Стоматолог Магдалянов Лазарь Нодариевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Магдалянов Лазарь Нодариевич

Магдалянов Лазарь Нодариевич - фотография

Врач Магдалянов Лазарь Нодариевич принимает в стоматологической клинике DENTA WEST (ДЕНТА ВЭСТ) в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Главный стоматолог клиники. Врач стоматолог – ортопед. Врач стоматолог – хирург – имплантолог. Имеет большой опыт работы в ортопедической стоматологии, может составить прогноз при использовании различных конструкций. Владея современными методами диагностики и лечения, применяя новейшие медицинские технологии, может предоставить весь спектр стоматологической помощи в области дентальной имплантации.

18 июля 2020 г.
Огромное спасибо персоналу, приветливые, знают своё дело, чисто, опрятно. Обратился с острой зубной болью, быстро определили причину, провели все мероприятия, назначили лечение. Вновь с удовольствием приду к ним, зубами надо заниматься. Не затягивайте и не бойтесь, здоровье превыше всего, сюда идите без страха, а с улыбкой, вам помогут! Отдельное спасибо Лазарю Нодариевичу!
19 февраля 2014 г.
Доброго всем дня! Я знаю Магдалянова Лазаря как очень хорошего человека,самое главное честного и открытого.Направлял к нему пациентов с разными проблемами стоматолог.характера,и как я и ожидал,все благодарили за рекомендацию хорошего врача.Кратко выражусь:неразрешимых ситуаций для этого доктора в стоматологии нет,будет сложная ситуация,Лазарь проанализирует все 2,3,5 раз и сделает все идеально.Молодец Лазарь --так держать.Мира твоему Дому и процветания!!!
12 сентября 2012 г.
Здравствуйте. Очень понравилась эта стоматология. Отнеслись с пониманием и оказали помощь. Очень благодарен Магдалянову Лазарю Нодариевичу за его высокий профессионализм. Ещё порадовало то, что нет проблем с парковочными местами, а цены приемлемые. Кому нужна хорошая стоматология, то это именно она.