Стоматолог Вацкель Сергей Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вацкель Сергей Васильевич

Вацкель Сергей Васильевич - фотография

4 сертификата
Врач Вацкель Сергей Васильевич принимает в стоматологическом центре PREMIER (ПРЕМЬЕР) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 37 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

24 июля 2022 г.
Обратилась в клинику "Премьер" на Беляево за протезированием нескольких зубов. Попала на консультацию к Вацкель С. В. Произвел хорошее впечатление, добродушно пообщались. По результатам консультации решили вначале проконсультироваться с ортодонтом до протезирования. С результатами я вернулась к Вацкель, но администратор клиники мне сообщила, что Вацкель не хочет со мной общаться и лечить, будто у нас какие-то личные отношения, а не отношения врач-клиент. На вопрос почему, сначала мне сказали, что у меня сложный случай, но у меня обычное протезирование, и ни о чем сложном речи не было. Значит ли это, что у стоматолога Вацкель не хватает компетенции настолько, чтобы просто поставить коронки? И даже если был бы сложный случай - то, как я поняла, в этой клинике (или в частности этот доктор) вам скажут сразу нет, сложные случаи тут не любят. Далее мне сообщили, что у него скоро отпуск. Но я могла и подождать, и это тоже не является поводом. В общем, по результатам общения с этой клиникой я поняла, что даже начав лечение с Вацкель - вам могут в любой момент оборвать оказание услуги, причина этого будет скрыта от вас. Даже если вы хороший и добродушный человек, у вас несложный случай, у вас есть деньги - это не гарантия стать клиентом этого врача. Считаю все случившиеся не сильно профессиональным для сферы услуг и естественно не советую данного специалиста. Для экономии своего времени, нервов и здоровья.
14 апреля 2022 г.
Запомнился и понравился коллектив клиники. В помещении чистота, есть бахилы, администраторы вежливые, быстро оформляют необходимые документы. В этой клинике мне провели удаление зуба. Все прошло хорошо, я не ожидала, что все будет настолько быстро. Мне не пришлось идти на повторный осмотр, зажило все без проблем. А затем я пролечила кариес. Осталась довольна. Моя благодарность Дмитрию Сергеевичу и Сергею Васильевичу.
13 января 2022 г.
Обратилась в эту стоматологию по рекомендации. Третий год постоянный клиент этой клиники. Здесь работают замечательные администраторы, весь персонал очень любезен, используются только качественные материалы. Все пломбы надежно стоят. Именно в этой клинике я встретила своего лечащего врача, к которому всегда приятно обратиться - это Вацкель. Он грамотный специалист, внимательный, с прекрасным чувством юмора. Качество работы на высшем уровне, Сергей Васильевич врач у которого "золотые руки". Я всем довольна, желаю клинике только процветания.
19 марта 2020 г.
Долго не могла решиться идти к стоматологам, никогда не обращала внимание на зубы, а тут вовремя одумалась и не ошиблась! Пришла на бесплатную консультацию к Вацкелю Сергею Васильевичу, все очень понравилось, а в особенности, как доктор диагностирует и доступно объясняет предстоящее лечение. Буду лечиться у него и всем советую. Вовремя вылечили мои зубы и так сказать, сберегли мне их, чему я очень благодарна доктору. Очень доброжелательный персонал, приятная атмосфера, всегда предложат чаю или скрасят время ожидания!
14 марта 2020 г.
"Огромное спасибо Вацкелю Сергею Васильевичу за прекрасную работу. Провели полную санацию полости рта, операцию по установке имплантов и протезирование на них. Врач от Бога, золотые руки, всё объясняет доступным языком. Внимательный, ответственный и очень приятный человек в общении. Я думала, мне уже никто не поможет сделать такую красоту с моим ртом, либо никто не брался, либо озвучивали такие заоблачные цены, что пришлось бы копить всю жизнь на такие зубы. Но Сергей Васильевич осуществил мою мечту и вернул мне красивую улыбку, а самое приятное, я теперь могу кушать полноценно, жую каждый кусочек и наслаждаюсь. К сожалению, с протезом ходить не смогла, не получалось привыкнуть, одним словом, не моё, а импланты спасли меня, а точнее, Сергей Васильевич меня спас!
8 июня 2019 г.
Мой папа не любит писать отзывов, но я все таки напишу. Чтоб люди знали к какому доктору надо ходить, когда нет зубов, а те что есть в плохом состоянии. Привела отца на консультацию к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. Он составил нам план лечения, подобрал выгодный для нас вариант, как по качеству, так и по деньгам. Он все очень доступно нам объяснил, консультация длилась минут 40. Он пролечил папе зубы на верхней и нижней челюсти и сделал мост из коронок из оксида циркония, 5 единиц на верхней челюсти и 9 на нижней. Отец очень доволен, потому что зубы выглядят естественно, как по цвету, так и по форме. Он очень боялся, что все заметят искусственные зубы. Работу доктор сделал быстро, без боли и дискомфорта, а также очень красиво. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Васильевичу и девочкам на ресепшене. Они очень внимательные, заботливые и все время напоминают про запись и бахилы. Которые мы всегда забываем снимать. Желаю Вам побольше хороших и добрых пациентов.
12 октября 2019 г.
Наталья здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
18 марта 2019 г.
Я обратилась в стоматологию по рекомендации, к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. На корне зуба была небольшая киста и зуб сильно беспокоил. В другой клинике мне предложили удалить зуб, сказав, что ничего сделать нельзя. Спасибо Сергею Васильевичу! Благодаря его лечению, мы пролечили кисту и спасли мне зуб. Мой муж тоже очень доволен, делал у него частично съемный протез. Работу сделали очень быстро, на этапах изготовления протеза, врач постоянно с ним разговаривал, обсуждал размер и цвет зубов, шутил и подбадривал его. Доктор подобрал наиболее подходящий ему вариант протеза, как по материалу, так и по цене. Супруг боялся, что не сможет нормально кушать с искусственными зубами, но поверьте, спустя месяц он абсолютно забыл, что у него во рту искусственные зубы. Сергей Васильевич, огромное вам спасибо!! Мы теперь только к Вам!!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