Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Хамичёнок Дмитрий Сергеевич

Хамичёнок Дмитрий Сергеевич

Стоматолог-ортопед, хирург
Хамичёнок Дмитрий Сергеевич - фотография

2013 г. Витебский государственный медицинский университет.

Квалификация:

С 2013-по 2014 год проходил интернатуру в Республиканской стоматологической поликлинике города Минска.
С 2013 по 2017 работал хирургом-ортопедом, за это время прошел более 15 курсов по ортопедии и хирургии.
В 2016 году прошел аккредитацию по ортопедии в Смоленской медицинской академии.
С декабря 2016 по февраль 2017 года проходил курсы по имплантации в Варшаве (Польша).

Грамотный специалист и мастер своего дела. Бесплатно проведёт консультацию и составит план лечения в рамках своей специализации.

Год назад я решила установить 3 импланта на верхней челюсти. Очень боялась, так как много ужасного прочитала в интернете. Что они не приживаются, что все болит, дикий отек и т.д. В интернете нашла вашу клинику. Очень мне понравились девочки на ресепшене. Вежливые, внимательные, атмосфера в клинике очень теплая и уютная. Меня записали на бесплатную консультацию к Хамиченок Дмитрию Сергеевичу. Он посмотрел мой снимок, рассказал подробно о всех этапах имплантации, составил план лечения и прописал полную стоимость. Сказал, что сделает все аккуратно и безболезненно и что я на долгие годы могу забыть о проблеме дискомфорта при жевании. Очень внимательный, опытный и веселый доктор. Операция прошла быстро, я совсем ничего не почувствовала, даже укол, как оказалось больше боялась. Все у меня хорошо, ничего не беспокоит, поэтому решила написать отзыв для Дмитрия Сергеевича. Если кто- то хочет установить импланты, я вам рекомендую этого врача. У него очень легкая рука и доброе сердце. Больше Вам спасибо!
Огромное спасибо Димитрию Хамичёнку.За прексную работу .Очень вам благодарна.Вы подарили новую жизнь.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники, особенно тем врачам ,которые очень помогли мне в минуты страха, отчаяния .Безболезненно с высокой профессиональной точностью сделали то ,чего я очень долго не решалась .А врачи :Дмитрий Сергеевич и Станислав Родионович большое ,человеческое вам спасибо за доброту ,внимание ,понимание ,всегда можете найти те слова ,которые очень нужны нам (пациентам ) а также за вашу улыбку –которая располагает к вам .Успехов вам в работе и главное здоровье, чтобы вы всегда были в форме. Администратору: Алле также спасибо за внимание, очень вежливая, внимательная. С уважением Зоя Павловна.
Все супер !!!Огромное спасибо всему персоналу! Спасибо доктору Дмитрию Хамичёнку! Обязательно приведу своих родных к этому замечательному доктору.
Выражаю свою благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Хамиченку. Очень боялась удалять свой первый зуб мудрости, в итоге все прошло очень быстро и безболезненно!!! Спасибо!!
Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Х. Быстро, безболезненно, просто супер!!!Впервые получила положительные эмоции от визита к стоматологу. Большое, большое спасибо Вам и Вашей клинике процветания!
Хочу выразить благодарность моему врачу Дмитрию Сергеевичу Хамиченку и девушкам на ресепшен за внимательное и доброжелательный отношение, а также за качество работы. С удовольствием продолжу лечение именно у вас.
21 декабря 2018 г.
Дорогие сотрудники! Огромное спасибо за ваше чуткое и отзывчивое отношение к вашему пациенту! Сердечная благодарность доктору Хамиченок Дмитрию Сергеевичу за отлично выполненную работу! Лечились и протезировались вместе с мужем. Благодаря вам муж перестал бояться стоматологов. Хочется пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов в вашем благородном труде и счастья, благополучия в личный жизни! С благодарностью ваши пациенты Медведко Г.С. и Киселев Ю.В.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.