СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская

Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская
Адрес: ул. Ключевая, д. 24, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Братеево
стаж 6 лет
Вацкель Сергей Васильевич
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
1отзыв

Благодаря расположению, а именно отдалённости от центра, мы можем предложить низкие цены.
Две трети наших пациентов приходят по рекомендации родных, знакомых и друзей.
В нашей клинике работаю специалисты со стажем до 20 лет и мы даём гарантию на все виды работ.
Благодаря применению двойной анестезии и собственной зуботехнической лаборатории, мы можем гарантировать лечение без боли и полный контроль качества - от изготовления до фиксации во рту пациента.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

Огромное спасибо Димитрию Хамичёнку.За прексную работу .Очень вам благодарна.Вы подарили новую жизнь.
Очень благодарна Круковскому Станиславу Родионовичу и администратору Алле за теплое отношение и душевную теплоту. Всем рекомендую, лучшая стоматология!!!
Хочу выразить благодарность Круковскому Станиславу Родионовичу за очень хорошее отношение к своей работе, к пациенту. Поставила имплант. Безболезненно, качественно. Всем довольна. Большое спасибо врачу
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
Все супер !!!Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо доктору Дмитрию Хамичёнку! Обязательно приведу своих родных к этому замечательному доктору.
Выражаю большую благодарность врачу Круковскому Станиславу. Очень внимательный врач, большое спасибо!
Выражаю свою благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку. Очень боялась удалять свой первый зуб мудрости, в итоге все прошло очень быстро и безболезненно!!! Спасибо!!
Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Х. Быстро, безболезненно, просто супер!!!Впервые получила положительные эмоции от визита к стоматологу. Большое, большое спасибо Вам и Вашей клинике процветания!
    Отправить заявку