Стоматолог Погорельцева Дина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Погорельцева Дина Александровна

Погорельцева Дина Александровна - фотография
детский стоматолог

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(354 клиники)

С 2007 года работаю в клинике «Зубренок». На этом мое обучение не закончено. Врач учится всю жизнь, поэтому я постоянно корректирую свои знания и умения в соответствии с новыми материалами и методами. Люблю детей и мне нравится с ними работать. Очень хочу внести свой вклад в формирование стоматологического здоровья наших детей.
В свободное время люблю активный отдых: плавание, катание на велосипеде и роликах. Замужем. Надеюсь, что моя внутренняя гармония помогает моим пациентам чувствовать себя в безопасности.

28 августа 2013 г.
Мы пришли в Зубренка после негативного опыта в другой платной стоматологии. Огромное спасибо психологу (простите, не помню имени, давно было, помню только красивое зеленое платье, высокий рост и темные волосы :)), которая минут 40 общалась с моим ребятенком и смогла нейтрализовать тот ужас, который мы испытывали перед зубным кабинетом. После этого дочка села в кресло гигиениста - волшебницы и кудесницы Серебряковой Натальи Владимировны. И вот уже несколько лет мы с удовольствием ходим к ней на профилактику. Замечательный доктор! А у Погорельцевой Дины Александровны моя дочка смело вылечила зубки. Одну профилактику мы весной пропустили и, к сожалению, запустили коренные шестерки. Особенности строения, сложности в чистке, зубки далекие, грустно, но сами виноваты. Пришлось герметизировать (вроде правильно назвала) все 4 зуба (2100 за каждый), поскольку их аппарат показывал большие числа и без лечения было бы хуже. Вкратце напишу о самой клинике тем, кто не был. Есть приятный бонус - подарок после каждого лечения и накопительная система. Да, подарок маленький, скидка по системе тоже небольшая, но знаете, приятно! Предварительно за сутки всегда звонят, напоминают о приеме. Можно заказать звонок через полгода о напоминании записаться на прием. Внутри очень красиво: стены расписаны, яркие жалюзи, есть где порисовать, поиграть и посмотреть телевизор. На входе бахилы, поэтому внутри всегда чисто. Есть фен, чтобы подсушить ребенку волосы (очень актуально в период шапок). В кабинетах возле кресел есть мониторы, детки смотрят мультики, пока лечат зубки. И знаете, я ни разу не ощутила там детского страха. Вот никто по углам не жмется! Да, бывает, плачут, когда выходят после удаления или какого-то сложного случая, но НИКТО при мне не плакал и не боялся ДО! Важный показатель для повторных посещений. Большое спасибо за прекрасное отношение к деткам!
16 декабря 2010 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность детской клинике Зубренок на Балаклавском проспекте! И отдельное спасибо Погорельцевой Дине Александровне доктору, который вел у нас прием ну и конечно же ассистенту Рыбаковой Анне! Замечательный подход и профессионализм. Моему ребенку 4 года мы столкнулись с проблемой больных зубов решили обратиться в Зубренок и не пожалели! Они так умело нашли с моим сыном контакт, что у меня не всегда получится так. Он был в полном восторге, а когда ему в конце приема подарили хоть и не большую,но игрушку он был так рад и сказал,что завтра еще к ним придет машину рисовать. Огромное спасибо что есть такая замечательная клиника!
25 октября 2010 г.
Очень нравиться врач Погорельцева Дина Александровна. Подход к детям (детки не плакали и не брыкались, и все внимательно делали), все объяснит, ну и важно, что не назначала нам ничего ненужного. Пошли с младшим сыном к гигиенисту Смирнягина Элла Николаевна и не понравилось. Во-первых, ребенок кричал и брыкался, общий язык она с ним не нашла, убила фраза: "Будешь кричать, я тебе игрушку не дам", во-вторых, развод на дополнительные услуги и покупку у них средст гигиены, которые явно не стоят тех денег, что за них просят. Пример: гель Rocs минерализирующий у них стоит 550 рублей, хотя красная цена ему 300 руб.
3 февраля 2011 г.
Извините, не стоит писать бред. Врач тоже человек, и работать целый день с кричащими детьми труд очень тяжелый. Далее про слово "развод" никто вас не разводит! Это во-первых вульгарно во-вторых не культурно говорить так про врача. Вам предлагается спектр услуг, называется марка препарата, который по мнению врача наилучший. Ваше право отказаться, пойти в аптеку и купить по той же самой " красной цене" имейте совесть...
11 октября 2010 г.
Клиника не очень, повела туда сынишку, потому что боится врачей панически. Ну конечно терпения у них больше, чем у врачей районых поликлиник, но мы им платим деньги!!! Врачь Дина Александровна тоже лишила моего ребёнка игрушки за плохое поведение и сказала, что в следующий раз тоже не даст, если он будет так себя вести. Вот такие деловые там доктора! А доктор Ненько мне понравился, ребёнка сразу расположил к себе.
13 октября 2009 г.
Погорельцева Дина Александровна очень понравилась моей дочери. Вылечили 4 зуба. Проблем не было.