Стоматолог Трель Диана Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Трель Диана Владимировна

Трель Диана Владимировна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Трель Диана Владимировна принимает в сети стоматологических клиник ДЕНТА в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Опыт подтверждён 38 отзывами пациентов, из которых 38 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

По ощущениям, все прошло отлично. Трель Диана Владимировна провела осмотр и сделала снимок, при этом все подробно рассказала. Она дала рекомендации по гигиене области рта и расписала план дальнейшего лечения. Все необходимые процедуры буду проводить у нее. Считаю её профессиональным, отзывчивым и компетентным специалистом, также готова советовать ее другим. Думаю, мы успели все запланированное за выделенное время, никаких замечаний не осталось.
Огромная благодарность доктору Трель Диана Владимировна. Она вернула мне уверенность, благодаря ровным и красивым зубам. Не верила что возможно такое преображение. Даже форма лица изменилась. Из за правильного прикуса.
25 февраля
Были с дочерью на консультации у ортодонта Дианы Владимировны. Очень компетентный доктор . Понятно объясняет. Все четко и по делу. На приеме приветлива и улыбчива. Располагает к себе как врач и человек. Дала инструкции, что делать дальше. Начнем процесс и будем ставить брекеты. Очень надеемся на отличный результат! Врача рекомендую.
28 января
Трель Диана Владимировна- хороший врач, которому можно довериться и которого хочется порекомендовать другим людям. Большой профессионал. В ее действиях чувствуется уверенность и опыт. Она очень ответственно ко всему подходит, собрана. Так качественно как она мне ее еще ни разу никто не делал.
3 января
Обратилась к Диане Владимировне с консультацией по поводу зубов в целом: когда лучше почистить, что делать с ретейнерами, с появлением кариеса и чувствительности. Оказалось, что некоторые зубы нужно основательно лечить, а с некоторыми вопросами можно подождать. Осталась довольна приемом.
9 февраля
Спасибо за ваш отзыв, с Уважением, Denta Clinic!
23 декабря 2023 г.
Была на профессиональной гигиене полости рта у Дианы Владимировны. Все очень понравилось. Врач вежливая, все подробно объясняет. Было совсем не больно, а на зубах теперь нет налета и зубного камня. Врач подсказала, какие зубы надо вылечить. Сама клиника современная, чистая, новое оборудование.
2 декабря 2023 г.
Сын посещает доктора Трель Диану Владимировну уже не один год, доверяет только ей. Она всегда вежливо общается, внимательно подходит к изучению проблемы, аккуратно и качественно проводит лечение. Однозначно, её можно назвать настоящим профессионалом и порекомендовать друзьям и знакомым.
19 ноября 2023 г.
Очень долго искала хорошего специалиста по установке брекетов. В своей работе встречала много девочек, у кого брекеты, и по многочисленным отзывам обратилась в клинику Дента к врачу-ортодонту Трель Диане Владимировне. И нисколько не пожалела. Она - самый лучший специалист! Очень грамотно проконсультировала перед установкой брекетов, после чего я уже быстрее хотела их поставить. Поставила, ношу, и безумно счастлива! Спасибо.

Акции и скидки клиники ДЕНТА (7)