Стоматолог Ахмерова Наталья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Новосибирске

Ахмерова Наталья Викторовна

Ахмерова Наталья Викторовна - фотография

Ахмерова Наталья Викторовна принимает в частной стоматологической практике NATADENT (НАТАДЕНТ) в Новосибирске. Стаж 37 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

25 августа 2021 г.
В целом и общем не плохая стоматология. Мне лечение зуба проводила Наталья Викторовна Ахмерова. Никаких вопросов к лечению и отношению со стороны доктора у меня нет.
19 мая 2021 г.
Я в стоматологию обращаюсь уже на протяжении 15ти лет. И довольна абсолютно всем - начиная от атмосферы и заканчивая специалистами которые тут работают. Честно скажу на моей практике лечения тут были разные ситуации, и врачи всегда идут на встречу. Даже если было что-то не так, шероховатости, сколы или еще что - это все всегда безоговорочно исправлялось! У меня как-то произошел скол переднего зуба, а я часто езжу в командировки, и тут люди вошли в моё положение, вышли на работу в свой выходной и оказали мне лечение! Я только о хорошем могу сказать о Наталье Викторовне и о хирурге Иване Николаевиче. Очень хороший хирург: никогда не больно, все аккуратненько. Знаю какие переживания есть у людей при посещении стоматологии, тут всегда комфортная обстав нока и общение.
24 апреля 2021 г.
Я лечился у всех докторов, которые работают в клинике Натадент! Лечусь тут года с 2008, если не раньше, доктора борются с моим пародонтозом. Что они только не делали: и лечили, зубы удаляли, импланты ставили, потом этот протез надевали. Очень много работ было выполнено. Но как мы знаем эта болячка не уходит на совсем. Наталья Викторовна, Владимир Алексеевич, Максим Сергеевич и Иван Николаевич профессионалы своего дела и очень душевные люди! Ольга администратор очень приветливая.
15 апреля 2021 г.
Лет 12 уже тут лечусь. Наталья Викторовна проводит лечение. Металлокерамические коронки лет 7 назад ставил ортопед Юрий. Коронки отличные, работа тоже. Никаких с ними проблем не возникало за эти годы. Самое главное врачи и качество. Еще цена тут приличная, я как военный пенсионер могу позволить себе тут лечение. Многие родственники и коллеги по работе тут проходят лечение. Еще никто не жаловался.
7 апреля 2021 г.
Я уже достаточно давно являюсь пациентом этой клиники. Муж тоже ходить сюда же! Очень внимательное, учтивое, вежливое отношение персонала начиная с самого порога, когда приходишь в стоматологию. Очень нравится отношение докторов, всегда все расскажут, всегда можно подъехать на осмотр, если что-то беспокоит, дадут всегда совет, что делать после лечения. Я лечусь у Ахмеровой Натальи Викторовны, а муж у Владимира Алексеевича Григорчук.
10 апреля 2021 г.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес. Мы всегда к Вашим услугам. Развиваемся, внедряем новые методы лечения.