Стоматолог Куцев Владимир Серафимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
32 года
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Доехать до стоматологии "Астра-Смайл" можно на метро. Двигаться необходимо до станции "Селигерская". Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус №591 и проследовать до остановки "Микрорайон Западное Дегунино". Покинув транспорт, надо пройти к зданию №22 корп. 1, которое относится к улице Ангарская.
Или двигаться до станции "Ховрино". Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус №270 и проследовать до остановки "Микрорайон Западное Дегунино".

от 1 990 ₽ до 8 000 ₽ Что входит в цену? удаление
от 4 500 ₽ Что входит в цену? операция
от 36 000 ₽ до 54 000 ₽ Что входит в цену? протез на замках
протез на кламмерах
примерка
корректировка

• 1992 г. — окончил ординатуру по специальности «Стоматология ортопедическая»
  • 1990 г. — окончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности «Стоматология»

Лицензии, сертификаты, награды (3)

27 января 2021 г.
Боялась удалять зуб мудрости, тянула как могла, в итоге удалили за 2мин, без боли вообще! Спасибо доктору Куцеву В.С.!
Читать полностью 27 января 2021 г.
19 августа 2019 г.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
Читать полностью 19 августа 2019 г.
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
Читать полностью 8 июня 2018 г.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
Читать полностью 14 августа 2014 г.
29 июля 2014 г.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Читать полностью 29 июля 2014 г.

Акции и скидки от стоматологии АСТРА-СМАЙЛ (7)