Стоматолог Абдуллина Лилия Хасяновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Удаление зубов у детей
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 2004 г. — Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова

5 марта 2020 г.
У Лилии Хасяновны мои дети лечатся уже давно. Более доброго и внимательного специалиста я ещё не встречала. Она прекрасный врач. Дети её очень любят и идут лечиться с огромным удовольствием, я тоже лечу зубы у неё. Очень приятно, что доктор дарит деткам подарки. В клинике прекрасный персонал, чистота и очень вкусный чай с конфетами.
Читать полностью 5 марта 2020 г.
2 июня 2019 г.
У дочки 13 лет заболел зуб, пришла с работы поздно и в клинику смогли подойти в 20.50. Скажу сразу, что очень понравилось, то как персонал относится к пациентам. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Не смотря, на то, что прием доктор уже закончил, нас все равно приняли. Обычно доктора к концу рабочего дня уже раздражительные и особо не разговаривают. Лилия Хасяновна оказалась очень доброжелательной и внимательной. Она сначала подготовила ребенка, затем не спеша провела осмотр и оказала помощь. Дочка очень довольна, да и я тоже. Осталось много положительных эмоций. Теперь только к ней.
Читать полностью 2 июня 2019 г.
12 октября 2019 г.
Екатерина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы довольны и спасибо Вам за отзыв.
Читать полностью 12 октября 2019 г.
31 мая 2019 г.
Неделю назад пришли в клинику, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Принимала нас детский врач Абдулина Лилия Хасяновна. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
Читать полностью 31 мая 2019 г.
29 мая 2019 г.
Лечили сыну зуб у доктора Лилии Хасяновны . Очень довольны. Доктор очень внимательная, добрая, осмотр проводит в виде небольшой игры. Что помогает ребенку расслабиться и отвлечься от страхов. Дима очень боялся заходить в клинику, Лилия Хасяновна сама вышла к нам и предложила ему просто пойти поиграть, в клинике есть книги, игрушки и доска для рисования. Ему это очень понравилось, затем она в виде игры провела осмотр и предложила в первое посещение просто показать ребенку, что инструменты не причиняют ему боль, дала послушать как жужжит машинка, как брызгает водичка, что есть пломбы разных цветов и даже подарила подарок. Сын очень доволен, на следующем приеме, он уже не боялся садится в кресло и дал доктору поставить пломбу синего цвета, теперь даже спрашивает, когда мы снова пойдем к ней в гости. Вот это я понимаю подход. Спасибо вам огромное.
Читать полностью 29 мая 2019 г.
12 октября 2019 г.
Кристина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Читать полностью 12 октября 2019 г.
27 мая 2019 г.
Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Идти к врачу отказался, так как боится стоматологов. На выходных во время прогулки зашли в клинику узнать о стоимости лечения. Скажу честно, зайдя в клинику очень удивилась тому, насколько теплая и уютная атмосфера. Ребенок даже не понял, что это больница. К нам сразу вышла доктор Лилия Хасяновна, буквально за пять минут ребенок сам одел бахилы и пошел с ней смотреть книжки и красивые картинки в кабинете. Врач сказала, что консультация бесплатная и предложила нам попробовать осмотреть ребенка. Конечно сел он в кресло не сразу, но доктор просто умница, она начала с знакомства, сказав, что очень важно дать ребенку понять, что инструменты не причинят ему боль. Предложила ему потрогать инструмент, зеркало, помазала зубик водичкой, потрогала мягкой палочкой и отпустила нас до следующего приема. Вы не представляете, как сынок бежал к ней на следующий раз. С третий попытки она сделала ему зуб и он даже не пискнул. Подход врача просто уникальный. Если бы все так лечили, то дети бы не боялись врачей. За два посещения доктор с нас ничего не взяла, что тоже очень приятно. За пломбу заплатили недорого. Теперь и сама хочу пойти в эту клинику на лечение. Спасибо вам Лилия Хасяновна
Читать полностью 27 мая 2019 г.
25 мая 2019 г.
Были с ребенком на приеме у доктора Абдулиной. Всем советую. Врач не только нашла подход к моему ребенку, но и сохранила нам жевательный зуб, который в другой клинике хотели удалить. Очень понравился ее подход к детям, создается впечатление, что мы пришли не в больницу, а в гости к знакомой. Вообще в клинике царит домашняя и уютная обстановка. Персонал очень внимательный и приветливый, цены доступные, а главное лечат только то, что нужно, а не разводят как в других клиника, где мы были. Мы очень довольны!
Читать полностью 25 мая 2019 г.
23 мая 2019 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Лилии Хасяновне. У дочки заболел зуб, знакомые посоветовали, детского доктора. Всем рекомендую. Очень внимательный, добрый и грамотный врач. Ребенок доволен. Спасибо огромное!
Читать полностью 23 мая 2019 г.