СТОМАТОЛОГИЯ ДОСТУПНЫХ ЦЕН м. Алма-Атинская

Сухарев Владимир Александрович
Челюстно-лицевой хирург
Карась Сергей Владимирович
Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог

Благодаря расположению, а именно отдалённости от центра, мы можем предложить низкие цены.
Две трети наших пациентов приходят по рекомендации родных, знакомых и друзей.
В нашей клинике работаю специалисты со стажем до 20 лет и мы даём гарантию на все виды работ.
Благодаря применению двойной анестезии и собственной зуботехнической лаборатории, мы можем гарантировать лечение без боли и полный контроль качества - от изготовления до фиксации во рту пациента.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!

Лицензии, сертификаты, награды

20 ноября
Очень благодарна за обслуживание, внимательность, доброжелательность.
16 ноября
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике Доступных цен в частности Волковой Екатерине и Хамиченку Дмитрию у которых я лечил и удалял зуб. Очень хорошие, даже отличные специалисты, вежливые, отзывчивые. По сравнению с другими клиниками не навязывают дополнительных услуг чтобы вытянуть деньги, а лечат то что болит. Большое вам спасибо. Теперь и я и моя семья будут обращаться в вашу клинику.
13 ноября
Выражаю большую благодарность врачу Хамичёнку Дмитрию Сергеевичу. Врач от бога! Большое спасибо за проведенную им работу. Спасибо ему большое, что он есть!
10 ноября
Огромное спасибо терапевту Напирелли Лэйле Александровне за чуткую работу. Врач с отличным подходом к пациенту.
7 ноября
Очень счастлива, что оказалась в этой клинике, счастлива что узнала врача-Хамичёнка Дмитрия Сергеевича -очень профессиональный, трудолюбивый , терпеливый, интеллигентный. Как говорят «Врач от бога!!!!» Результаты –потрясающие-волшебные от лечения и протезирования. Счастья и процветания!!!
2 ноября
Огромное спасибо доктору Круковскому Станиславу Родионовичу за прекрасно выполненную работу (коронка) , за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и главное безболезненное лечение. Замечательная клиника, буду рекомендовать.
30 октября
Выражаю огромную благодарность врачу Волковой Екатерине Константиновне за восхитительную работу. Залечила два зуба и просто здорово! Всем сотрудникам огромное спасибо! Лечение в вашей клинике самое лучшее.
26 октября
С глубокой благодарностью прошу отметить работу Александровой Юлии Витальевны. Великолепная работа, внимательность, бережное отношение, человечность и профессионализм! Надеюсь, что в следующий раз мы вновь встретимся в этой клинике!
    Отправить заявку