Стоматолог Якушенкова Анна Сергеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Якушенкова Анна Сергеевна - фотография
Стоматолог, детский стоматолог
Стоматолог, детский стоматолог

Как проехать

От метро Фрунзенская — автобусы А и Б (Лужники), троллейбус 28 до остановки 3-я Фрунзенская улица, далее пешком 600 метров по 3-ей Фрунзенской улице по направлению к Фрунзенской набережной

Детская стоматология
Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей

• Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, специальность «Стоматология»
  • Ординатура на базе Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета имени А.И. Евдокимова, специальность «детская стоматология». Имеется сертификат

• 2020 г. — Сертификат (Assassination of Pediatric Preventive Dentistry (APPD) -Ортопедия у детей и подростков в сменном прикусе
  • 2020 г. — Сертификат (Assassination of Pediatric Preventive Dentistry (APPD)- Пульпиты и периодонтиты на молочных зубах и постоянных зубах с несформированными верхушками
  • 2018 г. — International Association of Paediatric Dentistry (IAPD) Certificate of Attendance, Moscow

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (11)