Стоматолог Хамичёнок Дмитрий Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хамичёнок Дмитрий Сергеевич

5/5 25 отзывов
Хамичёнок Дмитрий Сергеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Цена приема: бесплатно

Другие специалисты

Установка виниров

2013 г. Витебский государственный медицинский университет.

С 2013-по 2014 год проходил интернатуру в Республиканской стоматологической поликлинике города Минска.
С 2013 по 2017 работал хирургом-ортопедом, за это время прошел более 15 курсов по ортопедии и хирургии.
В 2016 году прошел аккредитацию по ортопедии в Смоленской медицинской академии.
С декабря 2016 по февраль 2017 года проходил курсы по имплантации в Варшаве (Польша).

Грамотный специалист и мастер своего дела. Бесплатно проведёт консультацию и составит план лечения в рамках своей специализации.

21 марта 2019 г.
Год назад я решила установить 3 импланта на верхней челюсти. Очень боялась, так как много ужасного прочитала в интернете. Что они не приживаются, что все болит, дикий отек и т.д. В интернете нашла вашу клинику. Очень мне понравились девочки на ресепшене. Вежливые, внимательные, атмосфера в клинике очень теплая и уютная. Меня записали на бесплатную консультацию к Хамиченок Дмитрию Сергеевичу. Он посмотрел мой снимок, рассказал подробно о всех этапах имплантации, составил план лечения и прописал полную стоимость. Сказал, что сделает все аккуратно и безболезненно и что я на долгие годы могу забыть о проблеме дискомфорта при жевании. Очень внимательный, опытный и веселый доктор. Операция прошла быстро, я совсем ничего не почувствовала, даже укол, как оказалось больше боялась. Все у меня хорошо, ничего не беспокоит, поэтому решила написать отзыв для Дмитрия Сергеевича. Если кто- то хочет установить импланты, я вам рекомендую этого врача. У него очень легкая рука и доброе сердце. Больше Вам спасибо!
Читать полностью 21 марта 2019 г.
14 марта 2019 г.
Огромное спасибо Димитрию Хамичёнку.За прексную работу .Очень вам благодарна.Вы подарили новую жизнь.
Читать полностью 14 марта 2019 г.
28 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
Читать полностью 28 января 2019 г.
25 января 2019 г.
Все супер !!!Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо доктору Дмитрию Хамичёнку! Обязательно приведу своих родных к этому замечательному доктору.
Читать полностью 25 января 2019 г.
20 января 2019 г.
Выражаю свою благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку. Очень боялась удалять свой первый зуб мудрости, в итоге все прошло очень быстро и безболезненно!!! Спасибо!!
Читать полностью 20 января 2019 г.
17 января 2019 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Х. Быстро, безболезненно, просто супер!!!Впервые получила положительные эмоции от визита к стоматологу. Большое, большое спасибо Вам и Вашей клинике процветания!
Читать полностью 17 января 2019 г.
6 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность моему врачу Дмитрию Сергеевичу Хамиченку и девушкам на ресепшен за внимательное и доброжелательный отношение, а также за качество работы. С удовольствием продолжу лечение именно у вас.
Читать полностью 6 января 2019 г.
21 декабря 2018 г.
Дорогие сотрудники! Огромное спасибо за ваше чуткое и отзывчивое отношение к вашему пациенту! Сердечная благодарность доктору Хамиченок Дмитрию Сергеевичу за отлично выполненную работу! Лечились и протезировались вместе с мужем. Благодаря вам муж перестал бояться стоматологов. Хочется пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде и счастья, благополучия в личный жизни! С благодарностью ваши пациенты Медведко Г.С. и Киселев Ю.В.
Читать полностью 21 декабря 2018 г.