Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская

СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская

Адрес: ул. Ключевая, д. 24, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Братеево
Перейти на сайт: www.dostupstom.ru
Средний рейтинг врачей: 3.18
Средний стаж врачей: 10 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 15000 ₽ 29118 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Astra Tech
  48932 ₽ (5000-100000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1000 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 2500 ₽ 2878 ₽ (200-5820 ₽)
Лечение периодонтита
от 7000 ₽ 7766 ₽ (500-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 20000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 33000 ₽ 36869 ₽ (4500-142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 6000 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Сложное удаление зуба
от 2200 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 3500 ₽ 5776 ₽ (990-25850 ₽)
от 12000 ₽
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 12000 ₽ 10286 ₽ (3990-15750 ₽)
Установка циркониевых виниров ? Циркониевые виниры — это накладки на внешнюю часть зуба, изготовленные на основе циркониевого каркаса, поверх которого наносят керамическое покрытие, отличаются особой прочностью.
от 19500 ₽ 26926 ₽ (11500-45000 ₽)
Операция имплантации + имплант - 15000 рублей!
Операция имплантации + имплант - 15000 рублей!

Операция имплантации + сам имплант всего за 15000 рублей

Новая цена 15000 руб.
Коронка из оксида циркония всего за 14500 рублей!
Коронка из оксида циркония всего за 14500 рублей!

Коронка из оксида циркония за 14500 рублей

Новая цена 14500 руб.
Коронка металлокерамическая за 7500 рублей!
Коронка металлокерамическая за 7500 рублей!

Коронка металлокерамическая - 7500 рублей

стаж 6 лет
Вацкель Сергей Васильевич
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
стаж 5 лет

Благодаря расположению, а именно отдалённости от центра, мы можем предложить низкие цены.
Две трети наших пациентов приходят по рекомендации родных, знакомых и друзей.
В нашей клинике работаю специалисты со стажем до 20 лет и мы даём гарантию на все виды работ.
Благодаря применению двойной анестезии и собственной зуботехнической лаборатории, мы можем гарантировать лечение без боли и полный контроль качества - от изготовления до фиксации во рту пациента.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

Проверенный отзыв
Ходил на приём к ортопеду. Остался полностью доволен результатом посещения клиники. На очень высоком уровне уровень сервиса - очень бережное отношение к пациентам, высокая компетентность медицинского персонала. И всё это при довольно привлекательном уровне критерия "цена/качество".
Огромное спасибо Димитрию Хамичёнку.За прексную работу .Очень вам благодарна.Вы подарили новую жизнь.
Очень благодарна Круковскому Станиславу Родионовичу и администратору Алле за теплое отношение и душевную теплоту. Всем рекомендую, лучшая стоматология!!!
Хочу выразить благодарность Круковскому Станиславу Родионовичу за очень хорошее отношение к своей работе, к пациенту. Поставила имплант. Безболезненно, качественно. Всем довольна. Большое спасибо врачу
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
Все супер !!!Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо доктору Дмитрию Хамичёнку! Обязательно приведу своих родных к этому замечательному доктору.
Выражаю большую благодарность врачу Круковскому Станиславу. Очень внимательный врач, большое спасибо!
Выражаю свою благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку. Очень боялась удалять свой первый зуб мудрости, в итоге все прошло очень быстро и безболезненно!!! Спасибо!!