Семёнова Галина Борисовна

Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

московский государственный медико-стоматологический университет

13 июня 2018 г.
Спасибо Галине Борисовне! Много лет обращаюсь именно к ней. Пломбы поставленные 10 лет назад-на месте! В любое время можно обратиться-помогут всегда. Спасибо огромное!
2 марта 2018 г.
Лечу зубы у Галины Борисовны 14 лет. Очень довольна! До этого обращалась в разные клиники, поэтому есть, с чем сравнивать. Кроме того, что Галина Борисовна отличный специалист - не раз восстанавливала мне зубы, разрушающиеся после "советской" стоматологии, она еще и очень внимательный, чуткий человек, работает настолько аккуратно и бережно, что практически не ощущается никакого воздействия. Стоит прийти к ней на прием, как сразу расслабляешься, как-то сразу передается её спокойная уверенность, что всё будет хорошо! За это ей отдельное спасибо!
14 февраля 2018 г.
Давно выбираю не клинику, а врача. Хожу много лет к Галине Борисовне Семеновой. И не разу об этом не пожалела. За эти годы разное бывало - в то числе очень непростые ситуации. Но спасение приходило всегда.
12 февраля 2018 г.
С 13-ти лет зубы лечу только здесь. Если бы не Галина Борисовна, у меня бы уже, наверное, половина зубов была депульпирована, наследственность и вода в нашем районе еще никому не добавляла голливуда. Это тот редкий случай, когда к врачу приходишь как в гости :) Помню, как до чертиков боялась лечить зубы раньше, и какой же это контраст с той спокойной и доверительной атмосферой в этой клинике: поболтали, посмеялись, незаметно сделали укол, что-то там поколдовали — и вуаля, все снова отлично. Огромное спасибо!
12 февраля 2018 г.
Большое спасибо доктору Галине Борисовне. Удалял у неё зубы и ставил импланты. Все сделали качественно, в приемлемые сроки и не больно. Дай бог Вам здоровья.
11 февраля 2018 г.
В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает.... что бывает и больно, и неприятно....и главное страшно((( Так вот в этой клинике все не так… Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы все подготовят для этого.... почистят…обезболят…прежде чем что то делать объясняют что сейчас будут делать… Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые!! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Вламидир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам!! Потом я сына сводила… проверить, почистить и полечить.... Кто намучился и не знает где полечить, так ВАМ именно в Стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!
10 февраля 2018 г.
Я патологическая трусиха, с раннего детства. В результате ситуация оказалась критической, тем более по роду деятельности я постоянно общаюсь и улыбка - часть моего повседневного образа. По совету друзей обратилась в эту маленькую и уютную клинику. Ласковые руки и ювелирное мастерство Галины Борисовны Семеновой растопили все мои негативные эмоции и вернули уверенность в себе и возможность не прятать улыбку. Этот чудесный доктор владеет всеми тонкостями лечения и реставрации того, что еще уцелело во рту пациента, борется за сохранение каждого зуба, находит решения для самых сложных случаев. Моя благодарность также протезистам и всему персоналу СТОМАТОЛОГА 1988! Теперь здесь наблюдаются двое моих детей и матушка. Таких докторов ценят, любят и передают по наследству!
8 февраля 2018 г.
Приношу благодарность всему коллективу этой клиники, а особую Семеновой Галине Борисовне, за удивительное лечение зубов!!! Всегда оперативно и безболезненно!!!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
    пр-т. Маршала Жукова, д. 3 2.1 км от клиники приёма

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 2.3 км от клиники приёма
    Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.