22 отзыва о стоматологии КОМФОРТ-ДЕНТ м. Фили — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КОМФОРТ-ДЕНТ м. Фили

4.75/5
Адрес: ул. Новозаводская, д. 8, корп. 3, Западный округ, район Филёвский Парк

Отзывы пациентов о клинике КОМФОРТ-ДЕНТ (22)

4.75/5
11 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за вашу работу, за теплый прием, за профессионализм и прекрасных врачей, за доброту и чуткость! Спасибо большое ассистентам и администраторам за отношение к пациентам! Всегда внимательны и с улыбкой на лице! Очень приятно к вам приходить! Удачи и процветания во всем!!!
22 августа 2022 г.
Много лет наблюдаюсь и прохожу лечение в данной клинике. Врачи все отличные и без нареканий. Но, некоторое время назад, сменился администратор и она отвратительна. В порядке вещей нахамить, абсолютно без эмпатии, клиентоориентированности и желания помочь пациенту. Не хочется возвращаться именно из-за этого.
26 июля 2022 г.
Отличная клиника! Удалял зуб мудрости, сидел крепко, справились с ним за час без боли и дискомфорта! Заживала десна правда долго, врачи оказывали поддержку, проводили осмотры, сопровождали процесс заживления. Спасибо за хорошее отношение к клиенту!
29 марта 2022 г.
Всей семьей наблюдаемся и лечимся только в этой клинике несколько лет! Я не встречала профессиональнее , внимательнее , честнее врачей чем здесь ! Никогда ничего лишнего не посоветуют, всегда все по факту! Аккуратно, чисто , дружелюбно! Всему персоналу искренняя благодарность и любовь ❤️
3 февраля 2022 г.
Пользуюсь уже много лет. Раньше лечил зубы по ДМС в разных, как правило, весьма недешевых клиниках. В Комфорт-дент качество услуг несравнимо выше. Лечусь только у Сергея Игоревича Астафьева. Все мои близкие кто живет в Москве тоже. Всем рекомендую!
26 сентября 2021 г.
Недавно удаляла зубы у Астафьева Дмитрия Сергеевича. Хочу выразить свою благодарность за профессионализм и скорость работы! Мне удалили два зуба минут за 15… — все сделано чётко и очень аккуратно. Уже через сутки не чувствовала дискомфорта и вскоре вернулась к привычному режиму питания. Благодарю за внимание и чуткость в работе! Теперь только к Вам!)
26 января 2021 г.
У Дмитрия Владимировича ставил 2 моста лет 20 назад. 20 лет простояли эти мосты и только сейчас нужно их менять совсем. Еле как нашел где он работает, хоть где-то верная информация! Был на консультации, мы снова все обсудили, стоимость, как делать. Я очень доволен качеством работы этого стоматолога. Результат носки говорит сам за себя.
14 ноября 2019 г.
Очень внимательный врач и профессионал своего дела! Лечу зубы только у него сама, муж и все мои друзья.
17 июня 2014 г.
ОГРОМНОЕ спасибо докторам за мои красивые зубы и улыбку! У меня была непростая проблема с зубами. Удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, два синус–лифтинга, установка 20 имплантантов с расщеплением по гребню. Длилось мое лечение долго - 1,5 года. Было больно - нет, было страшно и очень тяжело морально. Но благодаря клинике, врачам, их поддержке, заботе и позитиву, я справилась. Винокурова Ольга Юзевна – врач-хирург, милейшая женщина, удаление зубов у неё - это не больно. Гаскин Дмитрий Владимирович – стоматолог-пародантолог, имплантолог, установил мне 20 имплантантов, могу с уверенностью сказать, что это врач-ювелир, расчеты по установке до миллиметра. Астафьев Сергей Игоревич - врач-терапевт, профессионал своего дела, всегда интересуется самочувствием и состоянием. Лембиевкий Валерий Александрович - врач-ортопед, мастер своего дела. Всегда с улыбкой, шутками. Спасибо всему коллективу Комфорт Дента, девочкам – ассистенткам Ане, Фатиме, Вике, Татьяне Егоровне - за её легкую руку и валерьянку, девочкам на ресепшене - Танечке и Ирине, за своевременное напоминание о времени визита к врачу. Пройдя столь длинный и мучительный путь, я могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают профессионалы своего дела, врачи готовые придти вам на помощь в любое время дня и ночи.
7 декабря 2013 г.
Большое спасибо докторам за мою красивую улыбку!! Если по порядку, то начать хочется с Дмитрия Владимировича Гаскина, профессионала,постоянно совершенствующегося в новых технологиях, оснастившего клинику прекрасным оборудованием, но при этом придерживающегося весьма адекватных цен. После первого осмотра доктор не только рассказал мне о всех возможных способах решения задач с моими зубами, но и пригласил каждого из специалистов для вердикта о возможностях методов. Приношу искренние извинения, что не воспользовалась системой брекетов, хоть вы мне и объяснили, что им все возраста покорны! Он впервые из всех врачей (увы, почему то ни у кого не хватало на это времени или желания) доходчиво объяснил зачем мне нужны давно удаленные зубы, как устроен прикус и даже как и зачем правильно чистить зубы! И честно пояснил о сложностях имплантации в моем случае. Но благодаря подготовке сама операция прошла легко, а после я получила подробнейшую инструкцию об особенностях восстановительного периода, и напутствие звонить