Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника КОМФОРТ-ДЕНТ м. Фили

5 15 отзывов
Адрес: ул. Новозаводская, д. 8 к. 3, Округ Западный, Район Филёвский Парк
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)

Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)

Лечение гингивита
  1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)

Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)

Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)

Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)

Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15000 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Киевская
Ломоносовский проспект Киевская Раменки
Имплант + формирователь + абатмент + коронка металлокерамическая = 35 900 руб.
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Астафьев Сергей Игоревич
Винокурова Ольга Юзевна
Побережная Светлана Юрьевна
1отзыв
14 ноября 2019 г.
Очень внимательный врач и профессионал своего дела! Лечу зубы только у него сама, муж и все мои друзья.
17 июня 2014 г.
ОГРОМНОЕ спасибо докторам за мои красивые зубы и улыбку! У меня была непростая проблема с зубами. Удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, два синус–лифтинга, установка 20 имплантантов с расщеплением по гребню. Длилось мое лечение долго - 1,5 года. Было больно - нет, было страшно и очень тяжело морально. Но благодаря клинике, врачам, их поддержке, заботе и позитиву, я справилась. Винокурова Ольга Юзевна – врач-хирург, милейшая женщина, удаление зубов у неё - это не больно. Гаскин Дмитрий Владимирович – стоматолог-пародантолог, имплантолог, установил мне 20 имплантантов, могу с уверенностью сказать, что это врач-ювелир, расчеты по установке до миллиметра. Астафьев Сергей Игоревич - врач-терапевт, профессионал своего дела, всегда интересуется самочувствием и состоянием. Лембиевкий Валерий Александрович - врач-ортопед, мастер своего дела. Всегда с улыбкой, шутками. Спасибо всему коллективу Комфорт Дента, девочкам – ассистенткам Ане, Фатиме, Вике, Татьяне Егоровне - за её легкую руку и валерьянку, девочкам на ресепшене - Танечке и Ирине, за своевременное напоминание о времени визита к врачу. Пройдя столь длинный и мучительный путь, я могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают профессионалы своего дела, врачи готовые придти вам на помощь в любое время дня и ночи.
7 декабря 2013 г.
Большое спасибо докторам за мою красивую улыбку!! Если по порядку, то начать хочется с Дмитрия Владимировича Гаскина, профессионала,постоянно совершенствующегося в новых технологиях, оснастившего клинику прекрасным оборудованием, но при этом придерживающегося весьма адекватных цен. После первого осмотра доктор не только рассказал мне о всех возможных способах решения задач с моими зубами, но и пригласил каждого из специалистов для вердикта о возможностях методов. Приношу искренние извинения, что не воспользовалась системой брекетов, хоть вы мне и объяснили, что им все возраста покорны! Он впервые из всех врачей (увы, почему то ни у кого не хватало на это времени или желания) доходчиво объяснил зачем мне нужны давно удаленные зубы, как устроен прикус и даже как и зачем правильно чистить зубы! И честно пояснил о сложностях имплантации в моем случае. Но благодаря подготовке сама операция прошла легко, а после я получила подробнейшую инструкцию об особенностях восстановительного периода, и напутствие звонить в любой момент если что-то пойдет не так, спасибо! Еще один профессионал, кому очень хочется выразить благодарность - Сергей Игоревич Астафьев - кудесник, скульптор и архитектор зубов, рисующий и вытачивающий на магической машинке недостающие детали зуба прямо при вас (по технологии Церек), восстанавливая природную поверхность зуба. В его кресле даже пломбировка каналов и прочие премудрости проходят легко и безболезненно! Валерий Александрович Лимбиевский - ас протезирования, большой поклон за ту тщательность, с которой вы восстанавливали недостающие зубы. Впервые я встретила доктора, столько времени уделяющего внимание каждой детали, спасибо Вам! И отдельное спасибо персоналу клиники - добрым рукам медсестер и прекрасным барышням на ресепшн, регулярно звонками напоминавшим о приеме! Отдельно хочется отметить легкость и прекрасное чувство юмора докторов, с ними в кресле не так просто уснуть! Если серьезно, то атмосфера в клинике домашняя, а техника качественная и комфортная, поэтому я в кресле все же спала! Общий отзыв: профессионально, качественно, цены средние по Москве, но нет помпезности или формализма, ясно за что оплата.
4 декабря 2013 г.
Была в клинике, сначала попала к терапевту-стоматологу Астафьеву С.И. Мне поставили несколько вкладок по технологии Церек. Перед лечением сделали обзорный снимок, врачи его посмотрели, предложили несколько вариантов лечения. Остановились на Цереке и имплантации. Имплантация у Гаскина Д.В. прошла безболезненно, отека и крови не было. Через 3 месяца ушла из клиники без кариеса и с коронками на имплантах. Все доброжелательно, квалифицированно. Цены средние, не разводят на деньги. Очень качественно консультируют. Была и по страховке и за деньги в платных. Остановилась на этой клинике. Рекомендую.
10 октября 2013 г.
Пришла лечить зубки из другой клиники, в которой не могли определить причину боли при жевании. Спасибо Астафьеву С.И. и Гаскину Д.В. за лечение. Причину нашли и больше ничего не беспокоит. Всем рекомендую по личному опыту!
11 сентября 2013 г.
Обращалась в клинику несколько раз, доктор - Астафьев Сергей Игоревич. Первоначально обратилась по рекомендации - до этого времени лечилась по страховке в достаточно крупных и известных клиниках Москвы. Весьма довольна клиникой и особенно доктором: очень вдумчивый и внимательный специалист, не разводит на деньги, подробно объясняет варианты лечения. Всем знакомым и друзьям с уверенностью теперь рекомендую эту клинику!
18 мая 2013 г.
Обходите данную клинику "Комфорт-Дент" стороной, если хотите остаться с деньгами и здоровыми зубами. Моя мать лечилась у Ильдарова Ризвана Багаутдиновича. Отвратительно!!! Полный развод на деньги! И как они еще держаться? Как только у них совесть позволяет обманывать пенсионеров!
26 февраля 2013 г.
Мне очень нравится эта клиника. Мне посоветовали её друзья и я осталась действительно довольна. Здесь правда цены не самые дешевые, но качество материалов и полученный результат стоят того. Даже название клиники говорит о высоком качестве услуг и высоком уровне обслуживания. Огромнейшее спасибо Ильдарову Р.Б., который помог мне вернуть красивые зубы.

Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
    Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.