Стоматолог Давыдов Алексей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Омске

3.75/5 5 отзывов ул. Богдана Хмельницкого, д. 154
Стоматология СМАЙЛ
3.88/5 12 отзывов ул. 70 лет Октября, д. 15/1
Топ 10 в рейтинге
Давыдов Алексей Анатольевич принимает в ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №2 в Омске. Стаж 29 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 6 место в рейтинге стоматологов вашего города.

3.4/5
2 апреля
Пошла к Давыдову А.А. по совету, сказали что хороший. В итоге - хамское отношение, абсолютно не заинтересован в оказании услуг. Зря потратила время + испорченное настроение. Заранее пришла на консультацию (надо было удалить молочный зуб для того чтоб брекетом вытащить кореной), принесла свой диск КТ, который тоже сделала заранее, обьяснила ситуацию. Доктор посмотрел снимок, зубы и сказал что проблем нет, записывайтесь на следующий прием все сделаем. Записывалась очень долго, т.к. сначала было все расписано, потом доктор в отпуск ушел, в итоге - 1,5 месяца только ждала назначеной даты. Специально отпросилась с работы, пришла на прием - но доктор посмотрел и сказал что теперь нужна распечатка снимка, мой диск (который он смотрел в прошлый раз) теперь не открывается, и нужно переделать снимок но только в той клинике, куда он направит. На мой вопрос о том, что у меня есть уже КТ и в прошлый раз он его смотрел, и не говорил не о каких распечатках - доктор ответил : "Я вас на данное КТ не отправлял, и это ваши проблемы что вы его сделали, а о прошлом приеме я не помню". КТ - это лучевая нагрузка, свой снимок я делала в феврале, но доктору видимо это не интересно. Я понимаю что с его направлением в определенную клинику ему что то начисляется - но не всех подряд же отправлять. Разговаривал принебрежительно и раздраженно, как будто я пришла просто с улицы и трачу его драгоценное время. Про доктора есть хорошие отзывы - но видимо это выборочное его отношение к людям. С таким отношением точно никому не посоветою его.
22 сентября 2023 г.
В данную клинику ходили с мужем более 15 лет. То, что там " разводят " на деньги, было сразу понятно, но нареканий к работе не было, делали все на отлично. Но вот в конце 2018 года муж, по совету врача из данной клиники, решил поставить имплант. В августе 2023г. коронка слетает с импланта. В клинике сказали, что на коронку только год гарантии, муж делает снимок 700 р возвращает коронку 2700. Не проходит и месяца,как коронка опять слетает. Делают опять снимок 700 р и говорят, что имплант треснул....5000 р за изъятие импланта. Всё!!! Как оказалось у них никаких гарантий нет!!!
15 февраля 2021 г.
Делала имплантацию у Давыдова А.А - хочу сказать врачу огромное спасибо за хорошо и качественно проделанную работу. Он занимался мной с самого первого приема - успокаивал, рассказывал, пояснял и подготавливал к операции. Я могла получить ответ на любой вопрос и доверяла доктору полностью. Благодаря его заботе и мастерству все прошло очень хорошо и без непредвиденных осложнений. Совершенно не больно и не страшно. Все прекрасно прижилось. Еще раз спасибо. Смело рекомендую специалиста и прекрасного человека - Алексея Анатольевича Давыдова.
10 ноября 2020 г.
Меня все устраивает в этой стоматологии потому что уже много лет я хожу к одному и тому же специалисту - к Москалевой Наталье Александровне. И еще к хирургу хжу К Давыдову Алексею анатольевичу. Хорошие специалисты, очень нравится их подход и лечение. На регистратуре вс прекрасно. Неудобно то что по телефону не могут назначить время приема. Нужно идти лино, отстоять очередб в смотровой, взять талон к доктору. Идти домой и потом уже в назначенное время приходить. Но сейчас я узнала что через госуслуги можно сразу к доктору запсиаться.
10 сентября 2020 г.
Удаляла сложную восьмёрку у Алексея Анатольевича. Всё прошло довольно быстро и безболезненно. Очень хороший доктор.