Стоматолог Забродина Ольга Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Екатеринбурге

Забродина Ольга Юрьевна

Забродина Ольга Юрьевна - фотография

Забродина Ольга Юрьевна принимает в Клинике ПРИОР-М НА МАРШАЛА ЖУКОВА в Екатеринбурге. Стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов

2004 Участие в семинаре «Low-Forse, Low-Friction Orthodontics», Pieter Van Heerden 2004 Семинар «Эстетика лица и улыбки», B.Zachrisson, г. Санкт-Петербург 2004 Семинар « Микроимплантаты в ортодонтии», г. Москва 2005 Семинар «Коррекция адентии верхних боковых резцов. Междисциплинарный подход», S.Toreskog, B.Zachrisson, г. Санкт-Петербург 2005 Семинары: «Вертикальные аномалии окклюзии», Комбинированное лечение зубочелюстных аномалий», «Лечение мезиальной окклюзии», «Биомеханика в ортодонтии», г. Екатеринбург 2006 Семинар «Пассивное самолигирование в ортодонтии. Damon System», A.Bagden, г. Москва 2006 еминар «Сагиттальные аномалии окклюзии», г. Екатеринбург 2008 Сертификационный курс «Incognito – лингвальная брекет-система», Dr.Dirk Wiechmann, г. Санкт-Петербург 2008 Семинар «Система пассивного самолигирования. Damon System», А.В.Тихонов 2009 Мастер-класс по применению лингвальной брекет-системы Incognito, Dr.Dirk Wiechmann 2009 Офис-курс «Incognito», Dr.Dirk Wiechmann, Bad Essen, Германия 2009 Семинар «Современный подход к планированию ортодонтического лечения», С.А.Блум, г.Санкт-Петербург 2010 Семинар «Appearance, Orthodontics and Estetic concepts in Orthodontics», David Sarver 2010 Рефреш–курс «Incognito», Dr.Dirk Wiechmann, г. Санкт-Петербург 2010 Семинар «Междисциплинарный подход – поиск деталей», Prof. Marco Rosa 2011 Участие в 1-м Конгрессе Общества лингвальных ортодонтов России, г. Москва 2011 Практический курс «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход (теория и практика)», С.А.Блум, г. Санкт-Петербург 2011 Семинары «Лингвальная технология STb – эстетика без компромиссов», «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике, Vector TAS», С.А.Попов, г. Москва 2011 Семинар «Применение Damon System в ортодонтической практике», А.В.Тихонов 2011 Практический курс «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению», г. Санкт-Петербург 2012 Участие в 14-м съезде ортодонтов России, г. Санкт-Петербург 2013 Участие в Международном съезде ортодонтов, г. Москва 2013 Участие в семинаре «Ортофасциальная хирургия», г. Москва 2013 Участие в Международном конгрессе по лингвальной ортодонтии, г. Париж 2013 Участие в семинаре « Новые технологии в лингвальной ортодонтии», г. Москва 2014 Участие в семинаре «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии», К. Ронкин 2014 Участие в 16 съезде Профессионального общества ортодонтов Росси,. г. Санкт-Петербург 2014 Участие в семинаре «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», 1 часть, К. Ронкин 2014 Участие во встрече пользователей лингвальной брекет-системой «WIN», г. Москва, D. Wiechman 2015 Участие в семинаре «Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии», 2 часть, К. Ронкин 2015 Посещение авторского курса « Комплексное планирование ортопедического лечения», Г. Дажаев 2015 Участие в мастер классе «Управление несъемным индивидуальным лингвальным аппаратом Incognito», Афанасьева О.Е., г. Москва 2016 Участие в 17 съезде Профессионального общества ортодонтов России, г. Санкт-Петербург 2016 Участие в семинаре «Лечение патологии 2 класса. Комбинированное ортодонто-хирургическое лечение. Коррекция асиметрий.», Мауро Коццани, г. Санкт-Петербург 2016 Участие в мастер классе по работе с индивидуальной лингвальной брекет-системой WIN», D. Wiechman, г. Санкт-Петербург 2017 прошла сертификационный курс «Флексилайнеры. Прогрессивный метод в современной ортодонтии» Войнилко Е. С-Петербург 2017 участие в семинаре « Инновационные методики лечения сложных случаев».г.Москва. Крис Чанг (Корея) 2017 участие в ежегодной встрече пользователей лингвальной брекет-системой «WIN» г.Москва, D.Wiechman (Германия) 2017 Участие в семинаре «Ортодонтия как искусство. Красивое завершение случаев с помощью систем пассивного самолигирования.» Стюарт Фрост, г. Москва 2017 Участие в семинаре «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС», Фадеев Р.А., г. Санкт-Петербург 2018 участие в ORMCO форуме. Санкт-Петербург. Спикеры: Элизабет Менцель (Германия), Рамон Перера (Испания), Джефф Козловски (США), Джузеппе Скуццо (Италия), Матиас Ангильери (Аргентина) 2018 участие в мастер-классе «Цифровой дизайн улыбки и ортодонтическая креативная механика» Санкт-Петербург. проф. Andre W.Machado (Аргентина) 2018 участие во встрече пользователей лингвальной брекет-системой WIN г. Москва D.Wiechman (Германия) 2018 участие в семинаре «Ретенированные клыки, провокаторы ретенции. Лечение патологии второго класса». Хорольская Л.А. Москва 2018 участие в семинаре « Ортодонтическая подготовка к протезированию. Применение ортоимплантов» Хорольская Л.А. Екатеринбург 2019 участие в семинаре «Авторские ортодонтические методики для эффективного взаимодействия в команде ортодонта, ортопеда и имплантолога» г. Москва. Спикер – Нуно Соуз Диаз (Португалия) 2019 участие в семинаре «Глобальная стомато-нейросоматичесая концепция», г. Челябинск 2019 участие в семинаре «Искусство Ортодонтии. Пациент-на первом месте», г. Москва

17 августа 2013 г.
Забродина Ольга Юрьевна - стоматолог-ортодонт - золотые ручки. Кроме того, вежлива и корректна по отношению к пациенту!!!
6 июня 2013 г.
У нас в классе практически все девочки ходят в брекетах. Я решила, что мне можно выровнять передние зубы. У меня три зуба немного выпирали вперед. Но пока я училась в начальных классах, стоматолог говорил, что рановато. В 9 классе, меня отвела мама в ГЕЛИОСДЕНТ к Забродиной Ольге Юрьевне. Она меня посмотрела и установила мне брекеты. В них хожу уже год. Зубы значительно выровнялись. Ольга Юрьевна сказала, что примерно через год, можно будет снять их. На выпускной пойду уже с совершенно ровными зубами и буду самой красивой выпускницей. )))))

Установка скайсов от 500 ₽ до 5 500 ₽
    Установка брекетов от 1 750 ₽ до 162 000 ₽