Стоматолог Прокудина Ирина Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Прокудина Ирина Викторовна

Прокудина Ирина Викторовна - фотография

Прокудина Ирина Викторовна принимает в стоматологической клинике ЛИК-ЦЕНТР в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

16 июня 2022 г.
Внимательная, аккуратная, вежливая врач. Всё посмотрит, расскажет, даст совет. Легчайшая рука, однозначно рекоммендую.
17 мая 2022 г.
Хорошая клиника Лик Центр. Меня тут устраивает обслуживание, время для записи подбирается для меня. Мой лечащий врач Ирина Викторовна, прохожу у нее лечение, очень хороший врач. Всем советую клинику и специалистов.
26 февраля 2022 г.
Посещаю Клинику Лик - Центр, и хочу выразить благодарность Ирине Викторовне, очень внимательный доктор. И лечение всегда грамотно назначает. Всегда стараюсь на прием попасть именно к ней. Всем рекомендую.
7 ноября 2021 г.
Клиника хорошая и цены в Лик Центре вполне допустимые. Я обратилась к Прокудиной Ирине, доктор очень понравилась мне, с вниманием относится, приятная девушка. Мне требовалось удалить зуб, хирург Шелоумов Константин вырвал без боли и без последствий каких-либо, совсем не чего не почувствовала) . Мне все специалисты понравились, врачи высшей категории я считаю!
5 августа 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность Прокудиной Ирине Викторовне! Стоматолог с золотыми руками и не менее с золотым и добрым сердцем. Лечение проходит не заметно и без боли. Всегда успокоит, поговорит и поднимет настроение ! Большое спасибо клиники ЛИК-ЦЕНТР и Вашим сотрудникам!
9 июня 2021 г.
Хочу сказать огромное спасибо Прокудиной Ирине Викторовне, за профессионализм в своём деле! На момент обращения в клинику ЛИК-ЦЕНТР у меня были проблемы с зубами (Доктор сделала все качественно и безболезненно вылечила мне самые проблемные зубы, очень отзывчивая и понимающая врач. Так же благодарю весь персонал за дружелюбное и вежливое отношение к клиентам. Спасибо Вам!