Стоматолог Астафьев Сергей Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Астафьев Сергей Игоревич

Астафьев Сергей Игоревич - фотография

Врач Астафьев Сергей Игоревич принимает в стоматологической клинике КОМФОРТ-ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Микропротезирование

Главный врач, стоматолог-терапевт, микропротезирование — Cerec.

3 февраля 2022 г.
Пользуюсь уже много лет. Раньше лечил зубы по ДМС в разных, как правило, весьма недешевых клиниках. В Комфорт-дент качество услуг несравнимо выше. Лечусь только у Сергея Игоревича Астафьева. Все мои близкие кто живет в Москве тоже. Всем рекомендую!
26 сентября 2021 г.
Недавно удаляла зубы у Астафьева Дмитрия Сергеевича. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и скорость работы! Мне удалили два зуба минут за 15… — все сделано чётко и очень аккуратно. Уже через сутки не чувствовала дискомфорта и вскоре вернулась к привычному режиму питания. Благодарю за внимание и чуткость в работе! Теперь только к Вам!)
14 ноября 2019 г.
Очень внимательный врач и профессионал своего дела! Лечу зубы только у него сама, муж и все мои друзья.
6 декабря 2018 г.
Болел зуб под коронкой, которую в этой же клинике и поставили. Сделал рентген, ничего не увидел, сказал, что из а коронки ничего не видно. Казал "так ходите" пока совсем не заболит. Через год - два зуба под коронками на удаление.
17 июня 2014 г.
ОГРОМНОЕ спасибо докторам за мои красивые зубы и улыбку! У меня была непростая проблема с зубами. Удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, два синус–лифтинга, установка 20 имплантантов с расщеплением по гребню. Длилось мое лечение долго - 1,5 года. Было больно - нет, было страшно и очень тяжело морально. Но благодаря клинике, врачам, их поддержке, заботе и позитиву, я справилась. Винокурова Ольга Юзевна – врач-хирург, милейшая женщина, удаление зубов у неё - это не больно. Гаскин Дмитрий Владимирович – стоматолог-пародантолог, имплантолог, установил мне 20 имплантантов, могу с уверенностью сказать, что это врач-ювелир, расчеты по установке до миллиметра. Астафьев Сергей Игоревич - врач-терапевт, профессионал своего дела, всегда интересуется самочувствием и состоянием. Лембиевкий Валерий Александрович - врач-ортопед, мастер своего дела. Всегда с улыбкой, шутками. Спасибо всему коллективу Комфорт Дента, девочкам – ассистенткам Ане, Фатиме, Вике, Татьяне Егоровне - за её легкую руку и валерьянку, девочкам на ресепшене - Танечке и Ирине, за своевременное напоминание о времени визита к врачу. Пройдя столь длинный и мучительный путь, я могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают профессионалы своего дела, врачи готовые придти вам на помощь в любое время дня и ночи.
7 декабря 2013 г.
Большое спасибо докторам за мою красивую улыбку!! Если по порядку, то начать хочется с Дмитрия Владимировича Гаскина, профессионала,постоянно совершенствующегося в новых технологиях, оснастившего клинику прекрасным оборудованием, но при этом придерживающегося весьма адекватных цен. После первого осмотра доктор не только рассказал мне о всех возможных способах решения задач с моими зубами, но и пригласил каждого из специалистов для вердикта о возможностях методов. Приношу искренние извинения, что не воспользовалась системой брекетов, хоть вы мне и объяснили, что им все возраста покорны! Он впервые из всех врачей (увы, почему то ни у кого не хватало на это времени или желания) доходчиво объяснил зачем мне нужны давно удаленные зубы, как устроен прикус и даже как и зачем правильно чистить зубы! И честно пояснил о сложностях имплантации в моем случае. Но благодаря подготовке сама операция прошла легко, а после я получила подробнейшую инструкцию об особенностях восстановительного периода, и напутствие звонить в любой момент если что-то пойдет не так, спасибо! Еще один профессионал, кому очень хочется выразить благодарность - Сергей Игоревич Астафьев - кудесник, скульптор и архитектор зубов, рисующий и вытачивающий на магической машинке недостающие детали зуба прямо при вас (по технологии Церек), восстанавливая природную поверхность зуба. В его кресле даже пломбировка каналов и прочие премудрости проходят легко и безболезненно! Валерий Александрович Лимбиевский - ас протезирования, большой поклон за ту тщательность, с которой вы восстанавливали недостающие зубы. Впервые я встретила доктора, столько времени уделяющего внимание каждой детали, спасибо Вам! И отдельное спасибо персоналу клиники - добрым рукам медсестер и прекрасным барышням на ресепшн, регулярно звонками напоминавшим о приеме! Отдельно хочется отметить легкость и прекрасное чувство юмора докторов, с ними в кресле не так просто уснуть! Если серьезно, то атмосфера в клинике домашняя, а техника качественная и комфортная, поэтому я в кресле все же спала! Общий отзыв: профессионально, качественно, цены средние по Москве, но нет помпезности или формализма, ясно за что оплата.
10 октября 2013 г.
Пришла лечить зубки из другой клиники, в которой не могли определить причину боли при жевании. Спасибо Астафьеву С.И. и Гаскину Д.В. за лечение. Причину нашли и больше ничего не беспокоит. Всем рекомендую по личному опыту!
11 сентября 2013 г.
Обращалась в клинику несколько раз, доктор - Астафьев Сергей Игоревич. Первоначально обратилась по рекомендации - до этого времени лечилась по страховке в достаточно крупных и известных клиниках Москвы. Весьма довольна клиникой и особенно доктором: очень вдумчивый и внимательный специалист, не разводит на деньги, подробно объясняет варианты лечения. Всем знакомым и друзьям с уверенностью теперь рекомендую эту клинику!

Методы протезирования
    Микропротезирование