Стоматология ПРЕМЬЕР м. Беляево

ул. Миклухо-Маклая, д. 42
6 фото
Удаление зубного камня

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

Попова Ирина Игоревна
Стоматолог-ортодонт
Попов Михаил Игоревич
Ортопед, стоматолог-имплантолог

ООО «Стоматологический центр «ПРЕМЬЕР» — это:

более 10-ти лет добросовестной работы.
20 высококвалифицированных специалистов.
более 10 000 вылеченных пациентов.
10 минут пешком от метро
0,00 рублей за первичную консультацию!

А также:

— Собственная зуботехническая лаборатория;
— Индивидуальный подход к каждому пациенту;
— Отсрочка оплаты на протезирование и ортодонтию;
— Современное оборудование, высокий уровень диагностики и лечения;
— Новейшие сертифицированные материалы и технологии;
— Ежемесячные АКЦИИ и СКИДКИ на услуги;
— Оплата с помощью банковских карт платёжных систем «VISA» и «MASTERCARD»;
— Безболезненность всех процедур.

Импланты. Второе рождение зуба.
Самые часто задаваемые вопросы об имплантации.

Клиника Премьер - лучшее место для создания красивой и здоровой улыбки. Профессиональные врачи и обслуживание высшего уровня - визитная карточка клиники. Администратор всегда на позитиве, записаться к врачу реально быстрее, чем за месяц, не нужно ждать приема сто лет. Очень рад, что именно здесь поставил виниры - по стоимости получилось совсем не так страшно, как предполагал, а срок как раз оправдал ожидания.
    У Ирины Игоревны Поповой я не первый раз была на приеме, но только сейчас собралась написать отзыв. Это очень приятный человек, в первую очередь, а потом уже грамотный и профессиональный стоматолог. Хожу в Премьер на профилактические приемы регулярно, в последний раз делала чистку - зубного налета больше нет, о камне даже не думаю. Кариес меня не беспокоит, поскольку в любом случае будет обнаружен на приеме и быстро устранен. Рада, что когда-то попала именно к Ирине Игоревне, мне повезло с лечащим врачом.
    В клинике Премьер мне поставили имплантат и коронки в два этапа, операции проводил Данилов Александр Алексеевич. Хочу всех разубедить в том, что это страшно или больно. Надо лучше следить за зубами, чтоб потом не пришлось использовать такие конструкции. Теперь я понимаю, что проще и безболезненнее почаще ходить на приемы, чем потом прощаться с зубами и устанавливать имплантаты. К лечению претензий нет - все грамотно, качественно.
    Попала к хирургу Данилову Александру Алексеевичу уже с температурой и опухшей десной. Сама виновата, запустила. Сказали, что шансов нет и надо удалять. А зуб проблемный и глубоко во рту. Представляла себе уже всякие ужасы, боль кровь и все такое. Но операция, если ее так можно назвать, была сделана быстро и я ничего не чувствовала. Врач все удалил и теперь не мучаюсь. Заодно рассказали подробно о возможностях протезирования и имплантации. Если надумаю, то вернусь сюда.
    Я хочу немного рассказать свои впечатления о посещении стоматологии "Премьер". Прежде всего отмечу работу администраторов: они стараются пойти навстречу пациентам и найти удобное для них время для записи ко врачу. Далее - это сама обстановка в клинике: когда туда приходишь, то не возникает ощущения больницы, а соответственно не возникает и больничного страха, который многим знаком с детства. К медперсоналу тоже нет никаких претензий, я осталась довольная качеством оказанных услуг. Вообще, в целом сложилось позитивное впечатление, надеюсь, что и в дальнейшем оно не изменится.
    Александр Алексеевич Данилов - великолепный имплантолог, который в свое время вернул моей мамочке красоту улыбки и радость по-настоящему улыбаться! Конечно, возраст дает о себе знать, да еще и она панически боялась стоматологов всегда. Но Александр ее просто очаровал, а потом еще и анестезию вколол - мама все забыла и расслабилась. Хочу выразить благодарность за такой подход к пациентам и человеческие качества. Теперь мама всем знакомым рекомендует клинику Премьер, а я пишу за нее благодарный отзыв!
    Не так давно в клинике Премьер папе поставили бюгельный протез на замках - я очень рада, что помогла с поиском стоматолога. Кузьмина Наталия Геннадьевна - очень внимательный и грамотный врач, популярно объяснила все особенности. Нам очень повезло, ведь многие врачи ничего не говорят, а потом вылезают осложнения. Здесь же мы сразу знали, что предстоит - на мой взгляд, это лучшее решение. Папа доволен, привык быстро, с благодарностью вспоминает доктора!
    В "Премьер" мне выполнили одномоментную имплантацию зуба, врач - Александр Алексеевич Данилов. Очень благодарен за возможность выбора и выполнение такой операции. Не пришлось лишний раз приходить на прием - поставили все за один раз, прижился имплантат без проблем. Конечно, без неприятных ощущений не обошлось, но это все-таки кости челюсти! Сейчас все отлично!
      Отправить заявку