Стоматолог Пономарев Андрей Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пономарев Андрей Андреевич

Пономарев Андрей Андреевич - фотография

Пономарев Андрей Андреевич принимает в стоматологической клинике БЕСТ в Москве. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

9 февраля 2019 г.
Не знаю о ком идёт речь)) Сегодня оперировал мне кисту... Доктор от Бога! Спокойный, без пафоса, специалист высшего класса! уже 18 лет все сложные операции по инплантации доверяю только ему!
12 февраля 2014 г.
Не ходите к этому доктору. А пломба больше чем знаний. И вообще клиника, в которой он работает, сплошной развод на деньги. Ставила у него имплантаты, так они вывалились через месяц, а потом нагноилась гайморова пазуха. Хорошо, что в другой клинике мне вскрыли гайморову и почистили всё. Если дорожите здоровьем обходите стороной этого "доктора" и клинику где он работает!
20 октября 2010 г.
Пришла на приём к Понаморёву Андрею Андреевичу с диагнозом-киста. Зуб уже начала болеть. Вместо того, чтобы хоть немного меня успокоить и предложить пути лечения зуба, он заявил, что единственное, что можно сделать, это удалить зуб и поставить имплант! Тут же подготовил смету на зуб и тут же у него нашлось для меня свободное время. Когда я сказала, что пока не готова удалить зуб и поинтересовалась есть ли какие-нибудь другие пути лечения этой кисты. Он просто пришёл в бешенство, начала причитать, что если я сейчас не удалю зуб, то у меня раздует щеку и "У МЕНЯ СГНИЁТ ДЕСНА ЗА 24 ЧАС"-ЦИТАТА! Я была просто в шоке от такого заявления. Потом он пригласил другого врача, которая в похожей форме высказалась по поводу моего зуба и сказала, что, мол, ситуации просто ужасная и срочно нужно его рвать и у неё тоже есть сейчас свободное время. Я настаивала на том, что я не собираюсь рвать зуб и должны быть другие пути лечения кисты. После минут 30 причитаний с его стороны, он сказал, что можно прочистить канал, но это спасёт меня на несколько дней, но потом всё равно придётся рвать зуб и имплант ставить, но ставить его нужно только у него, потому что все кругом шарлотаны. В конце концов, мне только прочистили каналы. Через несколько дней я показалась другому хирургу, который сказал, что эту кисту можно просто рассосать с помощью специальной пасты, которая закладывается в каналы зуба, а сверху накрывается пломбой. Операция безболезненная и, соответственно, менее дорогостоящая. Этот врач и вся эта клиника ассоциируется с шарашкиной конторой! А все эти отзывы -липовые! Никому не советую попасть в руки Пономарёва Андрея Андреевича. Там сплошной развод!!