25 отзывов о стоматологии ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская

Адрес: пр-т Андропова, д. 38, Южный округ, район 13-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЕМЕНТ (25)

23 декабря 2019 г.
Ставил у Романа Рафаиловича 2 импланта. Все прошло хорошо, а главное быстро. Никаких страшных отеков у меня не было. Болело немного в первый день. Сейчас уже хожу с коронками, сегодня был на удалении зуба мудрости. Как и ожидал, все было быстро и безболезненно. Спасибо доктору!
20 декабря 2019 г.
Решила заняться зубами. Попала на прием к Роману Рафаиловичу. Очень понравился врач, уже на консультации видно, что доктор знает, о чем говорит, все подробно и понятно рассказывает. Поставила 4 пломбы, сделала чистку и удалила нижний зуб мудрости. Работой врача очень довольна. Во время лечения все было аккуратно и комфортно. Всем рекомендую.
17 декабря 2019 г.
Подруга посоветовала Романа Рафаиловича. Мне надо было сделать чистку и отбеливание. Доктором и его работой довольна. Очень классно все объясняет. Кстати чистку сделал очень аккуратно, десны почти не кровоточили, хотя знаю, что камней было много. Дает много полезных рекомендаций, не навязывает кучу ненужного. В общем я довольна выбором врача.
15 декабря 2019 г.
Лечимся у Романа Рафаиловича уже два года. Его работой довольны. Муж удалял и лечил зубы, а я делала отбеливание и реставрацию зубов. Нам очень нравится доктор. Внимательный, грамотный и всегда веселый. Желаем ему здоровья и успехов в работе. Побольше Вам хороших пациентов! Спасибо Вам за заботу и внимание!
12 декабря 2019 г.
Готовилась к ортодонтическому лечению. Пришлось удалить 4 зуба мудрости. Удалял Гулиев Роман Рафаилович. Удаление было безболезненным, все было сделано аккуратно. Врач мне очень понравился, тем, что все время со мной разговаривал, проговаривал все, что делал, поэтому мне было достаточно спокойно. Я так боялась, но напрасно. Сейчас уже хожу с брекетами. Надеюсь скоро будет у меня красивая улыбка.
20 октября 2019 г.
Устанавливала в данной клинике циркониевые коронки на передние зубы. Очень довольна результатом и цены порадовали. Выражаю огромную благодарность врачу Круковскому Станиславу Радионовичу за его высокий профессионализм, доброе отношение. Все процедуры абсолютно безболезненны. Улыбка теперь только радует. Еще раз спасибо. Успехов и процветания клинике!
7 июля 2019 г.
Три недели назад проснулась с огромным отеком. А мне через семь дня улетать. Обзвонила три клиники рядом с домом, у всех полная запись, пришла в клинику по рекомендации. Принимал доктор Ганчук М.П. У него тоже была запись, но он принял меня между пациентами. Раскрыл каналы, все почистил и положил лекарство. Через четыре дня все запломбировал и поставил временную пломбу. По возвращению из командировки, я пришла и установила у него постоянную пломбу. Все очень грамотно, четко и безболезненно. Цены в клинике очень доступные. Я очень благодарна Максиму Петровичу! Мне еще нужно лечить два зуба и это я буду делать только у него.
12 октября 2019 г.
Дарья добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за обратную связь.
5 июля 2019 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Не давно обратилась в клинику на консультацию к Максиму Петровичу! Дело в том, что у меня очень сложная ситуация с каналами, я начала лечение в клинике, где врач не смог пройти каналы и отправил меня на лечение с микроскопом. Как оказалось, это очень дорогое удовольствие. Хорошо коллеги посоветовали Максима Петровича. Очень грамотный доктор, он прошел мне все каналы без всякого микроскопа, все пролечил и запломбировал, пломбу поставил очень красивую, не отличить от родного зуба. Уколы колит не больно, лечит настолько аккуратно, что я прям засыпала в кресле. Я очень довольна его работой. Теперь только к нему! Спасибо вам большое!
12 октября 2019 г.
