Стоматолог Зорина Нина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Новгороде

Зорина Нина Александровна

Зорина Нина Александровна - фотография

Стоматология ЗУБР
ул. Надежды Сусловой, д. 6, корп. 2
Зорина Нина Александровна принимает в Стоматологии ЗУБР в Нижнем Новгороде. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Является активным участником всевозможных конференций, выставок, семинаров. Владеет всеми современными методами лечения корневых каналов зубов. Опытный реставратор, мастерски выполняет самые сложные реставрации.

4 августа 2020 г.
Огромное спасибо Нине Александровне за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Врач очень внимательная, настоящий профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы. Зуб удалила быстро, я не успела даже опомниться. Это очень меня порадовало, т. к. я сильно переживала и боялась данной процедуры. Дай Бог здоровья и счастья Нине Александровне на долгие годы, так же успехов в её непростой работе!
22 июля 2020 г.
Первый раз попала, еще когда была клиника на Грузинской по ОМС и была в полном восторге, затем уже пришла повторно, к другому врачу идти даже не хочется. Приветливая, внимательная, ничего не чувствовала во время лечения, быстро и качественно, зубы 5 и 6 были запущены, но Нина Александровна их спасла. Отличный врач! Рекомендую и буду рекомендовать.