Стоматолог Бондарев Олег Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бондарев Олег Юрьевич

Бондарев Олег Юрьевич - фотография

Врач Бондарев Олег Юрьевич принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ДОКТОРА БОНДАРЕВА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Сертификаты:
Dentsply Friadent
Astratech
Nobel Biocar
Lumineers Cerinate

25 марта 2021 г.
Давно знаком с доктором и всецело ему доверяю. Сама клиника - хорошее место, чистое, уютное, персонал очень вежливый. Олега Юрьевича я рекомендую всем своим знакомым - специалист очень квалифицированный и со своей работой справляется более чем хорошо. Прекрасно провел мне лечение - зуб выглядит как настоящий и ничем не мешает мне. Оборудование в кабинете самое современное, цены приятные. И, что важно, не приходится ждать приема - всегда прохожу по времени и ни разу не было задержек.
22 ноября 2015 г.
Выражаю глубокую признательность высокому профессионализму и терпению сотрудникам клиники, а именно: врачу Олегу Юрьевичу и его помощнице Анастасии. Они не только санируют полость рта моей дочери - инвалиду детства (диагноз - аутизм), но даже вставили передний зуб. И это без общего наркоза (с погружением в сон), а под местной анестезией. Все мои знакомые просто не верят в такое чудо. Большое спасибо.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