Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 2.1 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
701 отзыв Акции (8)
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Благодаря расположению, а именно отдалённости от центра, мы можем предложить низкие цены.
Две трети наших пациентов приходят по рекомендации родных, знакомых и друзей.
В нашей клинике работаю специалисты со стажем до 20 лет и мы даём гарантию на все виды работ.
Благодаря применению двойной анестезии и собственной зуботехнической лаборатории, мы можем гарантировать лечение без боли и полный контроль качества - от изготовления до фиксации во рту пациента.
Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Ходил на приём к ортопеду. Остался полностью доволен результатом посещения клиники. На очень высоком уровне уровень сервиса - очень бережное отношение к пациентам, высокая компетентность медицинского персонала. И всё это при довольно привлекательном уровне критерия "цена/качество".
14 марта 2019 г.
Огромное спасибо Димитрию Хамичёнку.За прексную работу .Очень вам благодарна.Вы подарили новую жизнь.
4 февраля 2019 г.
Очень благодарна Круковскому Станиславу Родионовичу и администратору Алле за теплое отношение и душевную теплоту. Всем рекомендую, лучшая стоматология!!!
31 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность Круковскому Станиславу Родионовичу за очень хорошее отношение к своей работе, к пациенту. Поставила имплант. Безболезненно, качественно. Всем довольна. Большое спасибо врачу
28 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
25 января 2019 г.
Все супер !!!Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо доктору Дмитрию Хамичёнку! Обязательно приведу своих родных к этому замечательному доктору.
22 января 2019 г.
Выражаю большую благодарность врачу Круковскому Станиславу. Очень внимательный врач, большое спасибо!
20 января 2019 г.
Выражаю свою благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку. Очень боялась удалять свой первый зуб мудрости, в итоге все прошло очень быстро и безболезненно!!! Спасибо!!