Добрый день Елена! Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
3 июля 2019 г.
Год назад обратилась к доктору Ганчуку Максиму Петровичу. У меня из-за не правильного прикуса начались проблемы с суставами. При жевании они начали щелкать. На консультации врач мне все рассказал, все посчитал, а главное подбодрил, ведь ставить брекеты очень страшно, столько ходить и терпеть неудобства и боль. Ни капельки не жалею, что решилась на этот подвиг. Мне пришлось удалить 2 зуба мудрости, Максим Петрович очень классный хирург. Удаление проводил сам, все сделал очень аккуратно и безболезненно. Вот уже год хожу с брекетами, оказывается не так все плохо, как мне рассказывали люди. Результат конечно виден. Я довольна и ценами в клинике и персоналом, а главное доктором, с которым работаю. Приходите к Максиму Петровичу и не бойтесь!
12 октября 2019 г.
Анна добрый день! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны. Спасибо Вам за отзыв!
8 июня 2019 г.
Мой папа не любит писать отзывов, но я все таки напишу. Чтоб люди знали к какому доктору надо ходить, когда нет зубов, а те что есть в плохом состоянии. Привела отца на консультацию к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. Он составил нам план лечения, подобрал выгодный для нас вариант, как по качеству, так и по деньгам. Он все очень доступно нам объяснил, консультация длилась минут 40. Он пролечил папе зубы на верхней и нижней челюсти и сделал мост из коронок из оксида циркония, 5 единиц на верхней челюсти и 9 на нижней. Отец очень доволен, потому что зубы выглядят естественно, как по цвету, так и по форме. Он очень боялся, что все заметят искусственные зубы. Работу доктор сделал быстро, без боли и дискомфорта, а также очень красиво. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Васильевичу и девочкам на ресепшене. Они очень внимательные, заботливые и все время напоминают про запись и бахилы. Которые мы всегда забываем снимать. Желаю Вам побольше хороших и добрых пациентов.
12 октября 2019 г.
Наталья здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
6 июня 2019 г.
В клинике работает доктор Лейла Александровна. Я обратилась к ней с острой болью, поздно вечером, когда до конца приема оставалось 20 минут. Обычно доктора не принимают и говорят приходите завтра мы закрываемся. Лейла Александровна не только меня приняла, но и оказала первую помощь, которая избавила меня от мучительной боли. Она не только пролечила мне этот зуб, но и восстановила сильно разрушенный жевательный зуб, который я думала придется восстанавливать коронкой. Она установила мне штифт и сделала реставрацию зуба. Не поверите, как новый. Как оказалась она еще и прекрасный детский врач. Мой сын очень любит к ней ходить. Так что теперь, мы всей семьей лечимся только у нее. Всем рекомендую!
12 октября 2019 г.
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, для нас очень важно мнение наших пациентов.
2 июня 2019 г.
У дочки 13 лет заболел зуб, пришла с работы поздно и в клинику смогли подойти в 20.50. Скажу сразу, что очень понравилось, то как персонал относится к пациентам. Все очень дружелюбные и отзывчивые. Не смотря, на то, что прием доктор уже закончил, нас все равно приняли. Обычно доктора к концу рабочего дня уже раздражительные и особо не разговаривают. Лилия Хасяновна оказалась очень доброжелательной и внимательной. Она сначала подготовила ребенка, затем не спеша провела осмотр и оказала помощь. Дочка очень довольна, да и я тоже. Осталось много положительных эмоций. Теперь только к ней.
12 октября 2019 г.
Екатерина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы довольны и спасибо Вам за отзыв.
31 мая 2019 г.
Неделю назад пришли в клинику, чтобы удалить молочный зуб ребенку. Принимала нас детский врач Абдулина Лилия Хасяновна. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
29 мая 2019 г.
