Стоматолог Конников Олег Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Конников Олег Викторович

Конников Олег Викторович - фотография
врач высшей категории, главный врач
Стаж: 21 год

КЛИНИКА ОЛЕГА КОННИКОВА м. Таганская
ул. Земляной Вал, д. 52/16, стр. 3
Опыт 21 год
Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Конников Олег Викторович принимает в КЛИНИКЕ ОЛЕГА КОННИКОВОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Опыт подтверждён 10 отзывами пациентов, из которых 7 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2 июля 2019 г.
Очень мечтала попасть к доктору Олегу Конникову, видела по телевизору, кудесник, конечно. Но подозревала, что звездный доктор и цены сделает звездными. Прайса нет даже упрощенного, хотя бы по основным моментам могли бы предоставить информацию, чтобы люди зря не шли. Многие клиники так и делают, основные позиции озвучивают, остальное уже после консультации. Тут же нет ничего, приходится идти, получать цены за 3т.р. (консультация). Гигиена 10тр, удаление восьмерки 15тр, синус-лифтинг 120тр, установка импланта 85тр, ревизия зуба 81тр. Ну и так далее. В итоге насчитали мне 4млн рублей. Четыре миллиона, Карл! Я и не думала, что у меня так все плохо. А тут хоть квартиру продавай. При этом оказалось, что мне очень нужны виниры (2млн от суммы). Доктор сказал, что мнение пациента не учитывается, врач сам решает, кому и что нужно. Мне нужно. Ну ОК. Я не осуждаю цены, «на каждый товар есть свой покупатель», живу в Мск, примерные цены знаю. Но все таки было бы неплохо сделать прайс на сайте, чтобы не ставить людей в неудобное положение по приходу в клинику. Отсеиваейте сразу своих клиентов на входе, чтобы сберечь время. Так что к сожалению, не смогу написать отзыв по услугам, только по ценам. Но надеюсь, что кому-то помогла определиться.
28 января 2019 г.
Клиника великолепная! Олег Викторович Конников стоматолог высочайшего класса, его расчеты прикуса и работы челюстных суставов оставляют ощущение, что побывал не у зубного врача, а в лаборатории Илона Маска. Отношение персонала предельно вежливое и доброжелательное. Отдельное спасибо ортопеду Ивану Владимировичу Афанасьеву, виртуозу и человеку с великолепным чувством юмора, имплантологу Кузюкиной Александре Александровне, благодаря которой мне впервые УДАЛИЛИ зуб мудрости, а не ВЫРВАЛИ. Результаты работы потрясающие, виниры и коронки выглядят абсолютно есстественно, это заслуга техника, Игоря Альтмана. Спасибо девочкам на рецепшн за гостеприиимство.Огромное спасибо всем за проделанный, воистину колоссальный труд и великолепный результат. С Уважением, А.С. Артомасов
8 февраля 2019 г.
Пардон, ортодонту...
6 августа 2018 г.
Очень прогрессивный доктор! Позитивный тоже!)) очень комплексно подходит к задаче и дает полезные рекомендации. Лечение зуба никогда не было для меня таким комфортным! Благодарю!
4 мая 2016 г.
хотела бы попасть на прием к доктору конникову олегу викторовичу но не могу дозвориться так как телефон все время занят как мне поступить
21 июня 2017 г.
И не пытайтесь дозвониться, воспринимайте это как знак!
4 марта 2016 г.
дорогие, хотим ехать к нему из заграницы подскажите, намного ли дороже у него, и приблизительную цену импланта, кто знает
18 сентября 2013 г.
Не плохой доктор, периодически к нему хожу. Есть много плюсов, современен и интересен - много новых взглядов на стоматологию.
8 сентября 2017 г.
Ассоциативно этот ответ читается как плохой, частица не как бы убрирается зрительно. Зачем писать неплохой (вместе кстати), когда можно просто написать ХОРОШИЙ. тоже к сожалению не могу дозвониться, а на почту написала, не ответили
23 июля 2013 г.
Меня дочка к нему на прием записала. У нас в провинции отказались что либо делать мне. Отсутствуют верхние резцы. Я уже и руки опускать стала. Но дочь не позволила. Поехали в столицу. На приеме Олег Викторович сказал, что у моей проблемы есть решение - импланты. Стоимость конечно меня шокировала по началу, но я согласилась, т.к. улыбка - это самое главное в имидже. Буквально за неделю были изготовлены импланты. Сама процедура была проведена меньше чем за час. Дискомфорт был небольшой, но все терпимо. Еще через несколько дней мне поставили коронки. И вот теперь у меня полноценная улыбка. Спасибо врачам за это. А Олегу Викторовичу спасибо за работу и за достоверную и полную информацию о процедуре.
25 января 2017 г.
скажите пожалуйста сколько стоят импланты? вы ставили коронки металлокерамику?
22 июля 2013 г.
В моем провинциальном городке мне отказались что-либо делать с моими зубами, сказали мост поставить нельзя, крепить не к чему. Сказали, что пора готовить стаканчик под вставную челюсть. Я расстроилась, но что же делать. Пыталась смириться с этой мыслью, но дочь моя не позволила мне опустить руки. Поехали с ней в столицу, она записала меня в клинику Ладент к Конникову Олегу Викторовичу. Он осмотрел и сказал, что о вставной челюсти надо забыть. Можно поставить имланты. Импланты изготовили буквально за неделю. Установка прошла быстро, за час все было готово. Небольшой дискомфорт был конечно. Импланты прижились хорошо. Доброжелательность и профессионализм врачей на высочайшем уровне.