимо терпеть зубную боль пришлось отправиться в стоматологию. Дмитрий Сергеевич без очереди принял меня. После осмотра, немедленно пришлось удалять зуб. Укололи обезболивающий укол, и через несколько минут зуб был удален. Удаление и восстановление протекало без боли и осложнений.
Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за оказанное доверие и столь теплые слова в адрес сотрудника. Дмитрию Сергеевичу непременно передадим похвалу и учтем безупречно выполненную работу. С уважением и пожеланием ярких впечатлений, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
    Отправить заявку