Стоматолог Газаров Артем Ервандович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Газаров Артем Ервандович

Газаров Артем Ервандович - фотография

Врач Газаров Артем Ервандович принимает в клинике семейной профилактической стоматологии БЕЛАЯ РАДУГА в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

17 февраля 2019 г.
Современная красивая и приятная клиника. Ходим всей семьей. Девочки на ресепшене необыкновенно душевные и внимательные, можно поговорить о чем угодно! Очень нравится Мария Олеговна Иванова, как врач и как человек. Кочевали за ней из других клиник, потому что доктора с таким тщательным и четким подходом еще поискать. Артем Ервандович Газаров отлично ставит обезболивающие уколы, совершенно незаметно. Он заканчивал мою длительную эпопею с имплантацией и протезированием, довольно быстро нашли с ним общий язык и возникло доверие. Я довольна, наконец получила не только красивые, но и практичные зубы. Ассистенты докторов тоже замечательные, всегда улыбаются, а когда очень страшно, даже за руку могут подержать. С удовольствием буду посещать клинику и советовать друзьям и близким.
17 декабря 2018 г.
«Белая радуга» - пространство, которое дарит атмосферу эмоциональной теплоты и надежды на все хорошее. После каждого посещения (а хожу я сюда с начала осени) говорю зятю «спасибо» за то, что меня сюда привёл (и он, и его сын - мой внук - стали пациентами Артема Газарова - основателя клиники - много лет назад). Мне почти 60 лет, проблем в стоматологической сфере накопилось, конечно, немало. Казалось, мечты о голливудской улыбке остались в далеком прошлом. Но в «Белой радуге» нашли уникальные решения, и мы продвигаемся к этой цели уверенными шагами. Весь персонал - фанаты своего дела; руки - шелковые; технологии - топовые. Компромиссов здесь нет. Светлана
16 октября 2018 г.
Артём, добрый вечер! Вот выдалась минутка, решила написать тебе. Артём, ты создал отличнейшую клинику, я искренне рада и по-настоящему удовлетворёна в таком знаешь перфекционно-стоматологическом смысле увиденным. Создал все условия для комфортной работы врачей на самом современном, достойном уважающего себя доктора уровне. Всё супер. И что очень важно ты сам-горишь этим, как и должно быть у настоящего профессионала-руководителя. И твои человеческие качества, известные незнакомым потенциальным пациентам по инстаграм (уважение и любовь к родителям и бабушкам и дедушкам, второй половинке и детям, ненаигранное искреннее участие к проблемам своих пациентов, забота о здоровье) ощущаются при очном общении с тобой. Желаю тебе сплоченной дружной команды коллектива докторов, единомыслия среди коллег клиники, успешной работы на всех этапах от самых маленьких работ до крупных комплексных, развития и расширения, а также беречь свое здоровье, вовремя отдыхать и конечно оставлять время на родных, семью. Так держать!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