Стоматолог Зенкина Дарья Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зенкина Дарья Владимировна

Зенкина Дарья Владимировна - фотография
пародонтолог

Зенкина Дарья Владимировна принимает в стоматологической клинике ЛИК в Москве. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

4 марта 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Дарье Владимировне. Доктор мне очень нравится. Всегда назначает адекватное лечение, которое помогает! Всем рекомендую.
28 мая 2021 г.
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Развод пациентов. Во-первых, "ДентаВита" на Зубовском - самая отвратительная клиника, в которой я когда-либо была вообще за всю жизнь (включая государственные!). На входе тебя встречают неприветливые администраторы. Своего приема я ждала 40 минут! Но все это не имело бы значения, если бы не ужасный прием врача. Я записывалась на комплексную чистку по ДМС. Я не знаю, связано ли такое низкое качество с тем, что плачу не я, а страховая, или они со всеми пациентами так, но! После того, как я прождала 40 минут в вестибюле, меня позвали в кабинет. Еще 5 минут проходило согласование со страховой, после чего меня, наконец, опустили в кресло. Во время процедуры я никак не могла понять, что доктор делает. Было ощущение, что она просто по очереди касается прибором каждого зуба, а Air Flow вообще с внутренней стороны даже и намека не было на попытку провести. В общем, через 5 (!) минут мое кресло подняли. Комплексная чистка полости рта длилась 5 минут! Но и это еще не конец. Выйдя из клиники, я еще какое-то время пыталась переварить, что это было. А дальше началось веселье. Оказалось, что у клиники нет никакой обратной связи, кроме звонка на ресепшн. Есть, якобы, чаты, но в какой бы я ни писала (телеграмм, чат прям на сайте), там просто не отвечает никто. Я решила звонить, меня 2 дня уверяли, что моя претензия передана, и скоро со мной свяжется главврач, но никто со мной так и не связался. Таким образом, я потеряла единственную заложенную в программу ДМС чистку. Худший сервис в моей жизни.

Лечение периодонтита от 1 000 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