Стоматолог Меликян Давид Эдуардович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Врач высшей категории
Опыт 23 года
3 сертификата
5 работ в портфолио
Врач высшей категории Меликян Давид Эдуардович принимает в стоматологической клинике ADM CLINIC (АДМ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на ортопедии и гнатологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Отбеливание зубов
Наращивание зубов

Квалификация: Проводит все виды дентального протезирования, планирование лечения на основе результатов комплексной диагностики и компьютерной томографии, моделирование работ с применением компьютерных 3D систем, лечение нарушений функции височно-нижнечелюстного сустава и др.

Меликян Давид Эдуардович: портфолио (5)

24 октября 2020 г.
Хочу сказать огромное спасибо врачу от бога Меликяну Давиду Эдуардовичу за мою белоснежную улыбку! Помимо супер профессионализма ещё очень приятный, интеллигентный, с юмором доктор. Он даже наркоз делает не больно. Также благодарность его чудесной ассистентке Лесе! У них отличный тандем! Но, ни в коем случае, НИКОМУ не советую Магомедову Патимат Магомедовну!!! Такой боли и страха как во время визита к ней я не могу припомнить. Не могла вынуть у меня изо рта металлическую ложку в процессе снятия слепка зубов для капы. Ей пришлось звать другого врача для этого! Руки ей оторвать!
30 марта 2015 г.
Мне очень повезло что я попала в эту клинику! Долгое время мучилась с зубом - край обломился, пломба разрушилась, а врачи не хотели браться за сложное лечение и настаивали на удалении. Здесь же стоматолог Меликян Давид отнеслась к моей проблеме очень внимательно и предложила попробовать лечение, поскольку из-за искривленного корня, удаялять пришлось бы и соседний зуб, что очень нежелательно для меня. Очень довольна этой клиникой и благодарна докторам, за то что помогли мне сохранить оба зуба.
3 марта 2015 г.
Для того,чтобы попасть на приём мне пришлось ждать чуть меньше недели. Просто мне было принципиально, чтобы работу выполнял мужчина. Попался великолепный врач - Давид Меликян. Поставили коронки на 3 зуба, страшно, конечно, идти было, зато сейчас крепкиие и здоровые зубки. Цены...они у всех зубных не низкие. За здоровье приходится платить. Но и не выше большинства клиник.
17 марта 2012 г.
Замечательный доктор.Четыре года,как посещаем его кабинет я и члены моей семьи. Очень хорошо работает,качество на самом высшем уровне. СПАСИБО!

Установка скайсов от 800 ₽ до 8 000 ₽
    Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