Стоматолог Линева Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: от 1000 ₽

Как проехать

метро Сухаревская, 3 вагон с конца состава из центра, из стеклянных дверей прямо по длинному коридору до конца, по правой лестнице наверх и все время идти прямо вдоль садового кольца , первый переулок налево, 3-й дом от садового кольца

Установка брекетов
от 25 000 ₽ до 40 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2018 г. — Аспирантура на кафедре ортодонтии Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И.Евдокимова, г.Москва
  • 2015 г. — Ординатура по специальности «Ортодонтия» Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И.Евдокимова, г.Москва
  • 2013 г. — Интернатура по специальности «Стоматология общей практики» Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И.Евдокимова, г.Москва

• 2019 г. — Семинар «Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствии зубов в эстетической зоне улыбки», Dr. Marco Rosa (Italy), г.Москва
  • 2018 г. — Конгресс функциональной стоматологии (Dr.Blum Stanislav, Dr.Ilia Roussou, Dr.Emanuela Favetti, Dr.Reno X. Dejan, Dr.Sergey Novichenko, Dr.Alexander Chechin, Dr.Mariya Vasilyeva, Dr.Tatiana Lenko, Dr.Pulat Kochkarov, Dr.Natalia Russkikh), МоскваУчастие в ХIХ Всероссийском съезде ортодонтов, г. Москва
  • 2017 г. — Семинар «Пластика мышц: все о мышцах» в модульном обучении «Функциональная стоматология», Dr.Блум С.А., г.Москва

Лицензии, сертификаты, награды (47)

24 июля 2021 г.
Носил брекеты, исправлял прикус. Рекомендую ортодонта Ольгу Линеву, два с лишним года она занималась моими зубами и результат потрясающий. Гораздо лучше, чем было раньше.
Читать полностью 24 июля 2021 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)