Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Стоматолог-ортодонт
Полунова Оксана Васильевна - фотография
Заявка на прием
от 3000 руб.

Награды

С 2016 года официальный эксперт компании 3М по лингвальным брекет-системам.

• Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский медицинский стоматологический институт, кафедра ортодонтии
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)

Квалификация:

• Новые брекеты WIN Офис-курс dr. D. Weihman (Германия), 2013,
• «Люминиры — красота улыбки» Cerinate (США), 2012,
• Мастер-Damon «Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века», 2010
• D. Weihmann (Германия): refresher-course Incognito, 2010
• D. Weihmann (Германия): офис-курс Incognito, 2008
• Бостонский институт эстетической стоматологии: мастер-класс программы «Ортодонтическое лечение взрослых методом Invisalign», 2008
• D. Weihmann (Германия): мастер-класс Incognito, 2007
• D. Fillion (Франция): «Новые STB-брекеты. Новые возможности», 2005
• K. Takemoto (Япония), D. Scuzzo (Италия): типодонт-курс «Лингвальное ортодонтическое лечение», 2003
• Доктора Р. Вильсона и доктора Р. Ингранд, 2001
• Доктора Д. Махони (Германия), 2000
• Доктора Р. Рот (Германия), 1999
• Доктора Р. Киршн и доктора Р. Ли (Великобритания), 1997
Постоянный участник съездов ортодонтов России

Занимается исправлением прикуса взрослых и детей в полном объеме. Официальный эксперт невидимой лингвальной ортодонтии компании 3M Unitek - производителя лингвальных брекетов Incjgnito. Имеет более 10 научных статей в европейских и японском изданиях, посвященных невидимым способам исправления прикуса.

вчера
Мне очень понравилось отношение к работе, т к я была ещё на двух консультациях где мне предлагали сразу же установить брекеты. Но в Ортодонтике мне провели целый комплекс диагностики, после чего оказалось, что в настоящий момент ортодонтическое лечение мне вообще противопоказано из-за проблем с костью. Все показали на снимках и объяснили. Назначили пародонтологическое и терапевтическое лечение, а брекеты пока отложили. Они могли сейчас вместо пользы навредить. Так что на брекеты пока не взяли, а я за это очень благодарна доктору Полуновой. Можно было вообще без зубов остаться. Сейчас чувствую, что в надежных руках и тут без гонки за деньгами главное, как в предыдущих клиниках на консультациях. Я думаю, что так поступают настоящие врачи, которых, к сожалению, сейчас осталось очень мало.
18 декабря 2018 г.
Поздравляю доктора Оксану Васильевну Полунову с наступающим Новым годом с безмерной благодарностью за лечение моих детей, от которого отказались практически все врачи до неё. После года лечения уже виден блестящий результат. Желаю Вам и Вашей клинике процветать и здравствовать. Спасибо всем Вашим сотрудникам за профессионализм . Удачи Вам всем в делах и в личной жизни. Всегда буду рекомендовать вас всем знакомым. Думаю, что вы просто лучшие в своей области.
12 ноября 2018 г.
Большая благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за лечение. Сняли брекеты уже 4 года назад. Сегодня была в клинике Ортодонтика на профилактическом приеме. Поэтому решила написать этот отзыв. Все ровно и красиво. Никаких жалоб. Было очень приятно увидеть всех врачей и их ассистентов в неизменном составе. Сейчас у Оксаны Васильевны лечатся по моей рекомендации двое моих друзей. Тоже очень довольны. Спасибо за мою улыбку и здоровые зубы.
3 октября 2018 г.
Спасибо большое всем сотрудникам клиники Ортодонтика, с которыми уже подружилась за почти 2 года. Здорово, что обратилась к доктору Полуновой по совету своих друзей. И им тоже очень благодарна. У меня потрясающий результат лечения! Они все настоящие профессионалы.
5 сентября 2018 г.
С детства были кривые зубы, решила наконец исправить брекетами. Хочу выразить благодарность Полуновой Оксане Васильевне! Очень приятный человек и ответственный доктор. Грамотно подходит к лечению. В клинике вежливый и обходительный персонал.Также порадовало, что имеется современное оборудование для лечения и обследования. Рекомендую всем!!!
2 августа 2018 г.
Дорогая Оксана Васильевна! Вопрос у меня только один - как стать таким же блестящим профессионалом, как Вы?)) До прихода в Вашу клинику я стеснялась улыбаться, на всех фотографиях была с плотно закрытым ртом… а еще - не могла определиться с выбором профессии. Сегодня я хвастаюсь в Instagram своими ровными зубками, а еще готовлюсь к поступлению в медицинский вуз на стоматологический факультет. 1,5 года назад Вы встретили меня улыбкой и так же с улыбкой провели меня по всему пути ортодонтического лечения! Вы были всегда спокойны и уверены, всегда подбадривали меня, были на с связи 24/7! На этом пути рядом со мной были и другие специалисты – Ани Мисаковна Мисакян, Анна Александровна Егорова, Юлия Гарагуля, Екатерина Яровая и многие другие)) И я просто влюбилась в этих замечательных профессионалов и очень неравнодушных людей , в эту уютную клинику, в эту замечательную профессию – возвращать на лица людей улыбки)) Спасибо Вам, Оксана Васильевна! Вы, наверное, сами того не подозревая, сыграли важную роль в моей судьбе!
5 июля 2018 г.
Большое спасибо доктору Полуновой за отличный результат лечения! Даже жалко, что оно закончилось. Очень хорошее впечатление осталось от общения с Оксаной Васильевной, от клиники, от атмосферы в ней, спасибо всем, кто принимал участие в моем лечении, всем ассистентам Оксаны Васильевны и администраторам. У вас все очень здорово! Спасибо!
18 мая 2018 г.
Большое спасибо Оксане Васильевне. Этот не доктор а настоящая фея, которая творит чудеса. Огромный профессиональный опыт позволяет работать с самыми современными системами и добиваться лучших результатов. Умеет работать с любой исходной ситуацией, максимально бережно и эффективно. Если вам говорят доктора что, что то не возможно НЕ ВЕРЬТЕ, просто ищите тех кто умеет работать! Всем радостных и здоровых улыбок :)))