Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Конников Олег Викторович

Конников Олег Викторович

Ортопед-имплантолог
Конников Олег Викторович - фотография

Лечение зубов детям
Прочие услуги

1996-2001 гг. — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (МГМСУ);
2001-2002 гг. — интернатура, Стоматологическая поликлиника №56, специальность — «Ортопедическая стоматология»;
2002-2003 гг. — ординатура, Медицинский центр Управления делами Президента РФ, специальность — «Ортопедическая стоматология».

Квалификация:

2004 г. — курс «Современные технологии в эндодонтии»;
2009 г. — курс Kavo Dental «Применение артикуляторов и систем функциональной диагностики при лечении стоматологических больных», г. Санкт-Петербург;
2011 г. — курс «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении»;
2012 г. — практический семинар «Инструментальные методы диагностики и лечения дисфункциональных состояний кранио-мандибулярной системы (кондилография), г. Москва;
2011-2013 гг. — уникальный курс по гнатологии под рук. проф. Славичека.
2008 г. — Международный конгресс «Квинтэссенция»;
2010 г. — Международный симпозиум Nobel Biocare, г. Нью-Йорк (США);
2010 г. — Международная конференция «45 лет остеоинтеграции»;
2011 г. — VI Международный имплантологический конгресс «Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике»;
2012 г. — Конференция «Interdisciplinary approach of mandibular THERAPEUTIC POSITION in oral rehabilitation», г. Вена (Австрия);
2012 г. — I Международный конгресс «Эстетика в ортопедической стоматологии и имплантологии», г. Мадрид (Испания).

Контактные данные:
Email: dr.konnikov@gmail.com
Тел: +7 (495) 792-15-96 , +7 (495) 409-10-56
Сайт: drkonnikov.ru
Адрес: пер. Лялин, д. 14, стр. 2

Конников Олег Викторович — врач высшей категории, ортопед -имплантолог, занимается дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава и микро протезированием, протезированием при полной и частичной адентии. Использует в работе только современные системы, а также последние достижения стоматологии. Олег Викторович является высококвалифицированным специалистом в гнатологии и нейромышечной стоматологии. Эксперт Первого канала по стоматологии в передаче «На 10 лет моложе»

Очень мечтала попасть к доктору Олегу Конникову, видела по телевизору, кудесник, конечно. Но подозревала, что звездный доктор и цены сделает звездными. Прайса нет даже упрощенного, хотя бы по основным моментам могли бы предоставить информацию, чтобы люди зря не шли. Многие клиники так и делают, основные позиции озвучивают, остальное уже после консультации. Тут же нет ничего, приходится идти, получать цены за 3т.р. (консультация). Гигиена 10тр, удаление восьмерки 15тр, синус-лифтинг 120тр, установка импланта 85тр, ревизия зуба 81тр. Ну и так далее. В итоге насчитали мне 4млн рублей. Четыре миллиона, Карл! Я и не думала, что у меня так все плохо. А тут хоть квартиру продавай. При этом оказалось, что мне очень нужны виниры (2млн от суммы). Доктор сказал, что мнение пациента не учитывается, врач сам решает, кому и что нужно. Мне нужно. Ну ОК. Я не осуждаю цены, «на каждый товар есть свой покупатель», живу в Мск, примерные цены знаю. Но все таки было бы неплохо сделать прайс на сайте, чтобы не ставить людей в неудобное положение по приходу в клинику. Отсеиваейте сразу своих клиентов на входе, чтобы сберечь время. Так что к сожалению, не смогу написать отзыв по услугам, только по ценам. Но надеюсь, что кому-то помогла определиться.
Клиника великолепная! Олег Викторович Конников стоматолог высочайшего класса, его расчеты прикуса и работы челюстных суставов оставляют ощущение, что побывал не у зубного врача, а в лаборатории Илона Маска. Отношение персонала предельно вежливое и доброжелательное. Отдельное спасибо ортопеду Ивану Владимировичу Афанасьеву, виртуозу и человеку с великолепным чувством юмора, имплантологу Кузюкиной Александре Александровне, благодаря которой мне впервые УДАЛИЛИ зуб мудрости, а не ВЫРВАЛИ. Результаты работы потрясающие, виниры и коронки выглядят абсолютно есстественно, это заслуга техника, Игоря Альтмана. Спасибо девочкам на рецепшн за гостеприиимство.Огромное спасибо всем за проделанный, воистину колоссальный труд и великолепный результат. С Уважением, А.С. Артомасов
Пардон, ортодонту...
6 августа 2018 г.
Очень прогрессивный доктор! Позитивный тоже!)) очень комплексно подходит к задаче и дает полезные рекомендации. Лечение зуба никогда не было для меня таким комфортным! Благодарю!
4 мая 2016 г.
хотела бы попасть на прием к доктору конникову олегу викторовичу но не могу дозвориться так как телефон все время занят как мне поступить
21 июня 2017 г.
И не пытайтесь дозвониться, воспринимайте это как знак!
4 марта 2016 г.
дорогие, хотим ехать к нему из заграницы подскажите, намного ли дороже у него, и приблизительную цену импланта, кто знает
18 сентября 2013 г.
Не плохой доктор, периодически к нему хожу. Есть много плюсов, современен и интересен - много новых взглядов на стоматологию.
8 сентября 2017 г.
Ассоциативно этот ответ читается как плохой, частица не как бы убрирается зрительно. Зачем писать неплохой (вместе кстати), когда можно просто написать ХОРОШИЙ. тоже к сожалению не могу дозвониться, а на почту написала, не ответили
23 июля 2013 г.
Меня дочка к нему на прием записала. У нас в провинции отказались что либо делать мне. Отсутствуют верхние резцы. Я уже и руки опускать стала. Но дочь не позволила. Поехали в столицу. На приеме Олег Викторович сказал, что у моей проблемы есть решение - импланты. Стоимость конечно меня шокировала по началу, но я согласилась, т.к. улыбка - это самое главное в имидже. Буквально за неделю были изготовлены импланты. Сама процедура была проведена меньше чем за час. Дискомфорт был небольшой, но все терпимо. Еще через несколько дней мне поставили коронки. И вот теперь у меня полноценная улыбка. Спасибо врачам за это. А Олегу Викторовичу спасибо за работу и за достоверную и полную информацию о процедуре.
25 января 2017 г.
скажите пожалуйста сколько стоят импланты? вы ставили коронки металлокерамику?
22 июля 2013 г.
В моем провинциальном городке мне отказались что-либо делать с моими зубами, сказали мост поставить нельзя, крепить не к чему. Сказали, что пора готовить стаканчик под вставную челюсть. Я расстроилась, но что же делать. Пыталась смириться с этой мыслью, но дочь моя не позволила мне опустить руки. Поехали с ней в столицу, она записала меня в клинику Ладент к Конникову Олегу Викторовичу. Он осмотрел и сказал, что о вставной челюсти надо забыть. Можно поставить имланты. Импланты изготовили буквально за неделю. Установка прошла быстро, за час все было готово. Небольшой дискомфорт был конечно. Импланты прижились хорошо. Доброжелательность и профессионализм врачей на высочайшем уровне.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Популярные стоматологии

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    305 м
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.