Лечили сыну зуб у доктора Лилии Хасяновны . Очень довольны. Доктор очень внимательная, добрая, осмотр проводит в виде небольшой игры. Что помогает ребенку расслабиться и отвлечься от страхов. Дима очень боялся заходить в клинику, Лилия Хасяновна сама вышла к нам и предложила ему просто пойти поиграть, в клинике есть книги, игрушки и доска для рисования. Ему это очень понравилось, затем она в виде игры провела осмотр и предложила в первое посещение просто показать ребенку, что инструменты не причиняют ему боль, дала послушать как жужжит машинка, как брызгает водичка, что есть пломбы разных цветов и даже подарила подарок. Сын очень доволен, на следующем приеме, он уже не боялся садится в кресло и дал доктору поставить пломбу синего цвета, теперь даже спрашивает, когда мы снова пойдем к ней в гости. Вот это я понимаю подход. Спасибо вам огромное.
12 октября 2019 г.
Кристина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
27 мая 2019 г.
Мой сын на перемене в школе сломал зуб. Идти к врачу отказался, так как боится стоматологов. На выходных во время прогулки зашли в клинику узнать о стоимости лечения. Скажу честно, зайдя в клинику очень удивилась тому, насколько теплая и уютная атмосфера. Ребенок даже не понял, что это больница. К нам сразу вышла доктор Лилия Хасяновна, буквально за пять минут ребенок сам одел бахилы и пошел с ней смотреть книжки и красивые картинки в кабинете. Врач сказала, что консультация бесплатная и предложила нам попробовать осмотреть ребенка. Конечно сел он в кресло не сразу, но доктор просто умница, она начала с знакомства, сказав, что очень важно дать ребенку понять, что инструменты не причинят ему боль. Предложила ему потрогать инструмент, зеркало, помазала зубик водичкой, потрогала мягкой палочкой и отпустила нас до следующего приема. Вы не представляете, как сынок бежал к ней на следующий раз. С третий попытки она сделала ему зуб и он даже не пискнул. Подход врача просто уникальный. Если бы все так лечили, то дети бы не боялись врачей. За два посещения доктор с нас ничего не взяла, что тоже очень приятно. За пломбу заплатили недорого. Теперь и сама хочу пойти в эту клинику на лечение. Спасибо вам Лилия Хасяновна
25 мая 2019 г.
Были с ребенком на приеме у доктора Абдулиной. Всем советую. Врач не только нашла подход к моему ребенку, но и сохранила нам жевательный зуб, который в другой клинике хотели удалить. Очень понравился ее подход к детям, создается впечатление, что мы пришли не в больницу, а в гости к знакомой. Вообще в клинике царит домашняя и уютная обстановка. Персонал очень внимательный и приветливый, цены доступные, а главное лечат только то, что нужно, а не разводят как в других клиника, где мы были. Мы очень довольны!
23 мая 2019 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Лилии Хасяновне. У дочки заболел зуб, знакомые посоветовали, детского доктора. Всем рекомендую. Очень внимательный, добрый и грамотный врач. Ребенок доволен. Спасибо огромное!
21 мая 2019 г.
Заболел зуб, времени искать доктора совсем не было. Попала на прием к Смольскому Алексею Алиевичу. Прекрасный специалист. Укол делает так, что даже не чувствуешь, работает очень аккуратно, все объясняет и рассказывает. Составил мне план лечения и Я вылечила у него 3 зуба и установила 2 коронки из оксида циркония. Очень довольна работой доктора и техника. Вообще клиника очень хорошая, а главное цены доступные для пенсионеров. Всем рекомендую!
19 мая 2019 г.
Не давно столкнулся с тем, что пришлось удалять нижний зуб мудрости. Был на консультации в двух клиниках, цены на удаление от 8000 и выше. Еще и при удалении предложили блокировать тройничный нерв, типо так будет лучше. Хорошо друзья порекомендовали доктора Смольского. Удаление прошло быстро, безболезненно, а главное с обычной анестезией. Заплатил намного дешевле. Персонал и доктора в клиники очень приветливые, пока оформлялся, даже забыл зачем пришел. Атмосфера спокойная, уютная, нет ощущения, что пришел в стоматологию. Теперь буду лечить зубы только тут!
