Стоматолог Шадрухин Владимир Всеволодович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шадрухин Владимир Всеволодович

avatar

Врач Шадрухин Владимир Всеволодович принимает в стоматологической клинике СТОМАТОЛОГ 1988 в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 38 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1351 клиника)

11 февраля 2018 г.
В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает.... что бывает и больно, и неприятно....и главное страшно((( Так вот в этой клинике все не так… Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы все подготовят для этого.... почистят…обезболят…прежде чем что то делать объясняют что сейчас будут делать… Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые!! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Вламидир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам!! Потом я сына сводила… проверить, почистить и полечить.... Кто намучился и не знает где полечить, так ВАМ именно в Стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!