Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге

Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге

Стоматолог - терапевт
Любарь Инна Ивановна
Стоматолог - универсал

13 июня 2018 г.
Спасибо Галине Борисовне! Много лет обращаюсь именно к ней. Пломбы поставленные 10 лет назад-на месте! В любое время можно обратиться-помогут всегда. Спасибо огромное!
7 мая 2018 г.
Доброго всем времени суток! Лично мне помогали восстанавливать эмаль , чистка зубов, пломбировали, всем довольна огромное спасибо. Мой папа пользовался услугой протезирования( и все предшествующие для этого процедуры) , подгоняли раза 2-3, всем доволен улыбаемся! с клиникой познакомилась в 2012 году и по сей день, спасибо огромное!!!
23 марта 2018 г.
Пришлось прийти туда, так как нужна была экстренная помощь. Разбил себе пол лица, четыре зуба выбил,два сколол, думал, все, кашкой питаться буду. Но я был в шоке, когда мне в тот же день остановили кровь, все запечатали и через две недели зубы были крепче родных. Поставили импланты, наращивание сделали. Короче вообще не пожалел что туда занесло, поведу туда жену теперь
14 февраля 2018 г.
Давно выбираю не клинику, а врача. Хожу много лет к Галине Борисовне Семеновой. И не разу об этом не пожалела. За эти годы разное бывало - в то числе очень непростые ситуации. Но спасение приходило всегда.
14 февраля 2018 г.
Недавно переехала в этот район. Редкий случай, когда идешь на прием к врачу без опасения и страха. Большое спасибо не только за квалифицированную помощь и человеческое отношение, но и за очень гуманный ценник.
12 февраля 2018 г.
С 13-ти лет зубы лечу только здесь. Если бы не Галина Борисовна, у меня бы уже, наверное, половина зубов была депульпирована, наследственность и вода в нашем районе еще никому не добавляла голливуда. Это тот редкий случай, когда к врачу приходишь как в гости :) Помню, как до чертиков боялась лечить зубы раньше, и какой же это контраст с той спокойной и доверительной атмосферой в этой клинике: поболтали, посмеялись, незаметно сделали укол, что-то там поколдовали — и вуаля, все снова отлично. Огромное спасибо!
12 февраля 2018 г.
Большое спасибо доктору Галине Борисовне. Удалял у неё зубы и ставил импланты. Все сделали качественно, в приемлемые сроки и не больно. Дай бог Вам здоровья.
11 февраля 2018 г.
В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает.... что бывает и больно, и неприятно....и главное страшно((( Так вот в этой клинике все не так… Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы все подготовят для этого.... почистят…обезболят…прежде чем что то делать объясняют что сейчас будут делать… Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые!! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Вламидир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам!! Потом я сына сводила… проверить, почистить и полечить.... Кто намучился и не знает где полечить, так ВАМ именно в Стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!