17 мая 2019 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Алексею Алиевичу. Устанавливал у него 3 импланта. Доктор внимательный, доброжелательный, а главное, все очень грамотно и доступно объясняет. После установки имплантов, ничего не беспокоило, сама операция прошла быстро и безболезненно. Коронки сделали в срок, без каких - либо поправок. Я очень доволен, что попал в эту клинику. Всем рекомендую.
27 марта 2019 г.
После работы решила зайти на консультацию, по рекомендации знакомой, в вашу клинику. Меня беспокоили десны, последнее время очень кровоточили. Я попала на прием к Станиславу Радионовичу. Очень приятный и позитивный доктор. Сидеть в кресле у него, одно удовольствие. Он сделал мне комплексную чистку, так как у меня было много камней глубоко под десной, поэтому они и воспалялись. Затем провел комплексное лечение. Цены в клинике не высокие, я ожидала услышать огромную сумму за лечение, но к моему глубокому удивлению, я осталась довольна. Прошло 2 месяца, и я хочу сказать ему большое спасибо. Теперь буду каждые 6 месяцев делать чистку и проходить осмотр. Что мне еще очень понравилось, в клинике очень теплая и дружелюбная обстановка.
24 марта 2019 г.
21 марта 2019 г.
Год назад я решила установить 3 импланта на верхней челюсти. Очень боялась, так как много ужасного прочитала в интернете. Что они не приживаются, что все болит, дикий отек и т.д. В интернете нашла вашу клинику. Очень мне понравились девочки на ресепшене. Вежливые, внимательные, атмосфера в клинике очень теплая и уютная. Меня записали на бесплатную консультацию к Хамиченок Дмитрию Сергеевичу. Он посмотрел мой снимок, рассказал подробно о всех этапах имплантации, составил план лечения и прописал полную стоимость. Сказал, что сделает все аккуратно и безболезненно и что я на долгие годы могу забыть о проблеме дискомфорта при жевании. Очень внимательный, опытный и веселый доктор. Операция прошла быстро, я совсем ничего не почувствовала, даже укол, как оказалось больше боялась. Все у меня хорошо, ничего не беспокоит, поэтому решила написать отзыв для Дмитрия Сергеевича. Если кто- то хочет установить импланты, я вам рекомендую этого врача. У него очень легкая рука и доброе сердце. Больше Вам спасибо!
18 марта 2019 г.
Я обратилась в стоматологию по рекомендации, к доктору Вацкелю Сергею Васильевичу. На корне зуба была небольшая киста и зуб сильно беспокоил. В другой клинике мне предложили удалить зуб, сказав, что ничего сделать нельзя. Спасибо Сергею Васильевичу! Благодаря его лечению, мы пролечили кисту и спасли мне зуб. Мой муж тоже очень доволен, делал у него частично съемный протез. Работу сделали очень быстро, на этапах изготовления протеза, врач постоянно с ним разговаривал, обсуждал размер и цвет зубов, шутил и подбадривал его. Доктор подобрал наиболее подходящий ему вариант протеза, как по материалу, так и по цене. Супруг боялся, что не сможет нормально кушать с искусственными зубами, но поверьте, спустя месяц он абсолютно забыл, что у него во рту искусственные зубы. Сергей Васильевич, огромное вам спасибо!! Мы теперь только к Вам!!!
15 марта 2019 г.
Я очень благодарна администратору, за то, что она посоветовала мне Круковского Станислава Радионовича. Прекрасный врач, работает очень аккуратно, а главное спокойно. На консультации, ответил на все мои вопросы, развеел все страхи, а главное предложил несколько вариантов лечения и составил план, в котором прописал полную стоимость, что очень удобно для принятия решения. Когда выходишь от стоматолога, как правило, половина информации забывается. Врач очень внимательный, доброжелательный, а главное великолепный специалист. Реставрацию двух передних зубов сделал просто великолепно, цвет и форма зубов не отличается, от своих. Анестезию делает просто прекрасно, я больше всего боюсь укола, но поверьте, я ничего даже не почувствовала. Хочу сказать огромное спасибо врачу! Буду рекомендовать его своим знакомым!

Врачи клиники Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская.