11 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге

Адрес: ул. Новопесчаная, д. 23/1, Северный округ, район Сокол

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ 1988 (11)

м. Зорге
14 февраля 2023 г.
Сомнительно...
Мужу здесь ставили пломбу на передний зуб многократно. Результат - вываливалась с периодичностью раз в два месяца. При чем брали за это деньги. Хотя я считаю надо было исправлять бесплатно. Сделали в другой стоматологии ту же процедуру. Уже три месяца нет проблем. Сделали и дешевле. Муж забыл о зубе. И вообще... цены ого-го... да ещё неизвестно как будет сделано. За качество не отвечают, поэтому стоит ли обслуживаться здесь....сомнительно...
13 июня 2018 г.
Спасибо Галине Борисовне! Много лет обращаюсь именно к ней. Пломбы поставленные 10 лет назад-на месте! В любое время можно обратиться-помогут всегда. Спасибо огромное!
7 мая 2018 г.
Доброго всем времени суток! Лично мне помогали восстанавливать эмаль , чистка зубов, пломбировали, всем довольна огромное спасибо. Мой папа пользовался услугой протезирования( и все предшествующие для этого процедуры) , подгоняли раза 2-3, всем доволен улыбаемся! с клиникой познакомилась в 2012 году и по сей день, спасибо огромное!!!
23 марта 2018 г.
Пришлось прийти туда, так как нужна была экстренная помощь. Разбил себе пол лица, четыре зуба выбил,два сколол, думал, все, кашкой питаться буду. Но я был в шоке, когда мне в тот же день остановили кровь, все запечатали и через две недели зубы были крепче родных. Поставили импланты, наращивание сделали. Короче вообще не пожалел что туда занесло, поведу туда жену теперь
14 февраля 2018 г.
Давно выбираю не клинику, а врача. Хожу много лет к Галине Борисовне Семеновой. И не разу об этом не пожалела. За эти годы разное бывало - в то числе очень непростые ситуации. Но спасение приходило всегда.
14 февраля 2018 г.
Недавно переехала в этот район. Редкий случай, когда идешь на прием к врачу без опасения и страха. Большое спасибо не только за квалифицированную помощь и человеческое отношение, но и за очень гуманный ценник.
12 февраля 2018 г.
С 13-ти лет зубы лечу только здесь. Если бы не Галина Борисовна, у меня бы уже, наверное, половина зубов была депульпирована, наследственность и вода в нашем районе еще никому не добавляла голливуда. Это тот редкий случай, когда к врачу приходишь как в гости :) Помню, как до чертиков боялась лечить зубы раньше, и какой же это контраст с той спокойной и доверительной атмосферой в этой клинике: поболтали, посмеялись, незаметно сделали укол, что-то там поколдовали — и вуаля, все снова отлично. Огромное спасибо!
12 февраля 2018 г.
Большое спасибо доктору Галине Борисовне. Удалял у неё зубы и ставил импланты. Все сделали качественно, в приемлемые сроки и не больно. Дай бог Вам здоровья.
11 февраля 2018 г.
В стоматологическую клинику «Стоматолог 1988» попала по совету подруги. Кто лечил зубы, думаю знает.... что бывает и больно, и неприятно....и главное страшно((( Так вот в этой клинике все не так… Встречают от порога очень доброжелательно. Прежде чем лечить зубы все подготовят для этого.... почистят…обезболят…прежде чем что то делать объясняют что сейчас будут делать… Сами врачи между собой советуются, как сделать лучше! Это говорит об уважительном отношении к коллегам. Руки у врачей золотые!! Они хорошие профессионалы своего дела! Лечение мне производила Галина Борисовна. Она строгая, но терпеливая и добрая. А еще было удаление и Вламидир Всеволодович это проделал просто мастерски. Я даже ничего и не заметила. Большая благодарность таким врачам!! Потом я сына сводила… проверить, почистить и полечить.... Кто намучился и не знает где полечить, так ВАМ именно в Стоматологию «Стоматолог 1988» на Новопесчаной улице!
10 февраля 2018 г.
