Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ПРЕМЬЕР м. Беляево

Стоматологический центр ПРЕМЬЕР м. Беляево

Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 42, Округ Юго-Западный, Район Коньково
Год основания: 2006
Работает с 2006 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 500 ₽ 954 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 36000 ₽ 46359 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
  1904 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 1070 ₽ 2866 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9489 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 29800 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1950 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6330 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6260 ₽ 4813 ₽ (1000-35000 ₽)
от 20400 ₽
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15655 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20400 ₽ 17742 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Ходин Вячеслав Леонидович
Попова Ирина Игоревна
Пародонтолог, Стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог
1отзыв
Имплантолог, хирург, ортопед
О дентальной имплантации: рекомендации, мнение специалиста

Большинство людей рано или поздно сталкиваются с потерей одного или нескольких зубов. И если потерю одного-двух зубов еще может компенсировать классическое...

Имплантолог, хирург, ортопед
Самые часто задаваемые вопросы об имплантации

Имплантация – одно из самых популярных и сложных направлений в стоматологии. Операции по имплантации и синус-лифтингу проводятся регулярно множеству...

ООО «Стоматологический центр «ПРЕМЬЕР» — это:

более 10-ти лет добросовестной работы.
20 высококвалифицированных специалистов.
более 10 000 вылеченных пациентов.
10 минут пешком от метро
0,00 рублей за первичную консультацию!

А также:

— Собственная зуботехническая лаборатория;
— Индивидуальный подход к каждому пациенту;
— Отсрочка оплаты на протезирование и ортодонтию;
— Современное оборудование, высокий уровень диагностики и лечения;
— Новейшие сертифицированные материалы и технологии;
— Ежемесячные АКЦИИ и СКИДКИ на услуги;
— Оплата с помощью банковских карт платёжных систем «VISA» и «MASTERCARD»;
— Безболезненность всех процедур.

Импланты. Второе рождение зуба.
Самые часто задаваемые вопросы об имплантации.

19 мая 2018 г.
Мой тезка, Александр Алексеевич, очень мне помог с зубами! Таких специалистов нужно еще поискать - молодой, очень активный и по-настоящему заинтересованный. Очень приятно, когда твой доктор по-настоящему переживает, ищет лучшее решение для тебя. Выполняли мне имплантацию после не очень приятного случая. Готовился к худшему - болям и т.д. На самом деле весь период, пока не установили имплантат, прошел очень спокойно, а дальше так и вообще отлично. Как будто родной зуб - не отличишь, если забудешь.
12 мая 2018 г.
В клинике Премьер - Наталия Геннадьевна Кузьмина занималась изготовлением коронки после того, как я потеряла зуб. Спасти его было уже нельзя, поэтому обратилась именно за этой услугой. Стоимость вполне доступная, раньше думала, что восстановление зубов крайне накладное дело. Оказалось, все вполне нормально. И сделали быстро, боли не было. Теперь полный комплект зубов на месте! Отношение к пациенту очень лояльное, врач по-настоящему любит свое дело.
4 мая 2018 г.
Недавно ушла от стоматолога, поскольку надоела непунктуальность - отмена приема, опоздания и т.д. Открыла для себя клинику «Премьер» - не знаю никаких подобных проблем. Ходила и на консультацию, и на чистку - ни разу не возникало накладок. Удобное расположение клиники, приезжаю ли я сама или на такси - нет вопросов. Персонал очень приветливый, отношение к пациенту очень приятное. В такой обстановке и лечение становится комфортным!
22 апреля 2018 г.
После аварии потерял несколько зубов - сильно пострадала челюсть. Благодаря Александру Алексеевичу Данилову из клиники Премьер не знаю никаких проблем - поставили протезы, на них - мост. Сегодня живу обычной жизнью, могу спокойно питаться и улыбаться. Искусственные зубы не отличить от своих ни по форме, ни по цвету - по-моему, это лучший показатель профессионализма врача.
9 апреля 2018 г.
Клиника Премьер - лучшее место для создания красивой и здоровой улыбки. Профессиональные врачи и обслуживание высшего уровня - визитная карточка клиники. Администратор всегда на позитиве, записаться к врачу реально быстрее, чем за месяц, не нужно ждать приема сто лет. Очень рад, что именно здесь поставил виниры - по стоимости получилось совсем не так страшно, как предполагал, а срок как раз оправдал ожидания.
5 апреля 2018 г.
У Ирины Игоревны Поповой я не первый раз была на приеме, но только сейчас собралась написать отзыв. Это очень приятный человек, в первую очередь, а потом уже грамотный и профессиональный стоматолог. Хожу в Премьер на профилактические приемы регулярно, в последний раз делала чистку - зубного налета больше нет, о камне даже не думаю. Кариес меня не беспокоит, поскольку в любом случае будет обнаружен на приеме и быстро устранен. Рада, что когда-то попала именно к Ирине Игоревне, мне повезло с лечащим врачом.
26 марта 2018 г.
В клинике Премьер мне поставили имплантат и коронки в два этапа, операции проводил Данилов Александр Алексеевич. Хочу всех разубедить в том, что это страшно или больно. Надо лучше следить за зубами, чтоб потом не пришлось использовать такие конструкции. Теперь я понимаю, что проще и безболезненнее почаще ходить на приемы, чем потом прощаться с зубами и устанавливать имплантаты. К лечению претензий нет - все грамотно, качественно.
20 марта 2018 г.
Попала к хирургу Данилову Александру Алексеевичу уже с температурой и опухшей десной. Сама виновата, запустила. Сказали, что шансов нет и надо удалять. А зуб проблемный и глубоко во рту. Представляла себе уже всякие ужасы, боль кровь и все такое. Но операция, если ее так можно назвать, была сделана быстро и я ничего не чувствовала. Врач все удалил и теперь не мучаюсь. Заодно рассказали подробно о возможностях протезирования и имплантации. Если надумаю, то вернусь сюда.