в любой момент если что-то пойдет не так, спасибо! Еще один профессионал, кому очень хочется выразить благодарность - Сергей Игоревич Астафьев - кудесник, скульптор и архитектор зубов, рисующий и вытачивающий на магической машинке недостающие детали зуба прямо при вас (по технологии Церек), восстанавливая природную поверхность зуба. В его кресле даже пломбировка каналов и прочие премудрости проходят легко и безболезненно! Валерий Александрович Лимбиевский - ас протезирования, большой поклон за ту тщательность, с которой вы восстанавливали недостающие зубы. Впервые я встретила доктора, столько времени уделяющего внимание каждой детали, спасибо Вам! И отдельное спасибо персоналу клиники - добрым рукам медсестер и прекрасным барышням на ресепшн, регулярно звонками напоминавшим о приеме! Отдельно хочется отметить легкость и прекрасное чувство юмора докторов, с ними в кресле не так просто уснуть! Если серьезно, то атмосфера в клинике домашняя, а техника качественная и комфортная, поэтому я в кресле все же спала! Общий отзыв: профессионально, качественно, цены средние по Москве, но нет помпезности или формализма, ясно за что оплата.
4 декабря 2013 г.
Была в клинике, сначала попала к терапевту-стоматологу Астафьеву С.И. Мне поставили несколько вкладок по технологии Церек. Перед лечением сделали обзорный снимок, врачи его посмотрели, предложили несколько вариантов лечения. Остановились на Цереке и имплантации. Имплантация у Гаскина Д.В. прошла безболезненно, отека и крови не было. Через 3 месяца ушла из клиники без кариеса и с коронками на имплантах. Все доброжелательно, квалифицированно. Цены средние, не разводят на деньги. Очень качественно консультируют. Была и по страховке и за деньги в платных. Остановилась на этой клинике. Рекомендую.
10 октября 2013 г.
Пришла лечить зубки из другой клиники, в которой не могли определить причину боли при жевании. Спасибо Астафьеву С.И. и Гаскину Д.В. за лечение. Причину нашли и больше ничего не беспокоит. Всем рекомендую по личному опыту!
11 сентября 2013 г.
Обращалась в клинику несколько раз, доктор - Астафьев Сергей Игоревич. Первоначально обратилась по рекомендации - до этого времени лечилась по страховке в достаточно крупных и известных клиниках Москвы. Весьма довольна клиникой и особенно доктором: очень вдумчивый и внимательный специалист, не разводит на деньги, подробно объясняет варианты лечения. Всем знакомым и друзьям с уверенностью теперь рекомендую эту клинику!
18 мая 2013 г.
Обходите данную клинику "Комфорт-Дент" стороной, если хотите остаться с деньгами и здоровыми зубами. Моя мать лечилась у Ильдарова Ризвана Багаутдиновича. Отвратительно!!! Полный развод на деньги! И как они еще держаться? Как только у них совесть позволяет обманывать пенсионеров!
26 февраля 2013 г.
Мне очень нравится эта клиника. Мне посоветовали её друзья и я осталась действительно довольна. Здесь правда цены не самые дешевые, но качество материалов и полученный результат стоят того. Даже название клиники говорит о высоком качестве услуг и высоком уровне обслуживания. Огромнейшее спасибо Ильдарову Р.Б., который помог мне вернуть красивые зубы.
1 ноября 2012 г.
Супердоктора, но недешево. Помогали мне не раз спасти зуб в, казалось бы, невозможной ситуации. Очень рекомендую. Хотя есть претензии к даме на рецепшен - Ирине, кажется, - не очень любезна, всегда возникает ощущение, что тебе делают одолжение (словно из советского магазина), явно не соответствует уровню клиники, но это ни в коем случае не относится к врачам.
28 апреля 2012 г.
Большое спасибо доктору Астафьеву Сергею Игоревичу за качественную и аккуратнейшую работу. Лечила многострадальный сложный зуб без ощущений дискомфорта. Клиника не из дешёвых, но качество работы отличное. А некоторые манипуляции с моим зубом доктор и вовсе делал бесплатно.
11 ноября 2010 г.
Хирург у них супер!!!!! Зуб мудрости удалила на ура! И женщина красивая!
15 мая 2010 г.
Полный развод на деньги, Квалифицированной помощью и не пахнет.
22 января 2010 г.
Стоматологов я боюсь, поэтому не был у врача 5 лет. Когда перестали помогать таблетки, помчался в первую попавшуюся клинику, которой оказалась клиника "Комфорт-Дент". И в общем остался очень доволен. Никакого лишнего развода и рассказов о "спасении моих зубов". Все четко, обосновано. С больным зубом помогли и нашли еще пару-тройку зубов залечить. Врач Андрей Анатольевич (кажется). Рекомендую!
27 ноября 2009 г.
Очень понравилось!!!! Нормальная ценовая категория, приятное обращения, квалифицированные доктора, которые сначала обьяснят в чем проблема и как лечить, а потом делают! супер!!!!)))
10 июля 2009 г.
В прошлом году муж лечилcя в стоматологии" КОМФОРТ-ДЕНТ ". Понравилось. Цены приемлемые - недешево, но и незаоблачно дорого. Возможно, что там что то и изменилось, уточняйте, пожалуйста, сами. Нам пока не доводилось больше в врачами общаться.

Врачи клиники Стоматологическая клиника КОМФОРТ-ДЕНТ м. Фили (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОМФОРТ-ДЕНТ м. Фили.