Я патологическая трусиха, с раннего детства. В результате ситуация оказалась критической, тем более по роду деятельности я постоянно общаюсь и улыбка - часть моего повседневного образа. По совету друзей обратилась в эту маленькую и уютную клинику. Ласковые руки и ювелирное мастерство Галины Борисовны Семеновой растопили все мои негативные эмоции и вернули уверенность в себе и возможность не прятать улыбку. Этот чудесный доктор владеет всеми тонкостями лечения и реставрации того, что еще уцелело во рту пациента, борется за сохранение каждого зуба, находит решения для самых сложных случаев. Моя благодарность также протезистам и всему персоналу СТОМАТОЛОГА 1988! Теперь здесь наблюдаются двое моих детей и матушка. Таких докторов ценят, любят и передают по наследству!
7 февраля 2018 г.
Я давно посещаю эту стоматологию, хожу к Галине Борисовне, мне нравиться, чищу и пломбирую зубы, нет боли, врач прекрасный и результат на долго!спасибо!
21 ноября 2016 г.
Не заключают договор с новым клиентом, что уже странно, не заводят карту, подвальное помещение, видимо что врач частник который снимает данное помещение, на стоматологию совсем не похоже, когда пришла никого не было, ждала врача. Услуги дорогие, не знаю откуда такие отзывы, народу нет и видно что данное место спросом не пользуется. За чистку в 40 минут отдала 5 тыс.для меня и такой клиники это очень дорого, еще много всего надо было делать по словам врача, хотя я 3 раза минимум в год хожу к зубному, на другой день поднялась температура, ноет весь рот уже какой день, пойду к своему врачу, тут профессионализма нет и низких цен тоже!! С такими ценами лучше в какую то много профильный центр пойти где хотя бы борются за репутацию.
30 марта 2015 г.
Стоматология просто супер. Семенова Галина Борисовна отличный доктор. Когда я в первый раз пришла к ней на прием думала, что как и у других докторов буду чувствовать боль во время лечения. Но не тут то было))) Укол сделанный ее руками я совсем даже и не почувствовала. Во время всего процесса я просто получала удовольствие от ее лечения, внимания. Она просто стоматолог от бога. Цены совсем даже не кусаются в отличии от других клиник. А еще Галина Борисовна дает подробную консультацию и назначает лечение. Я уже не однократно была у нее на приеме и пойду еще. Кроме Галины я больше не доверюсь никому.
24 марта 2011 г.
в этом районе оказалась по делам и ранее не слышала об этой стоматологии. сильно болел зуб, не помогали даже таблетки. для меня каждое посещение стоматолога это пытка., но выхода не было, пришлось зайти в первое, что увидела. врач была молодая девушка, что меня насторожило....но все мои опасения оказались напрасными, как только я села в кресло. ушла очень довольная, боль прошла, заплатила не так много. теперь это будет моя клиника и мой доктор. Спасибо Вам, Субботина Яна Анатольевна
26 мая 2010 г.
была 25 05 10 в клинике с воспалением зуба. Щека опухла, была боль, врач Субботина не сделав ренген зуба назначила лечение холисалом гелем, полоскание. Через 3 часа обратилась в другую клинику , сделали ренген, оказался гной , так как зуб мудрости -было удаление. Как можно так халатно относиться к своей работе. Если бы я полоскала и мазала, то неизвестно бы чем все это кончилось. Мы же вам доверяем, после этого я никогда к вам больше не обращусь.
3 сентября 2009 г.
А разве может обыкновенная металлическая коронка, даже с работой стоить 200 евро, сколько же здесь стоит металлокерамика? Недаром нет прайс-листа, как во всех солидных клиниках, действительно ВИП, на прием наверное, не пробьешься... Вот поэтому и такая обходительность, одного-двух пациентов принять и весь день свободный, чем парится за металлокерамику в 80-100 евро. Молодцы!!!!
25 апреля 2010 г.
Ув. Иван Иванович у нас в клинике 200 евро даже металлокерамика не стоит. Попрошу не вводить в заблуждение других пациентов
15 января 2009 г.
Прекрасная стоматология, работают давно, специалисты опытные, цены доступные. Жаль, что далековато от метро. Рекомендую.
3 декабря 2008 г.
Уютная стоматологическая клиника, работающая уже почти 17 лет. Если будет возможность обратитесь на прием к Семёновой Галине Борисовне не пожалеете. В остальном коллектив весь хороший лечат качественно.

Врачи клиники Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГ 1988 м. Зорге.